Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

1 час назад, 856856 сказал:

...  тратить время на форумах равнозначно прожиганию собственной жизни.

Может и так. Каждый решает сам. Но лично я практически весь день на работе один. Да еще и не курю. Для меня форум и перекур и отдушина.

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

Тут я с вами согласен. Не нужно было оскарблять не знакомого человека. Может он просто ошибается и путем дискуссий нужно убедить его в неправильности суждений. Наставить на путь истинный так сказать.

Я, откровенно говоря, даже и не понял, к кому Вы так разразились. Если к @Александр2 , то потом поставили ему одобрение. :unknw:
Давайте, я удалю свой пост и минус в Вашу сторону, а Вы попросите модераторов исправить Ваш пост.

1 час назад, Дмитрий Мамедиев сказал:

Форум- для получения и обсуждения информации, а ни что так ни ценно в наше время как информация!

Серьезно? Кот обоссал желтый шкаф у меня в комнате. Информация есть? Есть. С вас $230.

Серьезно? Кот обоссал желтый шкаф у меня в комнате. Информация есть? Есть. С вас $230.
Извените но эта информация меня не интерисует. Если эта ситуация вас так сильно затронула можете выгнать кота на улицу. Если вы получили душневную травму то к врачам. Опять не ко мне.

@Дмитрий Мамедиев , а Вас ведь тут никто и не держит. И не просит помощи по поводу обосцанного шкафа. Что же Вы так к себе воспринимаете.
Это два чудика (по Вашему мнению) ту обостренные чувства кота к хозяину обсуждают. Вам эта информация не интересна. Чего же тогда Вы штаны просиживаете с нами?

А вот нам эта информация интересна. Обоим. Мы это и обсуждаем. И до утра можем коту кости перемывать. Пусть покрутится вместо сна. :)

Или не так?

@Sem2012 , вот именно для уточнения вопроса цены был задан вопрос

26 минут назад, mvkarp сказал:

А кот свой или соседский?

А до тех пор цена ничем не обоснована. Так, с потолка снята.
@Дмитрий Мамедиев , к Вам обращались по поводу оплаты. :) 

Ладно парни успокойтесь.  Главное ровно дышать. Ни нужно ругаться.:)

Да успокойтесь вы, это я не прочитал и подумал что с @mvkarp бабло тянут.:spiteful: Но не откажемся и от ваших взносов.

Edited by Sem2012

А Карпыч слушает, да ест. :)
Коты нынче в цене! А мой - так и подавно. Раритет, кошку его туды!

А можно еще опрокинуть стаканчик и шагать в "Нетрезвые разговоры".

Слыхал как-то ещё такое: "Гидроперит (пергидрит) твою, в триокись марганца".:)

Edited by Dr. West