Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

Интересно до нового года 1 миллион перевалит? :)

Ну смотря до каково НГ(по какому календарю)-думаю будет около 976тыс. :)А после НГ точно миллионщик!!!

Edited by VINTAG68

А почему именно 976??? Какие-то хитрые расчеты :) ?

admin нет просто интуиция-а форум и так пользуеться популярностью!!!А число я запомнил-потом проверим :drinks:

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Пособие для начинающих террористов:

_http://www.licrym.org/index.php/%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Весь смысл статьи в последней фразе:

"Во вторых щелчок такой пьезозажигалкой по электронике (а энергия искры у нее больше чем в маломощных карманных газовых пьезозажигалках) наверняка выведет ее из строя, причем внешних следов никаких не останется, всё будет выглядеть как электрический пробой. Так можно например вывести из строя мобильный телефон начальника, щелкнув по разъему датакабеля."

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

Помню как @бакнул элементом от зажиги в калькулятор.тот сразу сдох и я больше никогда так не делал.

Сисадмины, много не пейте, в фонтанах не купайтесь, до прохожих не докапывайтесь. С праздником, коллеги!

Это я минусонул, потому что промазал :( Простите.

С праздником всех Сисадминов!!! :drinks:

Edited by Ka4aN

Это я минусонул, потому что промазал

Я поправил))) А чё, сегодня День сисадмина?

Не, ну, я просто не в курсе... У меня есть два очень хороших приятеля - сисадмины оба. Надобно на магарыч раскрутить. Ну, и всех присутствующих на форуме сисадминов, разумеется, поздравляю с профессиональным праздником с наилучшими пожеланиями!

Ясно дело - Паяльник кошакам шерсть плавит моментом:D:lol:

Однако... Почти при мне сел, не мог не остановиться и сфоткать, ппц, водила думал что там обычная мелкая грязь, а оказалось...:blink:

post-20910-0-12567500-1312023227_thumb.jpg

Отчет:

Посылку из магазина получил 3 дня назад, все аккуратно расфасовано по мешочкам. Там же список заказа, последующие исправления и замены (по моей просьбе) и накладная.

Менеджер сказал что в наличии нет MC34119D и посылку отправили без него, но и его я обнаружил в посылке. :rolleyes: Мистика.

И еще очень удивился увидев в посылке кучу аллюминиевых советских конденсаторов К50-29.... я ж думал они поменьше будут... :D

чето немагу найти какая максимальная частота приема у кха058 ,помогите кто знает??

спасибо!

спасибо!

а К174ХА34 будет работать в кв диапазоне ,в даташите написано что она от 5 и до 110 Мгц

так вот я хочу попробовать сделать контур на 6---12Мгц.....

А что ты будешь принимать в КВ диапазоне, широкополосным ЧД, да еще и с ПЧ 70кГц? :D

Здорова всем,блин форумчане спасайте,седня купил MP3 плеер Digma 640 хотел перепрошить прошивку на новинькую версию,вроди бы все сбросил и тут косяк драйверок вылитил пытался драйвер установить и ни чирта ни получается ше делать,кто сталкивался с этой проблемкой.

Неси обратно в магазин, скажи: слушал- слушал, а он выключилося и вот :huh:

Не слова о попытках прошить.

Должны заменить или отправить в ремонт, а если не починят- то вернуть деньги. А если просрочат срок ремонта (не помню сколько дней) то выплачивать задержку по 1 проценту в день.

Вот как то так.

Забыл сказать, если флешка в комплекте была- закинь туда музыку, если ее там нет) или в плеер, если он как флешка определяется) А то ты скажешь слушал- а там ниче нет)

Edited by Stiv-999

Че уже сталкивался с этой проблемой?

Прикинь на коробочке мп3 написано 630 а на самом деле 640.