Перейти к содержанию

Где прикупить AD623 или AD627?


Петя Петров

Рекомендуемые сообщения

Радиолюбители, подскажите, продавца на али. Кое каких нашел, но либо отзывы плохие либо отзывов крайне мало. Может кто брал у конкретного продавца и характеристики усилителя оказались годными? Заранее благодарен за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для измерительных целей при комнатной температуре внутри сухого (жилого) помещения. Также годится INA118. ИУ подойдут в любых корпусах, лишь бы на алике были, т.к. оригинальные купить не судьба

10 минут назад, MARKUS сказал:

Для каких целей и задач ОУ?

вообще не понял вопроса - он к чему вообще, поясните

Изменено пользователем Петя Петров
уточнение исходных данных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вероятно ценой.)) Хочется оригиналы и желательно по цене 100р ведро.:)))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MARKUS сказал:

Посмотрите в сторону LM6171BIM

это шутка? или это я потерял связь с реальностью..

2 минуты назад, bigmanlav сказал:

Чем этот магазин не устраивает ?

я рекламу с конскими ценниками не просил, и магазины советовать тоже (предвосхищая - ефайндом тоже умею пользоваться), меня устроит только продавец на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Петя Петров сказал:

с конскими ценниками не просил

Данные ОУ в оригинале не могут стоить дешево.:)

Если нашли дешево, то это 100% подделка.

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -Baton- сказал:

Вероятно ценой.)) Хочется оригиналы и желательно по цене 100р ведро.:)))

А ты думаешь наши продаваны с алика ничего на своих интернет-витринах не выставляют, купив это самое ведро? Не надо ля ля, я более 20ти лет закупками заведовал, пока полтора года назад полностью не выпал из производственной среды и налоговой системы, знаю о чем говорю, всякое получал под видом оригинального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -Baton- сказал:

Данные ОУ в оригинале не могут стоить дешево.:)

Если нашли дешево, то это 100% подделка.

Да я ж не против. Я ж написал - покупать оригинальные не судьба. Я не ищу оригинал за 100р. Я ищу более менее удачную подделку за 100р. Изначально цель такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на Али AD627 оригинальные в керамике, правда они были б.у.:) И стоили не дешево.)

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Петя Петров сказал:

посмотрим чего пришлют.

Это и так ясно, пришлют перемаркированное г-но.))

Изменено пользователем -Baton-

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, -Baton- сказал:

Это и так ясно, пришлю перемаркированное г-но.))

дружище, добрый тебе совет, начинай привыкать к алику, потому как процесс перекрытия потока электронных компонентов, произведенных под патронажем именитых производителей начал перекрываться еще 8 лет назад и совсем скоро на плаву в РФ останутся только те, кто перебрал кучу г...на и все таки нашел более менее быстрые пути получения более менее съедобных вариантов серого рынка китая (это я тебе, как представителю микро/малого бизнеса обращаюсь, если же ты представитель корпорации - тогда спи спокойно, но судя по болтовне - это вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Петя Петров сказал:

начинай привыкать к алику

Спасибо, но я от него и не отвыкал.:D

Но заказывать там нужно с умом, чего и тебе желаю!))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MARKUS сказал:

Никакого базара и вовсе нет..

тут на форуме что ли какая-то монетизация за количество постов имеется? наверное я чего-то не знаю.. если так, то не плохо бы еще качество этих постов как-то простимулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...