Jump to content
edd

Принцип Работы, Схемы Сенсорных Выключателей

Recommended Posts

http://magkitov.com/.../UID_47886.html

Кто разгадает как работает этот прибор?

Судя по тому, что пишут в описании и что мы видим на задней крышке, он тупо подключается вместо обычного выключателя без дополнительных проводов.

Откуда он тогда берет питание на работу внутренних цепей?

1328.jpg

Похоже сам себе отвечу. Вот так это работает:

88066551.gif

Беда заключается в том, что схема работоспособна только для ламп накаливания.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Лично я не ищу никаких радиодеталей.
    • На Веге где--то было /звук прозрачней оригинала/ /по этой печатке лучше не делать,деталям тесно/ примерно такие. От себя добавлю,нужно разнести немного тр-ры вк  и более того печать/ИТ/ переделать под оригинальный ВК. Можно и на этой сделать   ун как есть,вк по схеме  оригинала от 4330,те полевики логические IRL,с ними намного лучше и ТП  держит стабильнее, с IRF на мой слух звук был зажатый,СЧ как будто придушены. .Звук зависит от реализации,поэтому отзывы разные. У меня с ориг вк очень хорошо играет,довольно высокое муз разрешение,детален но не резок. Нч глубокие,не рычат,у этой версии 4330 заметнее искажения ,звук более "ламповый" из всех /оригинал,Н+/,довольно натурален ,сцену хорошо строит,локализация звуков отличная. По частотам относительно ровно играет,шум ветра,прибоя хорошо передает,сч- вч  нормальные. Но я к этой печатке пририсовал бп и защиту. Да и еще эта версия уся работает у меня без кондера коррекции,но цобель с катушкой нужен обязательно и фнч,без них был небольшой подвозбуд.  На этой печатке фнч не дорисован,я смд резистор после в разрыв дорожки ставил и досверлил под конденсатор. По звуку могу добавить,ориг версия плата попроще ,я делал на своей печатке,но звук мутнее. Версия Н+ самая прозрачная,звонкая,но тут звук кому какой больше нравится,нужно самому отслушивать,я хотел заменить Яновскую плату в своем корпусе на ориг или Н+ но пока решил оставить как есть,все устраивает,звук разный,в чем-то лучше,где-то хуже,эта /Яновская/ с ун Холтон звучит интересней,усь явно подпевает гармониками но многим такой звук больше нравится.
    • Вот почему у нас (у москаликах) дядя Серёжа (Собянин) сплошные заборы запретил...
    • В схеме ошибка  c R117

• Набор светодиодов, 500 шт.

• Create New...