Перейти к содержанию

Влияние внешних факторов магнитных полей на состояние биологии


kecha

Рекомендуемые сообщения

Энергия для людей - закрыта .

 Назовём по другому - "" влияние внешних факторов магнитных полей на состояние биологии "" 
А ведь полно интереснейших вопросов ...;-) 
К примеру - магнитотерапия .
https://azbyka.ru/zdorovie/6-voprosov-fizioterapevtu-o-magnitoterapii

принцип работы либо СЛОЖЕНИЕ , либо ВЫЧИТАНИЕ приложенного потенциала и собственно самого ТОКа в зоне биологического организьма 
Эксперименты Берсенева показывают на восстановление баланса человека через распределение электрического баланса
 
https://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=338&       сообщение 9 
Корректор биологических потенциалов

Экс на столе показывает верное направление (в случае правильного расположения полушарий головного мозга!) ;-) 

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

48 минут назад, kecha сказал:

либо СЛОЖЕНИЕ , либо ВЫЧИТАНИЕ

А как понять в каждом конкретном случае, сложение там или вычитание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Однажды я провел эксперимент.
Взял два ростка рассады помидоров, рассадил по горшкам и положил кольцевой магнит так, чтобы один из них рос сквозь него. Через время первый, (без магнита), здорово обогнал в росте второго. Второй почти захирел. Чет меня дернуло перевернуть магнит. Через неделю второй, (с магнитом),  окреп, пошел в рост и еще через время сильно обогнал первого, эдакое помидорное дерево росло.  Но пришло время высаживать в грунт и у меня эксперимент отобрали. Че там с ними потом было - неизвестно.

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Огонёк сказал:
4 часа назад, kecha сказал:

либо СЛОЖЕНИЕ , либо ВЫЧИТАНИЕ

А как понять в каждом конкретном случае, сложение там или вычитание?

Элементарно Ватсон ...исследование работы моноимпульса даёт строгую полярность ЭДС на капилляре .   ;-) 
Каждый поток крови в капилляре осуществяет создание потенциала на проверяемом участке .
Проверить на столе - элементарно! 
Весь вопрос только в том ,- а как должен работать этот потенциал ? В сложении  или в разнице ? с общей биологией организьма. 
Ответ даёт электро/акупунктура , а ещё лучше если брать  по Берсеневу - ЭТО прощще .
Я сторонник именно МОНОИМПУЛЬСОВ т.е. КОНКТРЕТНОЙ полярности ...хотя применяемые аппараты в медицине имеют и разнополярное воздействие т.е. воздействие обеих полюсов магнитного поля (возможно авторы таких методик и прАвы ..?? хз??  )

Для себя (любимого ;-)) я отдаю предпочтение организации (-) в верхней части человеческого организьма  и (+) в нижней части . За середину принимаю уровень сердца .
Конечно, ЭТО не совсем верно т.к. ЛЮБАЯ область биологии имеет свои полюса .
Чащще всего организм нуждается в (-) . 
Обычно (+) указывает на полную дистрофию области и НЕ поддаётся лечению ТОКом. 
Такой потенциал ничтожно мал, но тем не менее он регистрируется микроамперметром (3-5 мкА )  
 

4 часа назад, TIMIK74 сказал:

Осеннее обострение!?

Таки да! Ну как всегда когда накопятся соответствующие граждане ...приходиться их просвящать скопом ....покопать то в поиске даже ума у них не хватает! ;-) а экспериментатор не может долго вариться сам по себе - требуется "конфликт ситуации" ;-)

4 часа назад, Pont 007 сказал:

Какая ? Энергия воды ? Солнце ? Атомная энергия ? :lol:

КРУТТО!!
Ветка закрыта админом в связи с негативным развитием ситуации!  Гдето тут в разделе можите почитат* ...

 

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kecha сказал:

Весь вопрос только в том ,- а как должен работать этот потенциал ?

Так вот и я чисто с практической точки зрения интересуюсь. Сантиметрах в сорока от моей головы висят несколько магнитиков. Они правильные моноимпульсы создают или неправильные? Как выяснить? Может их перевесить как-то надо, глядишь, чего хорошего получится. Но ведь и не навредить бы - вдруг они уже правильно висят...

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я встревожен. На всякий случай свернул шапочку из фольги и держу её наготове - мало ли что...

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Огонёк сказал:

Они правильные моноимпульсы создают или неправильные? Как выяснить? Может их перевесить как-то надо, глядишь, чего хорошего получится. Но ведь и не навредить бы - вдруг они уже правильно висят...

По большому счёту - -- обратимся к статистике высших материй :
магнитное поле Земли уменьшилось гдето в 2-а раза за столетие (так утверждают гуру) 
Влияние МП на биологию чела да и не только ...уже много раз описывалось как "курьёзы" и поэтому найти конкретику в тырнете врядли получится...
Что я помню :
На МКС одного космонавта мучили кошмары - оказалось, что его спальное место было расположено рядом с силовыми кабелями 
Если Вас интересует моё мнение то я сторонник динамических МП , причём однополярных.
Статическое МП конечно влияет на биологию . К примеру эксы с растениями , или после обработки семенного материала всхожесть повышенная ... но! ЭТО относится к обработке аксионными полями т.е. изменяемым магнитным полем .

Инфы море .
 Даже в моей библиотеке сложно найти необходимое .
Недавно смотрел ролик о преодолении излучения поля Земли(космонавтика) ...
Как оказалось Земля находится в радиационном двойном  коконе и выйти из такого кокона можно только когда наблюдаается повышенная Солнечная активность и только в определённой зоне рядом с Северным полюсом .
Подхватить уровень радиации в таком случае можно чуток, но если по нахальному пройти этот "барьер" то жизнь космонавта резко сокращается ...т.е. человечество ОБРЕЧЕНО жить в пространстве планеты Земля !
В Вашем случае - наличие магнитов в квартире может создать подобие ДЫРЫ  в пространстве МП Земли через которую может пройти излучение Космоса (вероятность ничтожно малая, но она есть! ).
В Вашем случае - ослабление магнитной защиты , что в общем то незначительный фактор!

В принципе ,- по магнитному экватору Земли и так ОТСУТСТВУЕТ  защита , что приводит к мутации биологии в такой зоне ... ну там- негры (изменённая генетика), крокодилы, ядовитые пауки/змеи ,  философия  некоторых стран со сдвинутой психикой (филипины, Африка, Австралия...)  и т.п. т.е. таких отклонений вдалеке от магнитного экватора и близко нет! ;-)
В моей лаборатории также куча магнитов от разных устройств, но висят в беспорядке т.е. "броуновское движение /висение /;-) 
Кста, это таки мешает проводить некоторые опыты , но выбрасывать жаль! ;-) Вот и живу в таком статичном МП ...

""шапочка из фольги "" - Вот млинь! А подумать ? - В СВЧ защитных костюмах металлизированнaя ткань и очки со свинцовым наполнением .
Если надеть "шапочку" то произойдёт фокусировка излучения аккурат в центре мозга т.е. поражаются обе области полушарий! 
И какой дебил придумал эту шапочку??

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шапочку пока не надевал, так что всё в порядке. Надо будет подумать над действенной защитой. Треуголка из тонкого свинцового листа выглядит неплохим вариантом - и излучение не пропустит, и вроде бы не парабола, ничего не сфокусирует. Если войлочную подкладку сделать, то будет вполне комфортно.

23 минуты назад, kecha сказал:

человечество ОБРЕЧЕНО жить в пространстве планеты Земля

Это точно. Даже до Марса пока долетишь, полысеешь от радиации. А на самом Марсе ещё и посинеешь от неё же - там нет защиты магнитного поля. О дальних звёздах и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё космическое излучение гасить. Из центра Галактики знаешь, как шпарит? Ух, как оттуда шпарит! Тут без свинца никак. Ну разве что обеднённый уран, но это дорогое удовольствие, да и обрабатывать его сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kecha Вы уже не один десяток лет ведёте эксперименты в области дармовой энергии, но так и не добились ничего, только пустой трёп. Теперь перешли на биологию... Неужели думаете, что вас кто-то всерьёз может воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Огонёк сказал:

Ну разве что обеднённый уран

Kосвенно, но тем не менее ... наткнулся в тырнете по поводу урановых снарядов . Оказалось, что они применяются не для поражения радиацией , а в связи с повышенной массой способной прошибать любую броню , но опятьже не от "кумулятивных " свойств, а от постоянно работающих сколов (т.е.) наконечник ВСЕГДА острый ! И когда в броне прошибается дырка то осколки на воздухе самовоспламеняются ,- идёт эффект "горения канала" который и выжигает биологию (танкистов).

Подтверждение на столе - крупным сверлом невозможно взять металл, а вот мелким диаметром - "протыкается на раз" ;-)

12 часов назад, СКУПОЙ сказал:

Вы уже не один десяток лет ведёте эксперименты в области дармовой энергии, но так и не добились ничего, только пустой трёп.

Ошибаетесь ! Я НЕ ищу ВД или СЕ ...наоборот ,-пытаюсь усовершенствовать устройства с низким КПД . 
Отсюда все мои сообщения ...и жаль, что их НЕ видят и всё сваливают на , типа, -  на бред ! Вместо того чтобы привести хутьбы теорию невозможности  ;-) 
Ну вот по магнитотерапии... я был мед/механиком и сам паял проводки к катушкам официальных аппаратов в физкабинетах (отламываются они со временем) ...а тут - ОСЕННЕЕ обострение! ;-) 
Интересно в каком времени живут "осенники" ? Если такие аппараты я ремонтил лет так 45 назад ;-) 
Лана ... вернёмся к магнитам по народному хозяйству ;-) : 

https://azbyka.ru/zdorovie/6-voprosov-fizioterapevtu-o-magnitoterapii

©2020 Азбука здоровья
6 вопросов физиотерапевту о магнитотерапии
--------------------------------------------------------------------

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=31&p=5
""
 Магнитотерапия в лечении артроза
    Каково воздействие магнитотерапии при лечении артроза
    Основное действие магнитного поля на поражённый артрозом сустав основывается на механизме восстановления «нормального» потенциала клеток, способствующего улучшению качества кровообращения в прилегающих тканях. Так как в тканях организма всегда имеются в наличии свободные отрицательные или положительные заряды, электроны и ионы, то индуцированное при магнитотерапии электрическое поле заставляет их двигаться, то есть возникает электрический ток, обладающий обширным многообразием биологического действия.
""
Возможно всё ЭТО работает не так эффективно как бы хотелось , но не следует забывать , что любое воздействие на биологию редко даёт моментальный результат . 
А пока гром не грянет - мужик не перекрестица! ;-) 

 

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2022 в 19:44, kecha сказал:

магнитное поле Земли уменьшилось гдето в 2-а раза за столетие (так утверждают гуру) 

Ну давай ссылки на исследования в авторитетных источниках. И почему именно за это столетие уменьшилось? А за предыдущие? Или оно каждое столетие уменьшается в 2 раза? Ну тогда даже за то время, что идет летоисчисление, оно должно было уменьшиться до совершенно мизерных величин. Мой тебе совет, включай остатки своего мозга, прежде чем верить бредням с ютьюба.

 

В 23.09.2022 в 19:44, kecha сказал:

оказалось, что его спальное место было расположено рядом с силовыми кабелями 

Экранированные кабеля внезапно начали ЭМИ распространять? Это как так?

 

В 23.09.2022 в 19:44, kecha сказал:

Подхватить уровень радиации в таком случае можно чуток, но если по нахальному пройти этот "барьер" то жизнь космонавта резко сокращается ...т.е. человечество ОБРЕЧЕНО жить в пространстве планеты Земля !

Да ну, а как же полет на луну? Нил Армстронг 82 года прожил. А если бы не летал, то прожил бы лет 300?

 

В 23.09.2022 в 19:44, kecha сказал:

В принципе ,- по магнитному экватору Земли и так ОТСУТСТВУЕТ  защита , что приводит к мутации биологии в такой зоне ... ну там- негры (изменённая генетика), крокодилы, ядовитые пауки/змеи ,  философия  некоторых стран со сдвинутой психикой (филипины, Африка, Австралия...)  и т.п. т.е. таких отклонений вдалеке от магнитного экватора и близко нет! ;-)

Давай про мутации в виде негров и сдвинутую психику подробнее:lol2: Судя по твоему потоку бреда, над тобой прям аномалия:D

 

В 23.09.2022 в 19:44, kecha сказал:

И какой дебил придумал эту шапочку??

Оглянись, он с тобой в одной палате лежит:crazy:

 

В 23.09.2022 в 21:37, СКУПОЙ сказал:

области дармовой энергии,

У вас ошибки в слове дерьмовой:D

 

В 24.09.2022 в 10:55, kecha сказал:

крупным сверлом невозможно взять металл, а вот мелким диаметром - "протыкается на раз"

А военные в курсе, что вы их снаряды сверлите?:lol2:

 

В 24.09.2022 в 10:55, kecha сказал:

жаль, что их НЕ видят и всё сваливают на , типа, -  на бред ! Вместо того чтобы привести хутьбы теорию невозможности  ;-)

Я уже говорил, и не раз. Не были бы они бредом, о них знал бы весь мир. А так, пустой треп.

 

В 24.09.2022 в 10:55, kecha сказал:

я был мед/механиком и сам паял проводки к катушкам официальных аппаратов в физкабинетах

Ну теперь то ты можешь считать себя экспертом. А я вот машину заправлять умеют, пойду нефтеперерабатывающий завод построю:crazy:

 

В 24.09.2022 в 10:55, kecha сказал:

Если такие аппараты я ремонтил лет так 45 назад

А об их работе так ничего и не узнал. 

 

В 24.09.2022 в 10:55, kecha сказал:

Основное действие магнитного поля на поражённый артрозом сустав основывается на механизме восстановления «нормального» потенциала клеток, способствующего улучшению качества кровообращения в прилегающих тканях. Так как в тканях организма всегда имеются в наличии свободные отрицательные или положительные заряды, электроны и ионы, то индуцированное при магнитотерапии электрическое поле заставляет их двигаться, то есть возникает электрический ток, обладающий обширным многообразием биологического действия.

Где клинические исследования? Без них это такой же пустой треп, как и твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2022 в 07:15, BARS_ сказал:

Без них это такой же пустой треп

Таки ДА! ;-) Некоторые претензии читателя действительно невозможно обьяснить  и тем более , что НЕНаКОГО ссылаться если ЭТО твой собственный опыт! ;-) 

Очевидно Вам влом поискать в тырнете...

https://strangeplanet.ru/2020/05/12/странные-явления-испытываемые-космо/?ysclid=l8k39ara7l490756997
**************
 Наибольшее по излучению магнитное поле находилось в районе командирской рубки, которая находится по левому борту корабля. Силовые кабели проходят по левому борту, непосредственно над головой Василия Циблиева – командира корабля.

Во время сна в таком положении Циблиев вел себя крайне беспокойно, он кричал, скрипел зубами, метался, но стоило изменить положение и удалится от кабелей, его состояние приходило в норму, и сон становился спокойным.

В 26.09.2022 в 07:15, BARS_ сказал:

А военные в курсе, что вы их снаряды сверлите?:lol2:

Вы окаатца ещё и читать не умеете .... прискорбно...

**************

Урановые снаряды
***************
Урановые снаряды - это ударные снаряды, которые пробивают броню твердой цели с помощью высоких импульсов. Уран особенно подходит для этих применений из-за его очень высокой плотности, но также из-за того свойства, что он деформируется при ударе таким образом, что острие остается; поэтому урановые боеприпасы также называют «самозатачивающимися».
***************

Достал уже бред про боеприпасы с обеднённым ураном.
https://prorub.livejournal.com/72698.html?ysclid=l8k3l8tvu3804591586

 

В 26.09.2022 в 07:15, BARS_ сказал:

А об их работе так ничего и не узнал. 


;-)  В поиске статей МОРЕ!
 
Магнитотерапия   Нашлось 4 тыс. результатов
Читайте на здоровье ! ;-)
 

 

В 26.09.2022 в 07:15, BARS_ сказал:

пойду нефтеперерабатывающий завод построю:crazy:

С таким подходом сомневаюсь ! Я вот одно время эксплуатировал ДВС на пластмассе . Таскал лучше чем на бензинке ;-) 
Вообщем лады ... всё это ФЛУД . 
Мной было сделано 2-а механихеских аппарата  , но пока особой статистики нет ...Так как присутствует эффект аксионных полей то получается вроде накладки эффектов ...
т.е. влияние вращающимся МП на создание ЭДС в капиллярах и влияния аксионки (аксионное поле образуется при взаимодействии изменяемого МП магнита  с вихревым МП атомных структур биологии ....
 

obw vid sm.JPG

4.JPG

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kecha сказал:

А сайт то, я смотрю, прям авторитетный и пишут там вот только чистую правду, никаких вымыслов. Вот прям как на РЕНТВ:lol2:

 

1 час назад, kecha сказал:

Во время сна в таком положении Циблиев вел себя крайне беспокойно, он кричал, скрипел зубами, метался, но стоило изменить положение и удалится от кабелей, его состояние приходило в норму, и сон становился спокойным.

Вот только большая часть населения земли как минимум спит в комнатах, обмотанными проводами и прекрасно себя чувствуют. И это при том что в квартире, в отличии от МКС, никто не проверял уровень ЭМИ, а на МКС он строго регламентирован:crazy:

 

1 час назад, kecha сказал:

Достал уже бред про боеприпасы с обеднённым ураном.

О, ЖЖ, еще один сайт, содержащий только правду и проверенные факты:lol2: Не позорился бы уже, давая ссылки на такие помойки.

 

1 час назад, kecha сказал:

Я вот одно время эксплуатировал ДВС на пластмассе . Таскал лучше чем на бензинке

Но потом та трава закончилась и двигатель остановился?:lol2::lol2:

 

1 час назад, kecha сказал:

Вообщем лады ... всё это ФЛУД . 

Как точно ты охарактеризовал свою писанину:D

 

1 час назад, kecha сказал:

Мной было сделано 2-а механихеских аппарата  , но пока особой статистики нет ...Так как присутствует эффект аксионных полей то получается вроде накладки эффектов ...
т.е. влияние вращающимся МП на создание ЭДС в капиллярах и влияния аксионки (аксионное поле образуется при взаимодействии изменяемого МП магнита  с вихревым МП атомных структур биологии ....

Короче надо писать. Сложил кучку из мусора, конечно же она не работает.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kecha сказал:

Силовые кабели проходят по левому борту

Ну по какому левому? Кораблик круглый, там нет верха и низа, нет лево и право - там ничего нет. Это суровый беспощадный космос.

И какие они силовые? Так, слаботочка. На космических кораблях нет электродуговых печей и промышленных электролизных установок - откуда там силовые-то? Пара киловатт висит на проводе, бытовуха.

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kecha сказал:

Так как присутствует эффект аксионных полей

Можно этот момент поподробней, пожалуйста?

Каким прибором вы обнаруживаете присутствие аксионных полей? Измерять напряжённость этого поля у вас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BARS_ сказал:

пишут там вот только чистую правду,

Причём здесь "правда" или "фейк" ? - ЭТО подача для РАЗМЫШЛЕНИЙ - возможен ли подобный эффект?  ;-) 
Очень часто журналюги выдают совершенно неожиданные вещи - работа у них такая! - подсматривать и выдавать УВИДЕННОЕ , а не сами работы эффекта !! 
А вот разбираться в такой подаче уже кулибинам ....и не важно , сколько у него классов образования, знает ли он таблицу умножения ! ;-) 
Уже хорошо , что подобные ипытания попадают в интернет (разобраться в ИСТИНЕ - наша задача! ) ;-)
Помнитца , когда я сказал училке - " работа делает человека свободным " Она сказала - это лозунг на воротах конц/лагеря! 
Ну и что ? Если я тащусь от работы и ЭТО для меня облегчение жизненных ситуаций ,- я должен признать такое словосочетание ошибочным ??  ;-) 

18 часов назад, BARS_ сказал:

Но потом та трава закончилась и двигатель остановился?:lol2::lol2:

 

О!! Ещё один тупой в школьной химии вылез на помост !  
Прекращайте такие дела ! - или влетите в игнор! ;-)  . ЭТО курс органической /неорганической физики 9/10 класса ...открывайте учебник и ВПЕРЁД к ПОЗНАНИЯМ!! 

16 часов назад, Огонёк сказал:

И какие они силовые? Так, слаботочка.

Конечно слаботочка! И как по Вашему ,- описание эффекта придумано журналюгой ? ;-) 
Да у них столько УМА в башке нет - это обычные "передаВАЛЬЩИКИ" От слова, что слышали то и печатают,, но прислушаться таки стоит .
Пример :
На заре ДЖИ,ПИ,ЭС инфы было -НОЛь ! Что с чем "едят" ? - было засекречено  и вот в отделе ремонта появляется чел свыше ...дословно его слова - " я не знаю ,что и как, но я сам видел на экране ЦВЕТНУЮ картинку Земли....
На вопрос - а как ЭТО может распознать локатор ?- 
Ответ : ХЗ ...но река была голубой , тайга зелёной и всё остальное в соответствующих цветах 

Время шло, народ умнел  и оказалось , что видел ОН НОВИГАЦИОННУЮ раскраску (на цветном мониторе) ! 
Сейчас такие системы ДАЖЕ продают в магазинах для велосипедистов!! ;-) Стоили гдето около 300евриков ...сейчас , наверное , дешевли-давно не гулял в такой области! ;-)  

15 часов назад, Lexter сказал:

Можно этот момент поподробней, пожалуйста?

Таким эффектом я не занимался в полной мере . Но почемуто ПОКА верю Акимову, Шипову , Шпильману... 
Впрочем ВЕРА может обрушиться в любой момент ! 
Читал, в основном, об изменении плотности расплавов металла и по "простому" - об изменении состава обычной воды (была вода - стало " пиво" с коротким временем привычного воздействия алкоголя )
Сам не пробовал . НО! интересно описано (комменты не в счёт!)- вращение диска с магнитами в зоне "обьект - мишень" 
Может и туфта - НО!!! Надо бы разобраться ;-) 
Лучшее понравилось из ...картинка внизу ...где используется КРИСТАЛL вещества . ЧЕЛ , не описал само воздействие в установке, но ЧТОТО В ЭТОМ ЕСТЬ! 

b028e6.pdf

Изменено пользователем kecha

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kecha сказал:

было засекречено  и вот в отделе ремонта появляется чел свыше ...дословно его слова - " я не знаю ,что и как, но я сам видел на экране ЦВЕТНУЮ картинку Земли....

Ну и как он теперь, всё ещё сидит за разглашение секретных сведений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kecha сказал:

Причём здесь "правда" или "фейк" ? - ЭТО подача для РАЗМЫШЛЕНИЙ - возможен ли подобный эффект?  ;-) 

При том что это очередной пустой треп.

 

18 минут назад, kecha сказал:

ЭТО курс органической /неорганической физики 9/10 класса

Ого, новые направления науки. Сам придумал?:lol2:

 

19 минут назад, kecha сказал:

Прекращайте такие дела ! - или влетите в игнор! ;-)

Уже трясусь от страха, как же я без бредней сумасшедшего проживу:lol2:

 

21 минуту назад, kecha сказал:

Конечно слаботочка!

Знаменитая слаботочка, генерирующая сверхмощные поля:crazy: Ты там это, с травами то завязывай:lol2:

 

22 минуты назад, kecha сказал:

как, но я сам видел на экране ЦВЕТНУЮ картинку Земли....
На вопрос - а как ЭТО может распознать локатор ?- 
Ответ : ХЗ ...но река была голубой , тайга зелёной и всё остальное в соответствующих цветах 

И с наркоманами больше не общайся:lol2:

 

23 минуты назад, kecha сказал:

была вода - стало " пиво" с коротким временем привычного воздействия алкоголя

Это вам в раздел сказок, там тоже воду в алкоголь превращали, только в вино. Ну или наоборот, пойди этих сказочников разбери:lol2: Ну или тут на форуме проскакивал еще один из твоей лечебницы, только он током питался и от этого пьянел:crazy:

 

15 часов назад, Lexter сказал:

Каким прибором вы обнаруживаете присутствие аксионных полей?

Кхм, данный прибор в приличном обществе, тем более мужском, обычно, не показывают:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...