Перейти к содержанию

stm32cubeide только у меня такая проблема или у всех?


alkis3

Рекомендуемые сообщения

Скачать какой либо софт с сайта st теперь нельзя,видимо санкции,это я уже понял.По этому скачал несколько версий с разных сторонних сайтов найденных в Гугле и все эти версии отказываются устанавливаться,вылетает окошко Error launching installer и на этом все.Пробовал на двух компах с разными ос ,на одном  вин10 на другом 8,пробовал с подключенным инетом и без и всегда одно и тоже.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, вот этот launcher это небольшая программка, которая качает реальный инсталлер с сайта. Ну и там получается облом

Попробуйте через VPN (ну например псифон). Хотя не факт что получится - я всегда пользовался бесплатной авирой, и на последней переустановке - опа... хреновый у вас регион
Я через VPN - но как-то меня все равно опознали и послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размеру на лаунчер для скачивания не похоже..весит прога 800 мегабайт.

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да прикол конечно..Хотел скачать хотя бы iar с их официального сайта ,а получил хрен с маслом.Я так понимаю отечественных сред для программирования stmок у нас не предусмотрено?Что делать? Пытаться обхитрить их системы с помощью впнов и прочего я не хочу,есть ли доступные для скачивания среды на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, alkis3 сказал:

Пытаться обхитрить их системы с помощью впнов и прочего я не хочу...

Вам "шашечки" или ехать? (значение) — Вы хотите получить желаемое или Вам нужны формальности? (поговорка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, alkis3 сказал:

Хотел скачать хотя бы iar с их официального сайта ,а получил хрен с маслом

А что здесь то не так? Вообще не ощущаю никаких проблем, в сети есть все что хочется включая лекарства! Было бы желание.....

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с проблемой ,суть в том, что куб нельзя установить если в пути к файлу установщику есть кириллица .Пока работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на сайте ST где згрузка проги, наводим мышку на то место, где должна быть кнопка загрузки =>Правой кнопкой мышки => посмотреть код элемента, а там, в этом html коде, находим ссылочку на зип архив, копируем ссылку, вставляем в новой вкладке в адресную строку => ждем окончания загрузки и про себя произносим три раза ЛОХИ ПРОГРАММИСТЫ ИЗ ST

 

P.S.

перед всем этим надо у них на сайте залогинится или зарегистрироваться. Я при регистраци указал другую страну, хотя сам из Крыма.

ВПН не пользовался

на два айпи посмотрел мой айпишник, регион Крым но почему-то флаг желто-блакитный

вот ссылки на эм-икс и иде

https://www.st.com//content/ccc/resource/technical/software/sw_development_suite/group0/fc/5f/56/08/fc/9b/42/a9/stm32cubeide-win/files/st-stm32cubeide_1.14.1_20064_20240111_1413_x86_64.exe.zip/jcr:content/translations/en.st-stm32cubeide_1.14.1_20064_20240111_1413_x86_64.exe.zip

https://www.st.com/content/ccc/resource/technical/software/sw_development_suite/group0/d7/f0/6a/65/f9/28/4d/31/stm32cubemx-win-v6-10-0/files/stm32cubemx-win-v6-10-0.zip/jcr:content/translations/en.stm32cubemx-win-v6-10-0.zip

Изменено пользователем Vadim30871
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...