Перейти к содержанию

Наборы конденсаторов.


Рекомендуемые сообщения

Продам наборы керамических конденсаторов . Не распечатанные . Возможно будут интересны коллекционерам. Прейскурант от 1970 года. Номера наборов по прейскуранту - №№ -1 , 3, 4,5,6 и 8 .  Местонахождение - г. Енакиево . Донбасс.
Цена 800 руб. за все .
Оплата на карту Сбербанка Рф. Доставка почтой Рф.

IMGP1975.JPG

IMGP1976.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это да. "Флажки" и в те времена никуда не годились, а уж сейчас, тем более.
КТ ещё туда - сюда.
И да, "прейскурант" - это, буквально, "ценник", табличка с ценою товара.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Romanchek82 сказал:

Ноликом ошиблись

Да я и подумал, что 8000 это будет ошибка с ноликом. поэтому и выставил за 800 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iskander_sla , так и с 800 нолик явно лишний Конечно, товар  Ваш и цену ставите Вы. Но здесь же люди не с неба упали, раз утверждают,  что нолик, таки, лишний Я Вам таких бесплатно пригоршню насыплю с разобранных 2,3 УСЦТ не думаю, что упаковка с номером стоит так дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iskander_sla сказал:

800

Ноликом ошиблись. Хотя нет. Двумя. 8 рублей в самый раз. Я бы даже бесплатно не взял. За доплату - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 21:52, iskander_sla сказал:

Возможно будут интересны коллекционерам.

Вот и попробуйте найти площадку, где такие тусуются. Тут таких вроде не наблюдается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iskander_sla сказал:

Ну что ж

Так то точечные транзисторы, из первых. А тут ширпотребные глиняные паскудные конденсаторы, сотни миллионов их ! :yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2022 в 13:20, iskander_sla сказал:

а ценность растёт

Падает. Это как с речки камни продавать. Успокойтесь уже, ваше глиняное говно даже бесплатно никто не возьмет. Последнее предложение - плАтите мне 500 рублей, оплачиваете пересыл, и так и быть, я заберу ваше барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 11.08.2022 в 23:52, iskander_sla сказал:

Продам наборы керамических конденсаторов . 

 

О флажки! Сразу вспомнились 80-е годы. Транзисторы кт315, магнитофоны кассетные. :)

В 12.08.2022 в 05:54, Dr. West сказал:

Это да. "Флажки" и в те времена никуда не годились, а уж сейчас, тем более.

Ну почему? Можно кое что собрать ещё. Но покупать бы не стал.

10 лет назад выбросил полную банку таких флажков паянных.

1 час назад, iskander_sla сказал:

Набор в продаже. Цена - 650 руб.

Так то дороговато, батенька!

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что обратили внимание.

Ну , дороговато- это понятие относительное. Суть в чём, есть же человеки, которые желают собрать чего-нибудь на старых деталях.  Я как-то собрал  TX именно на старых (проверенных) деталях . Один ВС резистор даже старше на месяц, меня старого. Ну , звыняйтэ - не Ардуино. И кроме "флажков" там и КТ , чем они плохи? Дело в упаковке, ждём-с антиквара , свидетеля Маркони/Попова . Ну и бухгалтерский расчёт -650 : 84 = 7,73  рубля.  О чём  жаба давит ???

Да, и.... цена же падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2023 в 00:44, Гар сказал:

10 лет назад выбросил полную банку таких флажков паянных.

Я ещё не выбросил пока, вроде место для них ещё есть...:)

 

11.jpg

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FOLKSDOICH сказал:

Я ещё не выбросил пока.

Я бы тоже не выбросил, но в связи с переездом и продажей дома пришлось расстаться со многими вещами. Честно вам скажу, что расставание было очень тяжёлым, со слезами на глазах.:(

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...