Перейти к содержанию

Выходники для двухтакта 6п14п


baron22x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи у ламповых гуру. Есть железо от тс-40, хочу сделать выходники. Прошу помощи с моточными данными для 4 и для 8 ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ТС-40 - это какие размеры ? И главное, какая ширина набора ? Сам как раз недавно мотал выходники для 6п14п. В плане моточных данных руководствовался даташитом к 6п14п.

Ослу образованье дали. Он стал умней ? Едва ли! Но если раньше как осёл, он просто чушь порол, теперь же, ах злодей, он с важностью педанта, при каждой глупости своей ссылается на Канта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Начнём с того, что ТС-40 бывают броневые ШЛ (с одной катушкой посередине) и стержневые ПЛ с двумя катушками. У вас какие? ТС-40-1,  -3,  -6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Значит со старых радиол, у меня такие были - пока напарник, от слова "напарить" не украл. Когда я в отпуске был. С этой медью у нас беда. Уволили его, а что толку.. Я бы по приёмкам цветмета удар нанёс - высокоточными ракетами...

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Владислав2 said:

высокоточными ракетами...

Что да, то да. Особенно когда эти выходники сам мотаешь и знаешь, сколько труда это стоит... Я б кишки выпускал тем, кто их в цветмет сдаёт )

Ослу образованье дали. Он стал умней ? Едва ли! Но если раньше как осёл, он просто чушь порол, теперь же, ах злодей, он с важностью педанта, при каждой глупости своей ссылается на Канта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владислав2 сказал:

С этой медью у нас беда

А мне иногда нравится деятельность металлистов. Недавно на блошинке прикупил размотаные ОСМ-0,063 и -0,25 оба за пять евросов.

Без меди они мало кому интересны, а мне возни меньше

2 часа назад, Владислав2 сказал:

Значит со старых радиол, у меня такие были

в радиолы они не шли, скорее из Маяков/Юпитеров или чего-то маломощного на ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darh25 сказал:

Тс40 с двумя катушками

Померил свой ТС40-3. 

Железо ПЛ 32х16

В лапках отверстия М4, размер крепления 50х65мм

Окно внутри катушки каркаса 50х7мм

Длинна внутреннего витка 20+36+20+36мм(примерно).

 

@darh25 В каком включении будут лампы?

Какое будет напряжение питания?

Какой обмоточный провод вам доступен? для первички норм. 0,15...0,25мм, для вторички 0,7...1мм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владислав2 сказал:

Я бы по приёмкам цветмета удар нанёс - высокоточными ракетами...

Зачем по приёмным пунктам? Там ребята тоже хотят кушать. По рукам надо бить, по рукам и по зубам, тем кто эти тонюсенькие провода собирает и флакушку в аптеке потом покупает.

У нас тоже один айболит все провода и катушки потырил. Мне нужно было маленькую катушку намотать, сунулся, а провода нет.:unknw:

Ладно в 90-х годах жрать нечего было, но а сейчас то вроде и бедных то нет, один хрен тырят медь.

Изменено пользователем human_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2022 в 18:45, рижанин сказал:

Померил свой ТС40-3. 

Железо ПЛ 32х16

Мне кажется его и перематывать не нужно, так можно приспособить, тем более гитаристу.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...