Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Это f103c8t6 мальчик))) дядя, Stlink у меня отдельно, свистком

post-166713-0-30475000-1470809756_thumb.jpeg

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Это Ардуина

сам ты ардуина, дядя. У меня таких десяток валяется

Stlink у меня отдельно

а вот это уже разговор. Сколько кстати отдал за все и по отдельности? Рублей 600?

Дрова в норме, контроллер видит?

Ставь срочно кайло и куб с пакетами под F1xx. Будем заводить твою шарманку

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

За "ардуинки" примерно 500, а стлинк давно покупал, не помню сколько, но точно до 300 р. После обеда начну устанавливать всю лабуду, главное чтоб получилось, просто у меня виртуальная Хрюша на линуксе.

И ещё просьба разъяснить, кайло это ? И куб это? Как их у гугла попросить?

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Скоро, надеюсь, переезжать в частный дом, встаёт вапроц по интернету.

Погуглил- почитал. Может у кого опыт имеется личный?

В общем витуху придётся кидать из 5-этажной общаги (надеюсь, там чердак хоть закрывается), которая стоит метрах в 50-ти от дома.

Насколько я понял, придётся искать в розницу метров 70 экранированнойвитухи с тросом, либо отдельно трос- отдельно экранированную витую пару.

Обязательно экранированную, или можно обойтись обычной?

По поводу гроз в моей местности, уже несколько случаев ударов молний в сезон в городке.

Это тоже уже наводит на мысль о категорическом заземлении этой воздушки.

Официально провайдер не берётся самостоятельно кидать эту линию, берутся его подрядчики, а с них спроса нет конечно.

Как бы это дело обтяпать?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а что знать "кидать"?

Иль это не вопрос провайдера!

В Беларуси - сейчас, правда, оптика у меня. Но принцип. Они, Белтелеком, отвечают и за модем, который у меня в хате висит на потолке.

Усё, калиж нешта не робиць, званок... (Белорусское)

Не знаю, ка в России договор заключается, но я свои перечитываю очень даже внимательно.

Не так давно услышал название пьесы: "Чужой муж и жена под кроватью".

Обратите внимание на наш могучий Русский язык!

Я к чему - временами Приказы и Указания (по работе) имеют двоякий смысл.

Давайте разберем приведенную фразу.

Чужой муж- это понятно.

И жена - она может быть и моей, и чужой.

Теперь немножко изменим фразу; "Чужие..."

Вот здесь становится однозначность. Они оба чужие, и все на этом.

Как вам, форумчане, такие перепитии?

Сс-с-сука, клавиши древние, хреновые.

Менять буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, официально провайдер не берётся натягивать воздушку- факт. Говорит- копайте траншею метровой глубины через две дороги, + трубу в неё.

А подключение бесплатно. Тут всего три частных домика поблизости в центре города, и все на мобильном интернете сидят.

А траншею копать- так дешевле на мобильном интернете пять лет висеть будет.

Ещё вариант- это детский дом (коррекционная школа), так-же метров 70, но без дорог, с другой стороны, 2-х этажный, но не факт, что там есть интернет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!, Алексей, не всюду.

Это нам с Вами везет. У меня хотя бы 3-G на работе ечть.

Ля! Щщас клавиатуру это уничтожу!!!Досалу!

А новая, тоже скотина, не успевает за мной буквы отслеживать.

Истчо есть гарантия, но ка бы все работает...

Похоже, пробычил я в свое время три десятка долларов..

Да, бог с ними. Другую уж наглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел карту покрытия- "возможное покрытие". :(

Да и както сомнительно, что свистка будет хватать для игрушек + скайпа одного ребёнка+ ещё два наших компа с торрентами. :(

Какая тут оптика? Тут городишко- даже про ливнёвку советских времён забыли, и не чистят.

Тут оптики ни у кого нет. Вот это дорога- проезжая часть, через два дня после дождика. :lol2:

post-81984-0-71702800-1471073973_thumb.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозозащита на спасает. У меня на предыдущей работе была кинута витуха по улице 300 метров. С обоих сторон стояла грозозащита, установлена правильно. Стояли с обоих концов SHDSL-модемы. После грозы - обе защиты буквально в уголь (остался целым только металлическй корпус, внутри - кусок угля), один модем вышибло Второй, как ни странно, остался жив. Но не долго, дня через три тоже помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет? Сам перетяни оптику к себе + 2 медиаконвертера и грозы тебе по барабану (ну разве что по питанию жахнет) плюс запас скорости хоть до 10 Гиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам в шоке, как тут люди выживают! :crazy:

Тут все стараются работу найти в Новосибирске, и по 2 часа ездить.

Куча мест для жизни, даже в России, и работа есть, и связи, и родни дофига высокопоставленной, ан нет.

"Меня там ни кто не ждёт" только и слышишь. Болото одним словом.

Про оптику домой- даже и базаров не ведут, боюсь, только у единственного провайдера оптика и есть. :vava:

И это на 60 тыс населения!

Где я прописан (20 км от сюда)- там на 20 тысяч народу 5 провайдеров!

И возможность оптику протянуть. :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам не справишься с перетяжкой? Оптика по конструктиву как та витуха - кабель с тросом. Если пров не даст оптический порт - ставь медиаконвертер. Дома на выбор - либо медик + говнороутер, либо хороший роутер с оптическим портом.

Я сам в частном секторе - инет оптикой с пятины прокинут на столб, потом по соседским заборам.

Изменено пользователем Demeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Не в минусах дело.

Интересно, за что! Хотелось бы услышать.

А плюсики/минусики - согласитесь, с опытов общения на форуме идет в ноль. Это, конечно, между нами. Для кого-то эт даже аргумент.

Удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетные обычно Гостями...

Да, не в минусах суть. Если кому что не понравилось, пусть бы пояснили. Вроде как в моих высказываниях ничего плохого нет. Может, ошибаюсь.

Или просто кто-то срет из-за угла. Тогда - честь ему и хвала! Я ...уйней ерундой , поиском такового, заниматься не буду. Банально - лень. Да и сына напрягать неохота...

На том и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, чёрт, смотрю волейбол. Девушки. Россия - Бразилия. Расстройство. Ну, хоть ты выйди и дай пинка. Ведь всего-то немного не хватает!

Ай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...