Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Цитата

а что именно Вы сделали, чтобы народ пошел на выборы? Только языком здесь чешете? Негоже это.

Я сделал ? Я народу что ли папа, мама ? Я что их за ручку должен вести ? Народ, должен сам думать головой. 

Цитата

господин просто не смотрел дебатов в "самой демократической стране"...Очень советую

Зачем их смотреть ? Проблема внешней политике лежит на президенте страны, вот пускай он их и смотрит. При необходимости позвонит и сам переговорит. Народу-то это всё зачем ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Я народу что ли папа, мама ? Я что их за ручку должен вести ?

Понятно Ваше право. Стою в сторонке, плюю на всех, возмущаюсь анонимно (под ником, вроде бы). Т.е. Я не Я, и корова не моя.
Удобная позиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Банально - со своими ближними поговорить. 
Просто и незатейливо, без агитации. Если они хотят чего-то, то нужно делать выбор. Если не хотят - пусть так и сидят в сторонке. Мол, ничего от нашего голоса не измениться.
Даже, пусть и не верят в результаты подсчетов, но...

Лень даже свое мнение выразить, независимое, ...

Тьфу, ***** (тут я хотел матом загнуть - изменено по редакции форума) ! И с кем потом разговаривать?

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ладно коллеги...Пора эту тему заканчивать. Как я уже чуть выше сказал - всё всем понятно и так. А картиночки и фотки в открытом доступе, не нами выложены, и отфотошопины...

Брек! Кончаем, пока на бан не нарвались.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было вообще всё это снести... А то причинно следственные связи нарушаются... Не хотелось бы идиотом выглядеть... :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж потерпите. :)
Старые Вас никак не оценят на идиота. А молодые - так и все равно попадаем на это.

Давайте улыбнемся и просто продолжим общение на этой площадке.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть панельный дом 3 этажа.80х годов постройки

 нужно из квартиры прокинуть новый кабель до щита учета, в кабель канале.но я боюсь 

пока сверлить. не зная как провода в стенах проложены от щита до квартир.провода до освещения лестничных площадок.

стоят коробки над входной  дверью в каждую квартиру.думаю  со щита в коробку провод приходит,а с коробки в квартиру идет.

вообще интересует , как раньше провода прокладывали, на какой высоте?

на какой высоте лучше кабель канал проложить?

 

 

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом серийный, то найдите документацию на эту серию. Там в подробностях должна быть разводка.

Или паяйте искатель проводки.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излови местного электрика- старожила, и спроси у него, где там провода от щитка идут. И никаких новых кабель-каналов вешать не стоит. Там уже готовый есть внутри панели. Я так и сделал, любо-дорого.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в родной трубе и проложить. Там ещё пятОк кабелей войдёт. Труба там толстая.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковая внутри плиты.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее у электриков местных узнать, и надёжнее.

Они то постоянно этой фигнёй занимаются.

Я по школам работал- знаю школьные тонкости, они домушники- знают домовые.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам летом прокидывал новый ввод в квартиру во время ремонта. Тоже было страшно - где сверлить и чужой провод перебить. Искатель проводки легко находил проводное радиовещание и общий фон, но не сигнал от генератора.

Сделал проще. У меня на площадке как раз на стене между моей квартирой и подъездом и расположен общий силовой щиток, а над ним всякие телефоны и антенны, и стена тоньше в этом месте. Там и просверлил 2 отверстия, силовые в гофре в нижний щиток спустил. А слаботочку потом по второму отверстию переложу.

Вам советую открыть щиток, найти свой кабель и по нему (и соседским) примерно прикинуть направление - куда они пошли. А там уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи нужна ваша помощь !  Я хочу удалено с помощью сотового телефона включать ,  и выключать подавитель в нужное мне время . надо звуковой сигнал (звонок телефона ) преобразовать в электрический сигнал  . и этот сигнал подать на автоматический  выключателю по хлопку минуя микрофон , чтоб за место хлопка  , звонком с  телефона включать и выключать подавитель в нужное время , и чтоб не было ложных срабатываний от случайных звуков .  Под скажите , что лишнее надо вырезать  со схемы  ? и какую схему преобразования сигнала посоветуете ?

65919728.jpg

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, проблема как на этом видео https://youtu.be/i2IxE0TCA1k

только провалы не такие сильные.

нормальных диагностов нет у нас. 

 

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял все. кроме форсунок. форсунки мыли,не снимая.

не так давно заменил регулятор топлива, стало лучше, потом опять провалы начались

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...