Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Народ, привет! Задался таким вопросом, а можно ли как-нибудь,современными средствами,обнаружить звукозаписывающее устройство (цифровой диктофон)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

даже в самой защищенной комнате с самыми сложными системами контроля и подавления радиосигнала легко устроить прослушку...

две емкости с гидравлической жидкостью две крышки мембраны, длинная соединительная трубка и готово.... мембрана колеблется, жидкость приходит в движение в соседней банке создается обратное явление....

только диаметр трубки ограничивает длину работы.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился в некомпетентности корреспондентов всяческих там СМИ.

Только что по НТВ в новостях услышал, что в Барнауле (вроде) во время опрессовки сетевых трубопроводов (магистральные трубопроводы горячей сетевой воды) прорвало трубопровод и потоки ГОРЯЧЕЙ воды хлынули наружу, обдавая собой рядом стоящий дом.

Дебилы, ля! Во время опрессовки в трассах ХОЛОДНАЯ вода.

Вспоминаются еще репортажи. Из которых наши современные самолеты способны дозаправляться в воздухе от танкера на высоте 5 тысяч КИЛОметров. (Это что, сбивая, ля, спутники). :)

А белорусская АЭС после выхода на расчетную мощность (после ввода второй очереди) будет вырабатывать аж 2 мегаватта электроэнергии.

У меня на втором этаже в кочегарке турбинка-бздюшка Калужского завода выдает до 3,5МВт.

Во, блин, метаморфозы современного уровня образования, подготовки, обработки, анализа информации. Лишь бы брехать красиво! И быстро.

Про "быстро" - сколько раз доводилось слышать в народе совсем другие данные, нежели выкладываемые в телерепортажах. Банально, люди не успевают обработать информацию, льющуюся из уст корреспондента. Запоминают мгновения. Потом истолковывают по своему.

Пару раз приглашал подобных людей к себе (это на работе). Показывал в повторе. Люди уточняли свое мнение.

Для оппозиции: я просто показывал записи видеорепортажей. Можно было повтор включить. Прослушать по новому.

Но, ля, есть нормальные корреспонденты. Но есть, как нынче повсюду, и другие. :(

Даже немного ностальжи по тем временам с цензурой. Честнслово!

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ...ля, реальность!

По работе вижу. Замполитом сделали, ля! Был технарем, тепереча замполит... Бамажки, бл.., бумажки бл..., бумажки!

Отчетики, ...уётики и т.п.

На хрена в отрасли таких идиотов держать, аки я сейчас? Техника, что ль, идеально работает?

Шишь! Техника ломается, а замполиты - никогда!

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvkarp , как раз увидел о чем хотел спросить ,как вы прячете под словом ссылку? мне DTS показывал где можно сделать(face/url)-в общем сайт генерирующий анкоры,но ща уже неделю наверно он не робатает,а люди как то продолжают прятать ссылки под словами,я уж замучился искать где и как,подскажите пожалуйста

С Уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала выделяете то слово, под которым хотите её спрятать.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща попробую мой профиль

ага всем спасибо ,тут разобрался ,а вообще я хотел такое замутить в аннотациях на ютубе на своем канале,чтоб при просмотре кликали по всплывшему окошку с надписью типа Смотри здесь и переходили на нужный ресурс мной вставленный,во как

С Уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже разобрался спс,там нельзя так ,в аннотации ссыль либо на другое ютубовское видео либо канал либо плейлист ,так что придется в комментарии закинуть

С Уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему но хочу спросить вот есть такие потенциометры post-193495-0-34818400-1464383501.jpg

а какие еще есть более качественные резисторы применимые для хорошего усилителя интересуют в частности сдвоенные

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было типа сварка.один контакт пропал

Купите вот такой ширпотребный клемник самого маленького типоразмера. Выломайте из него латунную втулку с двумя поперечными винтами для зажима провода. Распрямите выводы накала и дросселя, и соедините их этой втулкой, с пом.отвёртки.

350014.jpg

Изменено пользователем asdwerq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему но хочу спросить вот есть такие потенциометры post-193495-0-34818400-1464383501.jpg

а какие еще есть более качественные резисторы применимые для хорошего усилителя интересуют в частности сдвоенные

ALPS

http://www.audiomania.ru/potenciometr/alps/

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне помощь нужнее, вчерась придавил попой свою мультимедийную клаву- экран повернулся в право, чё делать?

Я вообще в шоке.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверни экран влево :spiteful:

хоть фото показал бы

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми Ctrl+Alt+ стрелка вверх, может поможет. У меня такая комбинация в сочетании со стрелками поворачивает экран как угодно.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, правой кнопкой мыши по пустому месту рабочего стола, ищи пункт "Свойства видео" или подобный, драйвер видеокарты его вставляет. Там пункт "Ориентация" - там все варианты поворота экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, уже всё исправил, как раз. как ты написал.

А альт- шифт- не канает никак. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...