Перейти к содержанию

Как прошить Android магнитолу?


Awower

Рекомендуемые сообщения

Есть автомагнитола, из названия и модели на корпусе только номер DT3-2G16G.

На корпусе имеется схема подключения, но не написано сколько надо подавать вольт и куда для запуска. Таких разъемов у меня нет. Как прошить данную автомагнитолу? И где прошивку взять? Нужно ещё модель узнать, в Яндексе искал, ничего не нашел, также и прошивку есстественно не нашел. 

Проблема в том что не работает Bluetooth и самое главное ошибка когда в плей маркет заходишь, ошибка приложения. Случилось такое когда человек решил сбросить настройки до заводских. То есть проблема программная, а ни в микросхемах и тд. Решение думаю только прошить её, но как?

Есть разъем mini-A.

 

 

IMG_20221111_112502.jpg

IMG_20221111_112507.jpg

IMG_20221111_112518.jpg

Изменено пользователем Awower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Awower сказал:

но не написано сколько надо подавать вольт и куда для запуска.

Нет, серьезно? Может тогда вообще не стоит лезть в нее, раз даже СТАНДАРТНОЕ подключение для ЛЮБОЙ автомагнитолы вызывает непреодолимые трудности? Причем трудности вызывает даже напряжение для АВТОМОБИЛЬНОЙ магнитолы.

 

17 минут назад, Awower сказал:

Случилось такое когда человек решил сбросить настройки до заводских.

А если повторить сброс?

 

17 минут назад, Awower сказал:

прошивку есстественно не нашел

Какая прошивка, если это Андроид? Да и судя по вот этому, что-либо пытаться в этом мусоре менять бесполезно

image.png.c2a3de4c5abc786e24d0e1751f1b834e.png

 

А так можно вот тут задать вопрос, может кто даст Андроид на это барахло. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=814148&st=7960

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

25 минут назад, Awower сказал:

Таких разъемов у меня нет.

Тогда как вы её включили?

26 минут назад, Awower сказал:

ошибка когда в плей маркет заходишь, ошибка приложения.

 

Если вы её включили, зайдите в настройки - раздел об устройстве. Там написана модель вашего ГУ, процессор и прошивка....

32 минуты назад, Awower сказал:

разъемов у меня нет.

А кстати где они? ГУ вам подарили а разъёмы выбросили? Странно.))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, -Baton- сказал:

ошибка

Судя по 4pda - ошибка довольно распространенная среди дешманских гамнитол, и появляется именно после сброса к заводским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

27 минут назад, BARS_ сказал:

что-либо пытаться в этом мусоре менять бесполезно

Вот это бред, если не знаете не говорите.)) у меня типа такой. Прошивку правда менял на авторскую RedMOD. Хотя на ГУ стоит несвежий  андроид 4.4.2

ГУ работает прекрасно, меня полностью устраивает и менять её не собираюсь.))

8 минут назад, BARS_ сказал:

ошибка довольно распространенная

Это да, в ветке моего это ГУ обсуждалась, Связана с сервисами гугла (после их обновления), решается простым их отключением или заморозкой.))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -Baton- сказал:

Вот это бред, если не знаете не говорите.

Прекрасно знаю, сталкивался с дешманскими ведроид гамнитолами. Сильно хуже моего штатного ГУ. Тормозят, матрица экрана паршивая. А плюсы даже и не знаю какие оно может дать. Да, есть неплохие магнитолы, только вот ценник у них от 15к и выше. Зато у них сделана полная интеграция под конкретную машину дабы не терять управление функционалом самой машины. Да и железо куда бодрее. Короче, штатное ГУ никогда бы не поменял на такое барахло.

 

3 минуты назад, -Baton- сказал:

у меня типа такой

Типа такой, да не такая. Железо у всех разное и под мусор автора другого ведроида просто нет.

 

3 минуты назад, -Baton- сказал:

Прошивку

Да не прошивка это, а ОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BARS_ сказал:

не прошивка это

Ну вроде на 4пда не дураки сидят.)) И называют это прошивками.))

screenshot 2022-11-11 001.png

7 минут назад, BARS_ сказал:

Сильно хуже моего штатного ГУ

Не сомневаюсь, если у Вас крутая машина за 5-10 лямов.:D

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BARS_ сказал:

винда тоже

Не, не, винду там осью называют.))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, -Baton- сказал:

Связана с сервисами гугла

Эта проклятая корпорация повсюду залезла и нагадила. Отключил у себя в смартфоне сервисы гугла - почти каждая программа умоляет теперь включить их обратно, им, видите ли, они для работы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Огонёк сказал:

Отключил у себя в смартфоне сервисы гугла

У меня уже несколько лет ни отключены и заморожены.)) А самое интересное, то эти поганые гуглосервисы постоянно лезут в интернет и сильно жрут батарею. У меня на моем древнем теле после их отключения, батареи хватает на неделю до сих пор, хотя смарту уже более пяти лет.:)

15 минут назад, Огонёк сказал:

включить их обратно

Стараюсь по возможности ставить проги отвязанные от гуглов (моды), если нахожу их на 4пда.))

Изменено пользователем -Baton-

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Огонёк сказал:

почти каждая программа умоляет теперь включить их обратно

Ну хз, есть Ведроиды вообще без этих сервисов, тот же Lineage OS.

 

39 минут назад, -Baton- сказал:

У меня уже несколько лет ни отключены и заморожены.

Я на старом смарте тоже заморачивался с таким. А на новом даже рута не получал, снес все штатное китайское и рекламное ПО и все. АКБ 5000 мАч хватает с головой:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, задница какая. Чувак сказал купил за 19,999 рублей её. Такой откровенный китаец, который не прошивается, и в рекавери не даёт войти, и прошивка под него только у производителя. И за это 20к :mellow:

В общем долго сидели в машине, даже Клаву подключили чтобы в рекавери зайти. Ещё пароли разные везде, на разработчика, на отладку, и тд. До меня прошивали, как понял только хуже стало чем до этого. Да за такую цену или дешевле можно найти лучше магнитолу подобную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Awower сказал:

Чувак сказал купил за 19,999 рублей её.

Не знаю, какие барыги ему ее продали за такие бабки, но более дешевые магнитолы сделаны, да и выглядят намного лучше. Плюс заточены под конкретную машину https://mysku.club/blog/aliexpress/70556.html , а тот мусор, что на фото, должен стоит ну тысяч 7 максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Awower сказал:

чтобы в рекавери зайти.

На ГУ рекавери может и не быть (и как правило нет), на моём например нету, что не мешает ему нормально работать.

Там MCU микроконтроллер который упраляет всем ГУ и у него своя прошивка.)

2 часа назад, -Baton- сказал:

Если вы её включили, зайдите в настройки - раздел об устройстве. Там написана модель вашего ГУ, процессор и прошивка....

 

Сделайте фотку, сможем определить что у вас за ГУ и есть ли на него прошивка на 4пда.)

24 минуты назад, Awower сказал:

Ещё пароли разные везде, на разработчика, на отладку

Так и должно быть, на 4пда они все есть в соответствующих темах.)

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2022 в 09:33, Awower сказал:

самое главное ошибка когда в плей маркет заходишь, ошибка приложения. Случилось такое когда человек решил сбросить настройки до заводских.

как вариант: скачать последнюю версию маркета и установить на магнитолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...