Перейти к содержанию

Куплю тепловизор


Listopad

Рекомендуемые сообщения

Куплю тепловизор

фирм Infiray Guide Mobir Infisense Lodestar A-BF H-TI Seek Uni-t T2 T2S T2L T3 T3S T3 pro 2T 2S Air P2 HT-201 HT-301 L2 и другие

Желательно для андройда, но рассмотрю все предложения

Москва, для связи - listopalov@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rede RED , спасибо, но предложения барыг по цене в 2-3 раза дороже магазина не интересуют, предложения по цене магазина также.

Я ищу тех, кто наигрался или выполнил свои задачи и он уже больше не нужен, т.е. б/у по цене б/у.

 

ps: заходить в такие помойки как Avito - себя не уважать, где тебя имеет и барыжная администрация Avito и барыги... а предложения обычных продавцов по выгодной цене там вам даже не показывается... их окучивает сама барыжная администрация авито....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 часов назад, Listopad сказал:

- себя не уважать, где тебя имеет и барыжная администрация Avito и барыги

А я там беру от деталей до корпусов и законченных аппаратов, про барыг и администрацию не понял... = пересылкой не пользуюсь. ^_^ Просто  смотрю, звоню, подъезжаю осматриваю,= плачу и забираю. - В некоторых   случаях = отдают бесплатно...    

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/kulera_dlya_intel_115x_socket_v_nalichii_mnogo_2473693762

  https://www.avito.ru/moskva/orgtehnika_i_rashodniki/otdam_besplatno_printer_na_zapchasti_2463931742

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/televizor_2469256926

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Rede RED , мы наверное про разное говорим. Дырявые кофточки и электронный мусор безусловно можно еще (пока) покупать. Да и то, в 2 из 3 ваших объявлений телефончика нету... и далеко не факт что его там нету, потому что его не разместил продавец ;)

Про то что такое подменный номер авито для всех новых и старых небарыжных продавцов без возможности от него отказаться и то что его администрация прослушивает и управляет возможностью вашего дозвона до продавца рассказывать нужно? про сообщения в чате авито даже не говорю.

Про что-то более дорогое и ликвидное вы сильно ошибаетесь уже сейчас.:bomb_phone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 06.08.2022 в 16:42, Listopad сказал:

что его администрация прослушивает и управляет возможностью вашего дозвона до продавца

Я  пишу и получаю телефон... Да и мне как то всё паралельно....  Чего тут доказывать. Я покупаю на АВИТО, что нравится. Там и организации продают что то своё я там разъёмы ВЧ покупал  большой выбор и дешево... https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/vch-razem_smamale_obzhimnoy_pod_kabel_rg-316_2380265422 = Ваше право - не звонить, не писать и не покупать...не смотреть одним словом. - Да за ради бога. Я не против.:D

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2022 в 17:05, Rede RED сказал:

////////////

@Rede RED вы все-таки не поняли.

Я хочу купить, но не могу. Предложения по адекватной цене на avito просто не показываются либо дозвониться/списаться с продавцом не реально из-за действий барыжной администрации авито.

В итоге заходить на авито - пустая трата времени, там одни барыги с ценами дороже чем в магазине, а адекватные предложения скупает барыжная администрация авито, которая потом и перепродает их там же.

Может это только у меня? Может у вас больше показывает?@Rede RED ткните меня носом? Меня интересует - тепловизор для андройда, желательно не дерьмо 9hz.

PS: меня не интересует категория "помойка просила зарезервировать". Если у вас получается ее покупать - отлично.

В категориях где что-то ликвиднее и дороже - у меня уже забанили несколько аккаунтов - с которых я просто покупал (не продавал) причем редко. И каждый раз это происходило сразу после того, как мне случайно удавалось что-то купить по адекватной цене...

Изменено пользователем Falconist
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Listopad

Читая вас у меня складывается впечатление, что началась информационная атака для оправдания нового закона после которого закроют авито.

Много раз покупал на авито, супер цены, до 10 кратной экономии и не одного мошенника среди моих продавцов.

 

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Armenn сказал:

не одного мошенника

... Мне пару раз не повезло.- Договорились по телефону, приехал к месту встречи и никого... и телефон отключён. = (потерял час  времени)

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Listopad сказал:

из-за действий барыжной администрации авито

Это касается любого товара или только тепловизоров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rede RED сказал:

Договорились по телефону

Договариваюсь исключительно в чате, а потом, когда подъехал, по телефону.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 23:31, Игорь_Игорь сказал:

Это касается любого товара или только тепловизоров? 

А разве для кого то новость что у барыг-перекупов есть доступ к объявлению еще на этапе проверки модератором? И как только появляется вещь по хорошей цене - ее тут же скупают для дальнейшей перепродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 19:11, Listopad сказал:

Может это только у меня?

Я и покупал там технику (тот же фотик за 20000р+), и сам технику продавал. Никаких проблем не было никогда. До всех продавцов дозванивался сразу и все они были именно продавцами. ну а если не нравятся барахолки, то что мешает пойти и купить новый тепловизор? Или жаба душит, а ты хочешь купить его за 10% от стоимости нового? Так может это не барахолки плохие, а у тебя запросы не соответствуют реальности?

 

В 06.08.2022 в 16:42, Listopad сказал:

администрация прослушивает и управляет возможностью вашего дозвона до продавца рассказывать нужно?

Тебе не плевать, слушают кого-то или нет? Военную тайны ты там вряд ли расскажешь. Вообще, как ты себе это представляешь? Даже если поступает всего 100 звонков каждую минуту, то какой штат нужен для прослушки их всех? А номер стали скрывать чтобы твой номер не светился в инете, вот и все. Про управление дозвоном еще больший бред. И я и дозваниваюсь, и до меня, почему-то, дозвониться не проблема. 

 

24 минуты назад, Ermak сказал:

А разве для кого то новость что у барыг-перекупов есть доступ к объявлению еще на этапе проверки модератором?

Да ну, а пруфы предоставить можете? Я вот буквально месяц назад продавал осцилл и динамик. И почему же мне позвонили реальные покупатели? Где же те самые барыги, которые должны были в течении минуты выкупить мой товар? Так что кончай бредить, а лучше подумай, какое количество объявлений подается каждую минуту? Или там помимо миллионного штата прослушки сидит миллионный штат барыг?

Да, тот же Авито далеко не идеален и мошенников там хватает. Но придумывать такой бред - это уже верх идиотизма...

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ermak сказал:

для дальнейшей перепродажи.

Ипать тебе не везёт.... На авито всегда нахожу то, что мне нужно и всегда по низкой цене. А если с другого региона, то всегда заказываю только с авито доставкой. Это и безопасно и дёшево! 

 

25 минут назад, Ermak сказал:

барыг-перекупов

Все мы в этом мире барыги - перекупы:D

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BARS_ сказал:

Так что кончай бредить, а лучше подумай, какое количество объявлений подается каждую минуту?

А может тебе стоит прекратить бредить? Твой осцилл нафиг никому не нужен, кроме 0,0....01%.... короче на уровне погрешности.

1 час назад, kuzmitch сказал:

Ипать тебе не везёт.... На авито всегда нахожу то, что мне нужно и всегда по низкой цене.

Я тоже нахожу что нужно :lol2: Я вроде как и не писал что там невозможно что то найти, а написал что такое явление в принципе существует. Сам знал такого типа, кто этим воротил.

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ermak сказал:

Я тоже нахожу что нужно :lol2: Я вроде как и не писал что там невозможно что то найти

А как же это? :blink:

 

В 01.08.2022 в 17:09, Listopad сказал:

заходить в такие помойки как Avito - себя не уважать

Так все же покупаешь там! Ты уже определись, а то получается, что ты сам себя не уважаешь:yes:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ermak сказал:

Твой осцилл нафиг никому не нужен

Можно подумать тепловизоры ходовой товар:D

Только что, Ermak сказал:

это писал другой человек

Пардон:)

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kuzmitch сказал:

Можно подумать тепловизоры ходовой товар

Вот не поверишь, искал приемник "океан 209" в хорошем косметическом состоянии. Написал продавцу, чье объявление было выставлено 10-15 минут назад. Ценник был 700р. Спросил возможна ли пересылка? Он мне сказал, что я уже 5-й, кто интересуется. Только вот не однократно замечал, как подобные вещи появляются в соседних городах, за двойную цену.

800156684_.png.87d70d3f4b64b1ff70ebf6a78a4d19a8.png

 

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ermak сказал:

А может тебе стоит прекратить бредить? Твой осцилл нафиг никому не нужен, кроме 0,0....01%.

Наверно именно поэтому он через 3 дня уехал к покупателю. Я ж не советский продавал и ценник ставил ниже аналогов. А зеркалки, по твоему, ходовой товар? Так и с их продажей все нормально, позвонил, договорился, приехал к человеку, забрал. А акустика? Еще раз повторяю вопрос, КАК ты себе представляешь потоковую обработку сотен объявлений в минуту.

 

8 минут назад, Ermak сказал:

Он мне сказал, что я уже 5-й, кто интересуется.

Так правильно, цель интересующихся не купить, а развести на бабки, типа доставку они оформили и т.п. Схема известна года два как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BARS_ сказал:

Так и с их продажей все нормально, позвонил, договорился, приехал к человеку, забрал.

Вы хоть читайте ники, кто что пишет. Где КОНКРЕТНО Я писал что нельзя дозвонится, продать, отдать и тому подобное? 

11 минут назад, BARS_ сказал:

КАК ты себе представляешь потоковую обработку сотен объявлений в минуту.

Легко. Всё интересное скидывается в телегу. А уже соответствующие "товарищи" караулят объявление. Скидывают туда сами модераторы, либо это происходит автоматом - без понятия. Но явно кто то из авито в доле. Вы в какое время живете? Или для вас, например, тот факт, что можно узнать паспортные данные человека по номеру телефона, заплатив определенные деньги на определенных сайтах тоже открытие? Тоже такого не может быть?:lol2:

 

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ermak сказал:

Вы хоть читайте ники, кто что пишет.

Я это про перекупов писал, а не про звонки.

 

9 минут назад, Ermak сказал:

Легко. Всё интересное скидывается в телегу.

И кто же определяет, что это "интересно"? Опять же, где пруфы? Пока что выяснили что, приборы, фототехника, машины (большую часть изначально перекупы продают), аудиотехника, недвижка (там все занято риэлторами и реальных объявлений просто нет) - неинтересное? А что тогда остается?

 

12 минут назад, Ermak сказал:

Или для вас, например, тот факт, что можно узнать паспортные данные человека по номеру телефона, заплатив определенные деньги на определенных сайтах тоже открытие? Тоже такого не может быть?

Не открытие, те же банки, службы доставки и т.п. прекрасно все это сливают. И дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...