Перейти к содержанию

Сименс М65


Рекомендуемые сообщения

Ребята, здрасте! У меня тут глобальная трабла возникла! Поставил код телефона и забыл блин. Теперь пишет, что сталась 1 попытка. Слыхал, что разлочивают как-то, но деген нету, да и у нас такого сервиса даже нет.

IMEI тела:35-3540-00-173565-1

Помогите, кто-нибудь разблокировать!!! Слыхал, что по этому номеру разлочивают. Огромнейшая благодарность на будущее всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это кто, я хитрый? Почему это? Если бы у меня в городе был техцентр или ребята с руками не из ХХХХ, то я бы давно уже обратился к ним, а не сюда, но увы ребят такихз НИХТ! Вот я и подумал, раз про колонки есть нехилые базары(ваще сайт такой мощный этот) так и по мобилы помогут. Вот и приходится здесь просить, а больше негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Берешь прогу под названием papuas,конектишь тел,делаешь ТП,из esn,hash и imei высчитываешь skey,вводишь в тел,получаешь Faktory mode,жмешь код тела из 5008 блока епрома,видишь код,прога ещё предлагет сбросить код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая прога "джокер" она умеет, но она походу не поддерживает М65 тока М55. хотя может и сойдёт ещё есть прога "Frea" я щас посмотрел там вроде есть что то типа этого но не уверен, многие сдесь работали с этой прогой, скажите точно. ещё попалась программка с незаурядным названием m55.exe которая умеет делать почти всё с этой моделькой, хотя с успехом штёт а60.

небыло печали - прошивок накачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь прогу под названием papuas,конектишь тел,делаешь ТП,из esn,hash и imei высчитываешь skey,вводишь в тел,получаешь Faktory mode,жмешь код тела из 5008 блока епрома,видишь код,прога ещё предлагет сбросить код

Схем, забыл одну вещь. Надо сначала кабелек приобрести или спаять. Я немного запамятовал (уже около года отдыхаю от мобил), а зачем "делать ТП"? Он же просто залочен. В сервис моде и так зайдет. Думается и коды прочитать и расчитать позволит. Или я что-то забыл?

75-ГДН, код проще будет ввести с клавы (прочитав в логе), а потом снять блокировку в самом телефоне (или обновить). Сбрасывать код Папуасом (не имея представления от прошивках, фулах и епромах) не советую, если что-нибудь пойдет не так - получишь трупик, который "поднять" будет несколько сложнее, чем разлочить.

Когда будешь скачивать прогу PapuaUtil, внимательно почитай инструкции у Папуаса на сайте. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты немного забыл, что бы слить код телефона в него надо вести скей, что б вести скей либо ТП, либо мидлетом сливаем хач и есн и расчитуем в папаусе!

=mm}{=, на сголд и еголд разные проги!

security

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не поленись и собери деньги!!!

Отнеси его для разлока в сервисный центр, убить телефон оцень легко не зная что и куда ТЫКАТЬ

Изменено пользователем spider13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая была проблема, правда на м55, кореша поставили пароль на тел, но у меня он не запрашивался при входе, может это разные пароли х.з. давно это было, разлочивал с помощью проги DES_For_SIEMENS_x55, через кабелек СОМовский и все ок, свой потом забил. Один фиг не помог он когда тел скомуниздили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Берешь прогу под названием papuas,конектишь тел,делаешь ТП,из esn,hash и imei высчитываешь skey,вводишь в тел,получаешь Faktory mode,жмешь код тела из 5008 блока епрома,видишь код,прога ещё предлагет сбросить код

Схем, забыл одну вещь. Надо сначала кабелек приобрести или спаять. Я немного запамятовал (уже около года отдыхаю от мобил), а зачем "делать ТП"? Он же просто залочен. В сервис моде и так зайдет. Думается и коды прочитать и расчитать позволит. Или я что-то забыл?

75-ГДН, код проще будет ввести с клавы (прочитав в логе), а потом снять блокировку в самом телефоне (или обновить). Сбрасывать код Папуасом (не имея представления от прошивках, фулах и епромах) не советую, если что-нибудь пойдет не так - получишь трупик, который "поднять" будет несколько сложнее, чем разлочить.

Когда будешь скачивать прогу PapuaUtil, внимательно почитай инструкции у Папуаса на сайте. Удачи.

Кабелек эт понятное дело...а для разлочки необходимо прочитать 5008 блок(который закрыт),соответственно делаем ТП,считаем скей,и спокойно разлачиваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...