Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

Это вы еще не читали подробные выкладки  с аргументами, фактами, расчетами,  почему Гагарин на самом деле в космос не летал. 

Обновленный ассортимент тактовых кнопок Omron!

Компэл предлагает обновленный ассортимент миниатюрных тактовых кнопок производства компании Omron, который включает в себя разнообразные решения как для стандартных условий, так и для применения в условиях повышенной влажности.

Подробнее

2 часа назад, Александр2 сказал:

почему Гагарин на самом деле в космос не летал. 

ага, и планета наша плоская, да?

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое

Подробнее

Трансиверы ADIN1200 и ADIN1300 от Analog Devices для промышленного Ethernet

ADIN1200 и ADIN1300 – микросхемы физического уровня Ethernet (PHY), разработанные ADI для современных промышленных систем Ethernet реального времени. Микросхемы ориентированы на применения в промышленной автоматике, автоматизации зданий, заводов, робототехнике и управлением движением, а также в промышленном интернете вещей (IIoT).

Подробнее

Народ, а вы в курсе, что первый россиянин уже был на Марсе?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Posted (edited)

@Armenn , не знаю, о ком вы, но я с одним служил в армии (91-93). Он достаточно подробно рассказывал о жизни на Марсе, причем не спотыкался даже на мелочах. :D

Edited by КЭС

2 минуты назад, КЭС сказал:

не знаю, о ком вы

О том который селфи сделал, будучи там.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

11 часов назад, КЭС сказал:

подробно рассказывал о жизни на Марсе,

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

17 часов назад, Александр2 сказал:

Да, и это еще одно доказательство, что Гагарин не летал. Если бы летал, то увидел бы, что земля плоская.

Что тут странного, что люди думают, что Земля плоская? Её больше людей уверено, что Солнце вращается вокруг Земли. Мало того,  даже среди нас, казалось бы, технически подкованных форумчан,  50% думают, что американцы не летали на Луну!   Половина! Карл! Половина!

19 часов назад, Armenn сказал:

Народ, а вы в курсе, что первый россиянин уже был на Марсе?

Вот не нужно в открытых медиа выкладывать сведение представляющие собой государственную тайну оборонного характера.

@Александр2

Да он и сам когда понял что это гос тайна удалил фотки, но кэш все помнит... зараза (кэш конечно).