Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Старые книги для души, а новые для работы. Иначе зачем переиздавать литературу 50-х?

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

как думаете по какой ПП собрать усил на TDA7294, буду гонять в машине, высокие не нужны особо, до 5кгц?

думаю линкора собрать, или есть что получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Lincor публиковал включение оной микры в режиме ИТУН. Вот такую, на мой взгляд, и стоит собрать. Хотя можешь собрать любую. wink.gif

На всякий случай подцепляю архив...

TDA7294MF1_Universal.rar

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У инет магазина Ozon видимо свое представление о новинках в радиотехнике:

post-1-0-28823400-1335803777_thumb.png

:)

У меня как раз такая же книга как вторая - справочник радиолюбителя

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то уже ремонтировал. Обратите внимание на шелкографию - сразу станет понятно, что должен там стоять другой транзистор.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему миллион уже один раз было, но после чистки мусорки опять убавилось. Или ошибаюсь... huh.gif

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Станем, значит миллионерами. :) Второй раз.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт, который поможет тем, кто любит давать ссылки на поисковик, всяким неумеющим пользоваться поиском и забаненым в Гугле: http://kak-iskat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте

тут такое дело, где можно ковырнуть изумруд? говорят что они используются в лазерах, мож еще где их используют?. помогиите советом пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета у знающей публики. Необходимо осуществить ремонт крыши над летним флигелем. Дом крыт шифером. Уклон очень мал - меньше 10 градусов. В месте, где щифер треснул - протекает. Была попытка обработать асфальтно-битумной мастикой - помогает, но не выдерживает больше, чем пару месяцев. Промазка масляной краской, покрытие тканью с последующей покраской тоже оказалось недолговечно. Кардинально - сменить шифер на новый - не предлагать. Возможно,существует готовое решение? Может пленка или пена? Очень надо помочь. Участок, требующий ремонта - небольшой - примерно метр на два.

Изменено пользователем ulura

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕХНОНИКОЛЬ производит метериал, по виду напоминающий рубероид, только толще. Легко плавится и листами прилипает к поверхности. Мы его резали и стыки на крыше гаража закрывали.

Нашел название. Техноэласт называется.

Изменено пользователем Zer

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте

тут такое дело, где можно ковырнуть изумруд? говорят что они используются в лазерах, мож еще где их используют?. помогиите советом пожалста!

В ювилирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет :rolleyes:

Как жизнь? Я смотрю тут блоги поменялись. Раньше была хорошая статья по расчёту трансформаторов, никто не знает куда она делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...