Перейти к содержанию

Навигатор переходит в режим обмена данными


Yurec66

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 минуты назад, Yurec66 сказал:

Знал бы прикуп

Я вам еще в той теме, где вы насиловали LM говорил, что работать оно не будет. Так что все вы прекрасно знали, вам просто лень что-либо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Yurec66 сказал:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Кстати говоря: наверняка тут есть люди, живущие в Сочи. Ну и как оно? Тепло, это да. Море, тоже опять. А в остальном как оно? Вдруг я узнаю однажды прикуп - таки мне в Сочи бежать, или в какой-нибудь другой Тель-Авив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Огонёк сказал:

Вдруг я узнаю однажды прикуп

Если правильно его используете, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гость_Григорий_Т. пасиб, дружище.

А вообще на самом деле интересно. Море же. В нём же рыба же. Рыбалка, всякие тунцы и прочие бычки на тарелке - ну вот совсем свежие, только что оттуда.

А к нам их везут унылыми и заморожеными....

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BARS_ сказал:

Взвесив все за и против

Это потому, что в ваших "за" прикупа не было.

Изменено пользователем Гость_Григорий_Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Огонёк сказал:

Рыбалка, всякие тунцы и прочие бычки на тарелке - ну вот совсем свежие, только что оттуда.

Мечтать не вредно:D Толпа людей круглый год, особенно летом и на праздники. К морю не протолкнуться, конский ценник на недвижку (лям за 1м2? Да легко. За апартаменты причем), дорогие продукты, довольно тяжелый климат. Ашан, Леруа и т.п. даже и в планах нет. Ну а так да, море и зимой тепло)

35 минут назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

прикупа не было

Ну да. Была только зп в 100к мне и столько же жене.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BARS_ сказал:

Толпа людей круглый год, особенно летом.......

А всё равно море. Я бы уехал вбок, куда не дотопать туристам. Если бы да кабы, короче говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шапке дадут за оффтоп, да ладно. Нельзя после 50 лет резко менять место жительства. Обмен веществ нарушается необратимо. Особенно если есть хронические заболевания. Живите там, где Бог посадил.

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Огонёк сказал:

А всё равно море.

Тогда лучше в сторону Анапы)

 

19 минут назад, Огонёк сказал:

Я бы уехал вбок, куда не дотопать туристам

Куда? Там Абхазия дальше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Огонёк сказал:

Ну найдётся же сто свободных метров вдоль берега, и столько же вверх

В Сочи даже 100 см не найдется свободных. Там уже даже фиг знает где в горах дома строят:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи (равно как и любой другой город) где-то же заканчивается, и там начинается дикое поле пространство между городами и сёлами же. Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Огонёк сказал:

где-то же заканчивается,

Примерно в часе (а может и в двух, не помню точно) езды по серпантинам от Сочи уже считается Сочи. Там в тех местах, где есть хоть какие-то пляжи есть и дома. Какие-то мелкие населенные пункты там сплошняком идут, выехал из одного, попал в другой. Разве что в каком-нибудь Лоо, да и то в горах, а не возле моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гость_Григорий_Т. , ты богат и на опыт жизненный, и со словом управляться умеешь - порадуй читателей, поделись впечатлениями.

Прошу, не сочти за труд. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BARS_ сказал:

Ну так в кабеле то они идут все равно, и идут вместе с проводами питания

прерву ненадолго ваши диссонансы. если наводка от бортсети авто, они и наводят, поменять кабель питания навигатора в авто на двухпроводный

или от БП на LM наводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писал, тестировал. Ну что хочу сказать... Подкрутил на плате напругу до 5.2 В и вот уже дня три ничего подобного больше не появляется. Навик работает в штатном режиме как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yurec66 сказал:

напругу до 5.2 В

А я что говорил.)

В 06.10.2022 в 22:51, -Baton- сказал:

где то около 5.1вольта выставлял.)

 

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yurec66 сказал:

Навик работает в штатном режиме как и раньше.

что и требовалось доказать 

В 06.10.2022 в 22:23, v1ct0r сказал:

 вы должны необходимое напряжение питания настроить, а не ток..., а устройство возьмет такой ток, какой ему нужен для работы

 

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...