Jump to content

Не получается добавить библиотеку в CUBEIDE

maksimdag0
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток! Нужна помощь,  возникает 2 ошибке (см. фото) при добавлении, созданной мною, библиотеки (.c файл и .h файл). Что это за ошибки подскажите кто знает?

Я в "libraries" добавил .c файл и название ":allinitialization",  а в "include paths" добавил .h файл, что я не так делаю? Кстати, .с и .h  файлы я скопировал с проекта и изменил их предварительно открыв их через блокнот, могло ли это как-то повлиять?

1Ошибки.png

2созданные_файлы.png

1.png

2.png

3.png

Posted (edited)
9 часов назад, andrusha152 сказал:

/////////////

Я гуглил, но не разобрался, поэтому сюда написал. Какое заполнение, у меня там программа светодиодом только мигает и все. это проблема возникла когда я добавил файлы и все, они тоже практически пусты

Edited by Falconist
Оверквотинг

ИП MEAN WELL для медицинских и промышленных устройств на складе Компэл

Компэл расширяет складскую программу по специальным ИП для применения в медицинских приборах и промышленных устройствах. Представлены ИП в диапазоне мощности от 5 до 500 Вт, по медицинскому стандарту EN60601-1 с двумя мерами защиты пациента (2хMOPP; тип BF) для устройств, контактирующих с пациентом.  

Все эти надежные источники питания могут применяться не только в медицинских устройствах, но и в промышленных устройствах и информационных системах.  Подробнее>>

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...