Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

@Ahneus Я думаю автор сообщения хотел проверить, скачается файл или нет. Раз мы смогли потвердить возможность скачивания, автор будет искать пути получения файла.

Да мыло бы любому в личку написал, да и нормально.

Тоже так думаю. Как вариант, просто перезалить

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Я вот ПДФ в ворд ни как не могу перегнать онлайн.
Ну, онлайн- конверторами. А своего нету.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

11 минуту назад, Ahneus сказал:

простым софтом

А он пароль просит.:(

Блокировщики рекламы отключи, может чего заблокировано нечайно, вот и не скачивается.

Posted (edited)

Спасибо. Попробую.

Не скачивается все равно...  Кеш чистил...

С обеда попробую оперу установить... Сейчас мозила стоит.

А через почту - там же ограничение по объему..

Edited by zuboka

@zuboka Добрый день.

Установите программу для скачивания файлов, я пользуюсь Internet Download Manager и должно все пойти по маслу.

7 часов назад, zuboka сказал:

Не скачивается все равно

7 минут назад, Yanshun сказал:

Internet Download Manager

Как два пальца об асфальт

2019-03-06_172522.jpg.40278f4df2bbc7ea0fe48561c7804001.jpg

@zuboka На работе сейчас попробовал скачать с браузера Хром, сразу началась закачка файла, напрямую через браузер.
Название программы я написал.

@KLARUS так-же потвердил.

Попробуйте напрямую вставить сылку на скачивания файла в программу/качалку, должно пойти

Все ....скачиваю. В мастерской так и не получилось - потом разберусь... время поджимает.

С Домашнего ПК все "пошло" сразу, хотя и ОС, и Браузер тот же...Скачивается тоже напрямую Мозилой.

51 минуту назад, KLARUS сказал:

что с этим бинарником делать, стереть?

Да это прошивка eMMC микросхемы ЖК ТВ. Она Вам не нужна. Это я просто Вас просил проверить рабочая ли ссылка на скачивание.

спасибо Всем за помощь.

Наткнулся на ролик в ютубе где в емкости над магнитом вращается ртуть на которую полают напругу. Вот вспомнилось как то мыслил о жидком роторе, интересно до каких пределов его можно раскрутить?

Не думаю, что до очень больших. Мировой рекорд скорости вращения 48 миллионов об. в минуту. Но это шарик из высоколегированной стали в ваккуме.

Цитата

Президент США Дональд Трамп дал указание НАСА "любыми средствами" отправить людей к Луне в ближайшие пять лет, заявил вице-президент Майк Пенс.

"Распоряжением президента, целью действующей администрации и Соединенных Штатов Америки является вернуть американских астронавтов к Луне в течение следующих пяти лет", - сказал Пенс на заседании национального космического совета США.

5c9b1efca77ae_2019_03.2709-57-43.jpg.d11d52cadbfa43d2f61f183c3b01407f.jpg

Вопрос веденного яйца не стоит. Посмотрите где и как они на астероиды высаживаются и как за пределы солнечной системы летают. А слетать и побродить по Луне хороший туристический проект. Может и отбиться по деньгам. 

3 часа назад, fant сказал:

Президент США Дональд Трамп дал указание НАСА "любыми средствами" отправить людей к Луне в ближайшие пять лет

Похоже дядя на второй срок не тянет.

Имиджевый  проект. Но как звучит. "Любой ценой ! " Вполне и на второй срок метит. Если б дяде два года не ставили палки в колёса, то он и не так развернулся.