Перейти к содержанию

Куплю водосмываемый припой


Игорь_Игорь

Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

35 минут назад, OlegOleg сказал:

хитрый припой

Впервые такое слышу, честно говоря. У товарища по близости видимо нет в продаже спирта...

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

Если вы не в курсе

Так поясните сообществу что такое водосмываемый припой.

Флюс водосмываемый слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

Если вы не в курсе, о чем речь - проходите мимо. 

Да походу не в теме тут только ты, припой от флюса не отличаешь. Припой ну никак не может смываться водой, это МЕТАЛЛ, олово+свинецimage.png.422c7375a04d2d6d9278552744893f59.png

 

Так что гонор поубавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

Хватит срать в теме.

Сами виноваты, своим несуразным названием темы.))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, кто не знает или не понимает, что я хочу купить идите на..... Яндекс и читайте. 

Я тему создал, что хочу, то и покупаю, не нарушая правил форума. А вас тут так много много много, но не одного ответа по теме, только нагадили. 

Поэтому идите на... Яндекс... 

Изменено пользователем Игорь_Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

Ещё раз говорю, кто не знает или не понимает, что я хочу купить идите на

Мы то как раз понимаем, ЧТО ты хочешь купить. А вот ты и близко не понимаешь, продолжая писать БРЕД. Еще раз повторяю, для особенно деревянных. ПРИПОЙ не бывает водосмываемым, это СПЛАВ металлов, твердый при нормальных условиях. И у тебя на катушке именно так и написано. Смываемым бывает ФЛЮС!!! И вот он уже бывает как растворимый водой, так и химией. Ты бы хоть прочитал сначала, что тебе купить сказали, прежде чем г...о изливать:

image.png.38d7c982cb637f1e9d6c90f334df672d.png

Так и сказано, флюс с водорастворимым ЯДРОМ, т.е. ФЛЮСОМ. Теперь открываем даташит:

image.png.b6db97dcde9d3743e4827dcf5d8ec612.png

И тут сказано, что ОСТАТКИ ФЛЮСА могут быть смыты деионизированной водой в течении 5-7 дней после использования. Ну так и кто тут не в теме и не разбирается и кому требуется пойти на Яндекс, хамло?!

 

27 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

только нагадили. 

Да что ты говоришь! Глядите, бестолкового манагера обидели.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, тот понимает, что надпись "MADE IN CANADA" означает, что именно такой припой – всё. 
Нужно искать аналоги в ассортименте из Китая, Индии и других "дружественных" стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BARS_ сказал:

Еще раз повторяю

А разве я просил что то повторять или? Ты что, читать не умеешь, школота-второгодник? Так останься ещё на пару лет в прежнем классе. 

Я покупаю, хоть муху с лопастями, захочу и напишу, это я, я хочу, ты это понимаешь? И если у тебя нет того, что я хочу купить - вот для тебя повторяю - проходи мимо и не надо гадить в теме. Или ты деревянный не понимаешь с первого раза? 

На манагера как раз ты и подходишь, несёшь пургу, про которую даже не спрашивают, вылитый. 

16 минут назад, ChePay сказал:

такой припой – всё. 

Согласен, поэтому и спрашиваю, вдруг у кого то без дела лежит. В магазах цена космос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь_Игорь сказал:

захочу и напиш

Только не на техническом форуме. И разговаривать так будешь со своими быдло дружками, раз у тебя такой круг общения. Здесь такой тон неприемлем. Ты это понимаешь?

 

5 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

И если у тебя нет того, что я хочу купить

После твоего хамства его ни у кого не будет. Быдло нигде не любят.

 

6 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

несёшь пургу

С пурги тут начал только ты, а когда тебе указали на ошибку, начал потоки говна изливать, вместо того, чтобы просто написать, что, дескать, описка. Но нет, ты настолько беспробудно туп и настолько быдло, что дальше продолжаешь изливать говно.

 

7 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

вдруг у кого то без дела лежит. В магазах цена космос. 

А ты вот думаешь, что даже если лежит без дела, то тебе дешевле магазина продадут? Совсем глупый? И что-то мне подсказывает, что припой тебе даже не для работы нужен, а тупо чтобы забарыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BARS_ сказал:

Только не на техническом форуме. 

Технари всё поняли и уже есть результат. 

А бабки базарные типа тебя тех.нический форум превращают в "балаган".

170 просмотров и только нескольким неадекватам формулировка не понравилась. 

У тебя есть своя тема с продажей фигни всякой, вот изыди из моей темы в свою и там туси и указывай ТАМ на ошибки. 

25 минут назад, Karlson904 сказал:

А что

Можно было и мимо пролететь, но видимо с курса сбился, китайский жпс наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BARS_ сказал:

Глядите, бестолкового манагера обидели.:lol2:

От быдла и "слышу" 

50 минут назад, BARS_ сказал:

что припой тебе даже не для работы нужен, а тупо чтобы забарыжить.

Блаблаблабла.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Игорь_Игорь сказал:

170 просмотров

И как, помогло покупке?:lol2:

 

22 минуты назад, Игорь_Игорь сказал:

От быдла

Осмотрись внимательно, кроме тебя тут быдла нет. Хамить кто начал? Вот то то же.

 

22 минуты назад, Игорь_Игорь сказал:

Блаблаблабла.... 

Ой, смотри ка, а я ведь угадал, что ты барыга:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BARS_ сказал:

Хамить кто начал? Вот то то же.а

я ведь угадал, что ты барыга:crazy:

А ты с самого начала почитай. Хотя, ты же не умеешь... 

Я его в дверь, а он в окно. 

Вот как тебе ещё объяснить, что бы ты свалил и не гадил в этой теме. 

Уйди, не заходи, GO, FU.., кышь, испарись... 

Изменено пользователем Игорь_Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть водосмываемый припой. Последняя катушка, японская, для себя берёг )))

Только боюсь тебе не по карману.  Около 7К за 100 грамм.

Оплачивай квитанцию на 7К - перешлю.

 

document-c1865d33f2e5408860be2934cbc540ac.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, grach сказал:

Это выше космоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты за сколько хотел, это же ВОДОСМЫВАЕМЫЙ припой.  Японский. В сколково пока только спиртоотмываемый изобрели.

Ну для хорошего человека и за 1К можно. Квитанцию оплачивай, чек в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...