Перейти к содержанию

Навигатор переходит в режим обмена данными


Yurec66

Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2022 в 20:04, Yurec66 сказал:

где и какую прошивку ему искать. 

Например на 4pda или 4pna. Я обычно там ищу.)

4 минуты назад, BARS_ сказал:

кому-то нужны древние карты

Да никому. Автору видать больше нужна КЗВ.))

 

В 04.10.2022 в 22:33, Yurec66 сказал:

к нему у меня подключена камера заднего вида.

 

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, APB сказал:

Если лень что-то делать, то зачем тему открыли? 

Для начала поменяю кабель. А насчет карт, то всегда свежие навителовских заливаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, BARS_ сказал:

не пользовались навигатором в больших городах

Пользуюсь ЯН, свежесть карт мне о барабану ЯН их в онлайне подгружает.))

Ну если Москва маленький город, то да.))))))))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, -Baton- сказал:

Пользуюсь ЯН, свежесть карт мне о барабану ЯН их в онлайне подгружает

По барабану лишь потому, что они всегда свежие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BARS_ сказал:

что они всегда свежие

Да Вы просто гений, я бы никогда не догадался. Без Вашей помощи.:lol2::lol2:

Изменено пользователем -Baton-

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, -Baton- сказал:

ЯН их в онлайне подгружает

Попробуй выехать в лес где-нибудь в Ивановской области. Там есть лесовозные дороги, по ним тоже можно проложить маршрут. И попробовать проехать, подгружая карты в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Огонёк сказал:

Попробуй выехать в лес

Езжу только по Москва и область.)) Если бы туда поехал, конечно бы скачал предварительно оффлайн карту, чай не дурнее паровоза!;)))

Но мне туда не надо.))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так, из любопытства скатайся - увлекательный опыт, доложу я вам! :D

Довелось этим летом прокатиться - хорошо, что я на уазике с нормальной резиной был, и, как ни странно, встроенный в магнитолу навител помог сориентироваться на этих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Огонёк сказал:

так, из любопытства скатайся

Нет уж....

0a7e750d1ad99a378e7f9d94bb2b968b.jpg

4 минуты назад, Огонёк сказал:

я на уазике

И Уаз-ика у меня нет.))

 

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть регистратор. Так вот, собрал в одну коробочку бп(в прикуриватель) от регика и свой на базе понижающей платы для навика. Что не так?

Спойлер

IMG_20221006_123843_resize_92.jpg.98be9ac0c7073e25fd92fd3969e471ae.jpg

 

IMG_20221006_123857_resize_80.thumb.jpg.1a54e562e105afd61e2fd911c2461388.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yurec66 сказал:

Что не так?

Да нормально, у меня типа такого в машине собран, только я от него смарт заряжаю, а так ГУ с андроидом стоит и ЯН на нём.))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yurec66 сказал:

Что не так?

Во-первых, это лютый колхоз, пыхнет в любой момент (вот честно, руки бы оторвать. Без обид.). Во-вторых, эта понижайка 100% дает конские пульсации. Ну и в-третьих, вы сами написали, что от сетевого БП работает нормально. Выводы напрашиваются сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну колхоз и что? А как две платы положить в одно место? Что может пыхнуть? 12в и плюс черед пред подается.

Глупость наверное, но до этого дня работало же... Хотя не скажу какое время как собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yurec66 сказал:

Ну колхоз и что?

Машина не терпит колхоз...

 

2 минуты назад, Yurec66 сказал:

А как две платы положить в одно место?

На кой это делать? Купить два нормальных БП, или один на 2 выхода религия не позволяет?

 

3 минуты назад, Yurec66 сказал:

Что может пыхнуть? 12в и плюс черед пред подается.

Вот это барахло в коробке, а предохранитель даже и не подумает сгорать при этом.

 

3 минуты назад, Yurec66 сказал:

но до этого дня работало же

Элементы деградируют со временем. Тем более КПД у LM на китайских платах примерно как у паровоза, отсюда нагрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на столе от лабораторного БП работает, то причина очевидна. Это может быть преобразователь,батарея в навигаторе,кабель питания, наводки от соседней платы и т.д. . Найти истинную причину можете только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, dolmatovva сказал:

осцил на питании навигатора в авто

Проще испробовать от другого БП запитать или от повер банка (если есть).

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кабеле его точно два провода?Не data кабель? 

Обычно USB кабеля изготавливаются универсальными, то есть не только для зарядки. 

Как реализованы D+(DP) и D-(DN) выводы разьема на самом зу?

Изменено пользователем Ahneus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2022 в 00:28, Yurec66 сказал:

Кстати, заметил такой факт. При подключении к ЗУ от сети такого не наблюдается, а именно при подключении от БП в авто. Это что то может пролить свет?

ну еще ЗУ от авто проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нюанс в том, что я не помню в какой момент начали проявляться глюки после заводки авто. Сейчас я снял с машины этот " комплекс питания Девайсов" и подключил дома от лабораторника. Навик с тем же шнурком работал исправно. Смущает только, что ток плата держит, а вот напруга проседает. Т.е. при 2А проседает до 4.67 В. Касаемо шнурка - обычный 4 жильный. Питание подано стандартно на 1 и 4.  Как не странно, режим перехода в Data ну никак не может появиться. Короче я в ступоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...