Jump to content

Варистор реально чем то может спасти от ипульсного перенапряжения?

Люцифер
 Share

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • А ,применена защита под известным названием "Красные каракули"  Все можно было гораздо проще сделать и не городить NE и прочую обвязку, входы УО (15, 16) 494 для этой защиты используют без проблем.  А снаббер подбирайте увеличивайте емкость 10нан и смотрите итог. Резистор можно уменьшать, только по тиху добавляйте емкость по 10 нан. Теперь расчет Ваш транса был на 50 кгЦ первичка 6+6 сейчас Вы пишите что у Вас 41 кгц и первичка 3+3 При 3+3 нужно частоту на трансе брать под 150 кГц  . С16 по схеме уберите. Какое питание на С25 ? сколько вольт там сидит? Я правильно понял питание будет 24в?  Опять схема стабилизации , как правило на 2 лапе делают делитель (с 14 на 2 через 10к, со второй на землю тоже 10к). Эмиттер оптрона R56  с этой точки на 1 лапку заводят. Между 2 и 3 RC (для начала 33к+0,1мкф) .   То, что у Вас осцилки с выбросами до небес очень характерно когда стабилизации нет, и это нормально и с этим пока решения нет (по крайней не отыскал решения с выбросами) при стабилизации все гораздо проще.   
    • @Sem2012 так зачем лево-кривую схему выкладывать? Оригинальная погорела? :-) Там же в линейном режиме 100мА максимум. У 3-х впараллель 300мА не будет. А как же 5А? Тут же и обсуждать нечего, все в даташите есть... 1мС, а дальше дымок... :-))) Про согласование (а в линейном оно нужно) я промолчу...
    • Ты думаешь я с тобой эту схему обсуждать буду? Транзисторы временные (если такие есть)и в мультике. Что там тебе в голову пришло я не знаю. Оригинал все равно не увидишь. А если хочешь доебаться, к столбу обратись.   
    • Добрый день! Подскажите, это фото настоящей LM3886? Кому-нибудь такие попадались?
    • Покупал готовый набор на али, вместе с платой драйвера. Индикатор логарифмический, поэтому диапазон отображения сигнала довольно большой. Есть поканальные регуляторы чувствительности. Если использовать как индикатор выходного сигнала, то можно подключить ко вторичной обмотке ТВЗ. У меня работает, как индикатор входного сигнала, подключён параллельно входу. Отрегулирован так, что стрелка входит в красную зону в момент начала клиппинга выходного сигнала. 
    • Когда будет дана принципиальная схема этого усилителя? На монтаже это сделать невозможно,тем более там нет б/п. Прошу шрифт сделать побольше-ребятам с орбитальной станции ничего не видно. К сожалению, знаниями Вы не блещите.
    • @Sem2012 Как хорошо пихать транзисторы в схему, не зная... :-))))
  • Create New...