Перейти к содержанию

Куплю тепловизор


Listopad

Рекомендуемые сообщения

Это что какой-то хитрый ход чикисткой мафии по отжатию бизнеса? Один делает выброс, второй поддерживает и создаёт негативный фон для того чтобы выставить Авито в негативном свете.

Даже если есть какие-то косяки в работе Авито, что вы конкретно предлагаете и сделали чтобы это изменить? Кроме закона о создании монополиста.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

11 минут назад, BARS_ сказал:

И кто же определяет, что это "интересно"? Опять же, где пруфы?

Че ты до меня до..ся? Я сказал что существует такое явление, и что свидетелем этого я был. Пруфов не будет. Кто во что не верит - мне пофигу абсолютно. Сколько объявлений сливается, 1000 из 1000, 100 или 10 и кто конкретно их сливает - без понятия, мне не интересно было. Надо - ищи сам, можешь даже вступить и продавать осциллографы, в этой нише скорее всего нет конкуренции :lol2:

14 минут назад, BARS_ сказал:

А что тогда остается?

Компьютерное железо, в частности видеокарты, ноутбуки, смартфоны, игровые приставки. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Ermak сказал:

Пруфов не будет.

Ну так значит это пустой чес.

 

1 минуту назад, Ermak сказал:

Че ты до меня до..ся?

Я? Это ты тут до всех.

 

1 минуту назад, Ermak сказал:

Компьютерное железо, в частности видеокарты, ноутбуки, смартфоны, игровые приставки. Мало?

Видеокарты изначально перекупы продают, в мелочевки типа харды, ОЗУ и т.п. на Авито валом, и тоже от перекупов. Им твой Авито нафиг не уперся, они все интересное скупают сразу при поступлении в магазин. Тот же ДНС этим прославился на буме видеокарт. Ноуты и смарты в основном мастерские сливают и они тоже нфиг перекупам не уперлись. С приставками действуют точно так же, как и с железом для ПК. Короче, тебе нравится жить когда вокруг тебя сплошные заговоры - наслаждайся. А я продолжу спокойно пользоваться Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, BARS_ сказал:

Я? Это ты тут до всех.

Да нет, это ты в каждой теме затычка, по делу и без :lol2: Я написал 2 строчки, ты на них выкатил целую портянку, впрочем как и всегда))))

8 минут назад, BARS_ сказал:

Ну так значит это пустой чес.

Хорошо, если тебе от этого будет спокойней спаться - пусть будет так)

8 минут назад, BARS_ сказал:

А я продолжу спокойно пользоваться Авито.

Пользуйся, я тебе не запрещал)))

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, BARS_ сказал:

БЕЗ дела

Ну как вариант ВОТ тут аж в личку человеку до..ся из за того, что он обделил твою величественную персону вниманием :lol2: . Можешь начинать оправдывать свои комменты в той теме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 07.08.2022 в 17:05, Rede RED сказал:

и организации продают

отдел продаж "Московского кабельного завода" нашел именно на Авито, только их не удаляю из "избранные", а многие сами "отвалились". Р.S. Эмаль по ГОСТу, Китай такую трансформаторную ни когда не сделает.

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 19:42, Armenn сказал:

Читая вас у меня складывается впечатление, что началась информационная атака для оправдания нового закона после которого закроют авито.

@Rede RED , вот вы и встретитились с еще одним явлением интернета - уже лет 15 как существуют такие фирмочки, которые отслеживают форумы на предмет упоминания какой-то компании и предлагают ей "отмыть ее лицо" и представить в красивом свете. Для этого обычно используются либо свои клоны, либо делаются финансовые предложения уже имеющимся пользователям с большим кол-вом постов. Как развитие - давно уже появились "пользователи", которые регистрируются спецом на форумах и накручивают себе посты/репутацию в ожидании таких финансовых предложений...

Если вы присмотритесь повнимательнее к @Armenn его темам, сообщениям - вы сразу поймете, что они только для накрутки и вбросов для рекламы (в частности алиэкспресс).

Кстати такие посты это от 10 000р за пост, хотя конечно это лучше у @Armenn спросить сколько там  в час за пост сейчас.

@Rede RED , а вы бесплатно тут впрягаетесь за авито....

@Rede RED , у вас конечно возникнет вопрос, а как я определил? - да все очень просто. Сама авито и спалилась )

По вашей ссылке, когда вы ее здесь запостили - https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka?cd=1&q=тепловизор&s=1  первым же объявлением показывалось объявление барыг о скупке - а после того как появился в этой теме @Armenn , оно вдруг пропало ))) - администрация решила почистить, чтобы не выглядеть совсем уж..., тк ее же правилами объявления о покупке запрещены.

Но это они только по вашей ссылке почистили, а остальное все висит и писать/жавловаться - абсолютно бесполезно, они там не просто так висят ;)

Например еще 300 000 обявлений, которые нарушают правила самой авито:

https://www.avito.ru/rossiya?q=скупка&s=104

https://www.avito.ru/rossiya?q=скупаю&s=104

- Это в качестве примера "чистоплотности" авито, которую тут я смотрю стараниями заинтересованных товарищей скоро иконизируют :lol2:

https://www.avito.ru/legal/rules/listings/listing-policy/ :

"Не размещайте объявления о принятии в дар, заказе услуг, сборе материальной помощи, знакомствах, находке, потере, покупке или поиске."

В 10.08.2022 в 23:31, Игорь_Игорь сказал:

Это касается любого товара или только тепловизоров? 

@Игорь_Игорь , это касается любого Ликвидного товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2022 в 12:32, Гость_Григорий_Т. сказал:

@Ermak только этим не Авито занимается, а конкретные люди. Бизнес, ничего личного.

@Гость_Григорий_Т. , разумный вы наш, просветите меня, был у меня аккаунт 8 лет зарегистрированный, только покупал, ничего не продавал. Покупал изредка, несколько раз в год. В один прекрасный день свезло, удалось купить недорого ликвидный товар. Никому об этом не рассказывал ) На следующий день - бан.

Это оказывается есть в природе барыги-телепаты, которые как-то определили, что именно я выгодно купил у них из под носа один товар, а потом еще есть барыги-телекинезеры, которые телекинезом нажали кнопочку бан.

Это конечно совсем не барыжная администрация авито, которая читает вашу личную переписку в чате и прослушивает ваши телефонные разговоры.

Вроде не весна и не осень еще, или санкции? - таблеточки ноотропы закончились, а без них никак, @Гость_Григорий_Т. ?

В 12.08.2022 в 12:47, Ermak сказал:

Или для вас, например, тот факт, что можно узнать паспортные данные человека по номеру телефона, заплатив определенные деньги на определенных сайтах тоже открытие?

@Ermak , а вы в курсе что и авито имеет ваши паспортные данные, их им продает например чмошное мтс и тд. И не только паспортные данные.....а нааамного больше.

Что мешает авите потом самой ими торговать?

В 12.08.2022 в 10:59, BARS_ сказал:

Тебе не плевать, слушают кого-то или нет? Военную тайны ты там вряд ли расскажешь.

@BARS_ Если тебе не хватает умственных способностей одуплить возможности, это не значит что их не существует.

Представляешь, даже по сводкам МВД - в Москве заказывали айфон в интернет-магазине и в подъезде курьера убивали...

А теперь представляешь кто-то третий в ишачне авито и их "партнерах" читает твою переписку, слушает твои разговоры, может Приказать тебе сделать селфи (покрутить таблом перед камерой) и таким образом точно знает место и время встречи, где будет и айфон и деньги в размере его стоимости, а также имеет фото твоего личика - барыжная администрация авито просто лепота...для гопоты или мокрушников

В общем как всегда подтверждается правило - тот кто готов пожертовать свободой ради безопасности - не достоин и не получит ни свободы, ни безопасности.

В 12.08.2022 в 10:59, BARS_ сказал:

А номер стали скрывать чтобы твой номер не светился в инете, вот и все.

Так это мой номер или чей? А если я не хочу его скрывать?

Это МОЙ номер и я хочу им светить, на каком основании мне кто-то третий это запрещает?

В 12.08.2022 в 12:37, BARS_ сказал:

Еще раз повторяю вопрос, КАК ты себе представляешь потоковую обработку сотен объявлений в минуту.

@BARS_ Ты вообще в курсе, что сотни объявлений в минуту обрабатывать не нужно? В ликвидных категориях 90% объявлений от барыг, раз. Что такое автоматическая обработка по ключевым словам, по характеру профиля разместившего и тп тебе известно?, два. Что у авито более 500 модераторов тебе известно?, три.

В 12.08.2022 в 13:22, Ermak сказал:

Че ты до меня до..ся?

@Ermak , в случае с барсиком видимо бесполезно. Идиот не тот, кто заблуждается, истинный идиот тот, кто не понимает, даже когда ему прямо объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/12/2022 at 8:01 AM, kuzmitch said:

 А если с другого региона, то всегда заказываю только с авито доставкой. Это и безопасно и дёшево!

@kuzmitch, "безопасный вы наш", а вот тебе занимательное чтение на ночь о том как имеет администрация авито заказывателей авитодоставки, если товар ликвидный:

https://bsr.sudrf.ru/bigs/portal.html#{"type":"MULTIQUERY","multiqueryRequest":{"queryRequests":[{"type":"Q","request":"{\"mode\":\"EXTENDED\",\"typeRequests\":[{\"fieldRequests\":[{\"name\":\"case_user_doc_number_cat\",\"operator\":\"SW\",\"query\":\"2-2499/2020 ~ М-1847/2020\",\"fieldName\":\"case_user_doc_number_cat\"}],\"mode\":\"AND\",\"name\":\"common\",\"typesMode\":\"AND\"}]}","operator":"AND","queryRequestRole":"CATEGORIES"}]},"sorts":[{"field":"score","order":"desc"}],"simpleSearchFieldsBundle":"default","noOrpho":false}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Listopad сказал:

о том как имеет администрация авито

Чтение действительно занимательное. Только из него следует что вы лукавите и авито тут ни причём:

Цитата

При оформлении заказа указал только свое имя Андрей, что не позволяет в должном мере идентифицировать получателя. Совершая покупку через сайт Авито, истец должен был осознавать и согласился с тем, что самостоятельно оценивает все риски, связанные с предоставлением недостоверных, некорректных или недостаточных данных пользователя при использовании доставки на Авито.

 

Цитата

Доводы истца о том, что выдача товара иному лицу проведена без удостоверения данных получателя, суд полагает необоснованными, поскольку при выдаче посылки было предъявлен соответствующий идентификатор и названо имя Андрей. Других данных, позволяющих идентифицировать получателя, Игонин А.А. не указал при оформлении заказа.

 

Остается под вопросом кто звонил первому получателю посылки? Мошенник который отправил вам тепловизор? И что лежало в посылке когда вы ее получили?

Цитата

Из пояснений первого получателя следует, что ДД.ММ.ГГГГ ему поступил звонок с просьбой получить посылку по адресу: <адрес> отвезти её по адресу <адрес>. Номер посылки и адрес был скинут на личный номер телефона. Он прибыл в пункт приема, показал номер посылки, получил её в невскрытую и поехал по указанному адресу. Приехав на адрес, его никто не встретил, абонент, который звонил, был отключен. Он поехал в приемный пункт и вернул посылку, там уже находился истинный получатель посылки.

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не повесть, это реальность - о том что авитодоставка - кидалово и если что случится, то авито прикинется "шлангом" "я не я, корова не моя".....

Вас не кидает барыжная администрация Авито не потому что не могут, а потому что занимаются суммами от определенного уровня (пока), штат постоянно расширяется на ваше бабло, поэтому сумма от все уменьшается ))

Авито длставка даже в правилах написано, что она ничего не гарантирует:

"Учитывая принципы функционирования сети интернет, Авито Доставка предоставляется «как есть». Это означает, что Компания НЕ ГАРАНТИРУЕТ пользователям, что:
· Авито Доставка, ее прямой или косвенный эффект и качество будут соответствовать требованиям и целям пользователя;
· Авито Доставка будет предоставляться непрерывно, надежно и без ошибок;
· результаты, которые будут получены посредством использования Авито Доставки, будут точными, надежными и соответствовать ожиданиям пользователя."

ps: @Гость_Григорий_Т. , за неимением таблеточек, хоть валерьяночки примите или бояры и как обычно - в лузу...

В 26.08.2022 в 16:49, Armenn сказал:

Чтение действительно занимательное. Только из него следует что вы лукавите и авито тут ни причём:

Конечно не причем, просто покупатель насмотрелся чмошной рекламы авито, купленной за счет денег от объявлений. Там обычно про каких-то мошенников все рассказывают, но по русской народной поговорке "громче всех кричит "держи вора" - сам вор!"...

Покупатель не знал, что барыги-кидалы сидят в самой администрации Авито и читают всю его переписку в чате и слушают его звонки по телефону.

Даже в правилах кидал авито написано https://www.avito.ru/legal/goods/delivery

7.1

"Пользователь понимает и согласен, что возможность обмена сообщениями на Авито может быть использована любыми третьими лицами в целях, отличных от совершения сделки." :lol2:

а ведь номер отправления и прочее - все в чате авито...

В 26.08.2022 в 16:49, Armenn сказал:

Мошенник который отправил вам тепловизор? И что лежало в посылке когда вы ее получили?

@Armenn, твои потуги развести меня на оговорочку по фрейду (типа я есть тот покупатель) - лишь показывают твой iq, я - в Москве, милая, а герой иска - в Ульяновске, я даже не знаю где это...

ps: милая, ты лучше расскажи по чем в час за пост - мы все дружно посочувствуем или наоборот позавидуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/6/2022 at 5:25 AM, Гость_Григорий_Т. said:

А по вашей озлобленности создаётся впечатление, что накололи именно вас.

Я вроде писал, что у меня уже забанила барыжная администрация несколько акков, с которых просто покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2022 в 23:32, Listopad сказал:

Если тебе не хватает умственных способностей одуплить возможности, это не значит что их не существует.

Во-первых, мы на ТЫ не переходили. Во-вторых, не хами.

 

В 19.08.2022 в 23:32, Listopad сказал:

может Приказать тебе сделать селфи

Мне Авито ни разу не требовало никаких фото.

 

В 19.08.2022 в 23:32, Listopad сказал:

в Москве заказывали айфон в интернет-магазине и в подъезде курьера убивали

Я живу не в Москве, и как там москвичи с жиру бесятся, меня не колышет. Ну и ты не допускал варианта, что заказывали росно те, кто потом и убивал, а не какие-то мифические третьи лица?

 

В 19.08.2022 в 23:32, Listopad сказал:

А если я не хочу его скрывать?

Это МОЙ номер и я хочу им светить, на каком основании мне кто-то третий это запрещает?

Напиши его в описании товара, кто мешает? Тебе мало спам звонков?

 

В 19.08.2022 в 23:32, Listopad сказал:

Что у авито более 500 модераторов тебе известно?

Как и у любого сайта. 500 модераторов это ничто для крупной площадки.

 

В 19.08.2022 в 23:32, Listopad сказал:

Идиот не тот, кто заблуждается, истинный идиот тот, кто не понимает, даже когда ему прямо объясняют.

Идиот тот, кто приходит на форум и пытается развести пользователей на халяву, и думает, что это сработает. Типа продайте мне тепловизор за три копейки, а то на авито все плохие, барыги и уроды. И еще раз предупреждаю, прекращай хамить. Я тебе не хамил, так что держи свои быдлячьи повадки при себе.

 

В 06.09.2022 в 03:30, Listopad сказал:

авитодоставка - кидалово

Не пользуйся ей, кто заставляет? Я все СДЭКОом отправляю, никогда проблем не было. Да и кто вообще заставляет тебя покупать на Авито? Китайские площадки в помощь. Ах да, там же деньги просят за товар, а тебе на халяву надо. Все время забываю.

 

В 06.09.2022 в 08:25, Гость_Григорий_Т. сказал:

накололи именно вас.

Да все проще. Это еще один барыга с Авито и все. Как он там сказал?

В 06.09.2022 в 03:30, Listopad сказал:

"громче всех кричит "держи вора" - сам вор!"

Вот так оно и выходит. А сюда он пришел только ради халявы, поискать лохов, которые ему сейчас все продадут за копейки, а он забарыжит на Авито.

 

В 06.09.2022 в 03:30, Listopad сказал:

читают всю его переписку в чате и слушают его звонки по телефону.

Ну да, тысячи человек целыми днями слушают звонки. Тебе на РЕН ТВ работать надо, а не людей на форумах разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BARS_ сказал:

Ну да, тысячи человек целыми днями слушают звонки.

Я тоже подумал, это сколько аппаратных средств нужно, чтобы прослушать = все звонки АВИТО за один день....

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею:wacko: развели сопли. 

Не нравится авито и его политика вали от них, в чём проблема? 

А твои персональные данные проданы не только авито, но и всем подряд, кто заплатит, даже бомжу у тебя под лавкой, если заплатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Игорь_Игорь сказал:

Не нравится авито и его политика вали от них

Не может, он там барыга:lol2:

 

3 минуты назад, Игорь_Игорь сказал:

персональные данные проданы не только авито

С данными вообще все интересно. Когда подписываешь в том же банке кредитный договор, то даешь согласие на то, что твои данные будут чуть ли не на афишах по городу расклеивать. Да и ОПСОСы их прекрасно сливают. А недавно у Яндекса крупная утечка произошла. Тут у автора просто пунктик насчет Авито:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BARS_ сказал:

данными вообще все

Так и я про тоже. 

 

Изменено пользователем Игорь_Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Занятное чтиво, считай "мультиметр своими руками". Не ну а что, были же советские конструкции на кр572пв2) Прецизионные резисторы и В1-12 где-то валяются... Осталось выкрутиться с коммутацией) Чешется иногда.
    • Похоже так, не кто и не подскажет, что это за микруха... 
    • Я извиняю кто тут флудил ! ??  были удаленны другие комменты! , я не поливал не кого грязью, а если вы так считаете напишите жалобу на меня и пусть модератор мне предъявит за нарушение/ за оскорбления и флуд . И касаемо "вчера сделал" после коммента пользователя fessit вспомнил и проверил и все получилось (с ножной напутал тут диод нужен) и также комменты colorad, и Aviator88 всем спасибо. Все работает как надо чего тут выкладывать мне всего-то обычный диод и всё. А что касаемо ваших и подобных комментов это и есть флуд. Устроили охоту на инакомыслящих мол  посмел такой сякой задать вопрос  на техническом форуме о переделки платы зарядки акумов  в светодиодный драйвер какой ужас !!   Поражаюсь блин с таких придираться к словам, и при этом не зная как переделать сразу начинают парировать ошибками автора в тексте запятые, и случайно перепутанные Амперы с мА (Хотя понятно о чем идет речь, но и за это уцепились ) это любимый метод когда по делу толком  нечего сказать, а за изварат и нестандартный подход подколоть что бы ну даже не хочу писать.... А все выпадки мол эта платка не для этого.... ну что тут сказать не надо ограничивать себя мол что подумают или оно якобы не будет работать,название не то... сделал проверил работает! замечательно! да и плевать! зачем покупать, ждать если уже есть под рукой то что тебе нужно!!! и искусственно загонять себя в рамки блин отказываться использовать тпешку только потому что указанно применение для зарядки лития  инакомыслие, богохульство, бред, итд ну дело ваше я не заставляю насильно переделывать. Странно что на тех форуме это вызывает такие вопросы где казалось бы нормально: починить переделать что-то итд. Странные представление что изврат/бред, а что нет учитывая что все, и до переделки всё работало почти отлично.... с каких пор бред не понятно учитывая что все подходит, да в целом нечего дурного нет в этой доработке только польза !! И что-то тут нет подобных высказываний 2е стандарты или инквизиция проворонила  
    • На этой схеме не хватает резисторов, немного открывающих силовые транзисторы. Без них начальный самозапуск  не будет происходить. Поищи их на плате БП.  Они где-то в районе сотни кОм между базой и коллектором.  
    • Может у нас разные были, либо палёный, не будем спорить. У каждого свой вкус.    Ещё слышал, но не слушал, что на TPA3255 хорошие. Присматривал такой как-то. Вы знакомы с таким?
    • Вы самим вообще нормальный??? Под полтинник жалоб!!!!!! Вы чего? Вы говна поели? До утра оставлю сообщение, в надежде на ответ. Но по опыту - никто так и не отпишется...
    • @Vic73 типовая китайская для лент ? биполярники и второй трансформатор ? 
×
×
  • Создать...