Перейти к содержанию

Кто может помочь пенсионерке на юге Москвы, не ограбив её?


JustMe

Рекомендуемые сообщения

Пенсионерка со стиральной машиной LG WD-10120ND. Симптомы - сначала глючила, а теперь перестала нажиматься кнопка запуска >|| 
Видимо надо перепаять или почистить тактовую кнопку под ней. Это популярная проблема у LG.

Или, как вариант, сдох датчик закрывания двери, потому что светодиод "закр. дверь" горит красным, но менее вероятно. Датчик двери продаётся за 700 рублей.

Тядом никого нет, кто мог бы помочь. Кто может за разумные деньги приехать на М. Севастопольская и перепаять кнопку?

В прошлый раз она обратилась к "мастеру", тот нагрел её на 20000 рублей, совершив копеечный ремонт. Бог ему судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20 минут назад, JustMe сказал:

тот нагрел её на 20000

Это такая работа. Не нагрееш, сдохниш с голоду. Не люди такие, жизнь такая стала.

И пахнет брехней! 20к за работу? Машинка стиральная столько стоит! Новая! Брешит гражданин конкретно.

Изменено пользователем OSS

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет..   (с) Эрих Мария Ремар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

20 минут назад, JustMe сказал:

Симптомы - сначала глючила

это не симптом, это бред. Есть неисправность определеннная и ее определят в СЦ с выдачей документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Насколько я помню то диагностика в официалов  стоит не дорого. А потом можно принять решение. Ремонтировать или покупать новую (ну или б/у за недорого). И зачем надо было ФЕДЮ вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕДЯ-это тренд. Вот и Рогозин робота Федю показывал. А чтобы в Маскве-и не нашлось в районе м.Севастопольская 2-х десятков сервисов, с трудом верится

https://www.google.com/search?q=ремонт+стиральной+машины+в+районе+м.Севастопольская&rlz=1C1PRFC_enMD975MD986&oq=ремонт+стиральной+машины+в+районе+м.Севастопольская&aqs=chrome..69i57j33i160.23501j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Изменено пользователем Oleg342
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от лени и жадности! Помошника в поиске ремонтников.

Изменено пользователем OSS

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет..   (с) Эрих Мария Ремар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustMe сказал:

Кто может за разумные деньги приехать на М. Севастопольская и перепаять кнопку?

Вы бы определились, для начала, что нужно сделать: перепаять кнопку или отремонтировать стиралку? А то приедет, в этот раз, Коля, перепаяет за разумные деньги кнопку, а дефект останется. Опять будете рассказывать, что бабушку "нагрели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что, Михалыч! 

https://good-bt.ru/product/stiralnaya-mashina-lg-wd-10120nd/

https://runeco.ru/stiralnaya-mashina-lg-wd-10120nd/

Добавили бы пару копеек-и не пришлось бы кнопки перепаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что? На юге Москвы нет спецов не из СЦ, которые смогли бы устранить данный прорех?

И датчик закрытия двери - скорее всего лишь позиционирование датчика. Знакомая проблема у своей LG. Нужно просто дверцу сильнее поднажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JustMe сказал:

Кто может за разумные деньги приехать на М. Севастопольская и перепаять кнопку?

Не вопрос. Билеты туда-обратно оплачиваются?

_______________

Господа! Вам предлагают работу оплачиваемую, а вы нос воротите. Ещё и измываетесь. Русский мир, млять...

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@солар, к чему концовка Вашего сообщения?

Из текста топикстартера очень похоже, что он ищет халяву, а не предлагает хорошо оплачиваемую работу.

Особенно на это указывают фразы про кнопку и датчик за 700 рублей. Классическое "там только проводок припаять".

Хотел бы автор помочь бабушке: приехал бы сам или оплатил мастера из АСЦ LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, colorad сказал:

вызовите ей мастера из профильного СЦ

Ни в коем случае! Никакого оффицального представительства по ремонту нет! К примеру есть оф. сайт по ремонту  (к примеру Бошш), там диспетчер принимает вашу заявку и направляет ее в шарашкину контору, где "чудо мастер" приедет к вам, а если вы откажитесь от его услуг (ложный вызов) возьмет 500 руб. Дальше диагностика бесплатно! но, что бы сделать ее нужно как минимум включить ее в розетку, добраться до внутренностей и т.д. а это все по прейскуранту около 5000 т.р. без замены деталей и далее пошло поехало, мне на 18000 подшипник поменяли, аморы и щетки.

20 часов назад, JustMe сказал:

Кто может за разумные деньги приехать на М. Севастопольская и перепаять кнопку?

Мой вам совет найдите на Авито поближе к вам мастера по ремонту ст. машин основной выбор сделайте на количестве отзывов о его работе и давно ли он за регестрировался на сайте для оказания услуг. Кроме того открыв отзыв вы сможете лично узнать позвонив его заказчикам как о делает свою работу. Обычно такой мастер дорожит своей репутацией в отличии от уродов из сервисных центров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да!
А что, в том районе Москвы никто из форумчан не живет?
Да, пусть и не в том.

Отдать копейку за поездку, узнать, может и впрямь помощь нужна. Помочь.

Нет - сообщить нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега кнопку припаять не проблема, а есть уверенность что дело в ней? У меня лично нет, хотя и могу приехать и хороший магазин запчастей для бытовой технике на дубровке теперь знаю...

Представьте ситуацию, сделали вы кнопку, включаете, а не работает. Извините бабуся, не шмогла я, не шмогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядрёна-Матрёна!

Да, просто уважить человека. Подсказать, ка действовать, если не в силах отремонтировать или ремонт затратный.
Не понимаю, в чём проблема? На форуме песни петь или к конкретному человеку подъехать?

Или мне из Беларуси туда плестись?

Нет - так нет. Не настаиваю. Но и пустословием не занимайтесь. Пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет меня гложут сомнения ...

не похоже на старушку  - слова не те, старое советское воспитание не позволило бы так жаргонно писать  - советикус вулгарис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wolkow1 сказал:

не похоже на старушку

А с чего вы взяли что ТС та самая бабушка? Скорее это родственник пишите который по каким либо причинам сам не может помочь, в другом городе на пример?

2 часа назад, mvkarp сказал:

Ядрёна-Матрёна!

Да, просто уважить человека.

Да естественно об том и речь главное не оказать медвежию услугу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карабасс сказал:

с чего вы взяли что ТС та самая бабушка?

А с чего вообще все решили что там бабушка. Пенсионерка не всегда бабушка.  Да даже если и бабушка... 

417731512_descarga(2).jpeg.75ea13fe3f7b654060fd3a940ba28e25.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2022 в 13:37, JustMe сказал:

Кто может за разумные деньги приехать на М. Севастопольская и перепаять кнопку?

говорю как мастер. действительно кнопки на лыжах - известная проблема, только вот "ехать паять кнопку" - никто не будет. Есть понятие РЕМОНТ, подразумевающий приведение техники (аппарата) из нерабочего состояния в рабочее. Вот за ЭТО - и берет мастер деньги, так что нужно просто искать нормального честного мастера, но советы ЧТО ему делать - давать не нужно. Мне когда теще нужно было сделать холодос - позвонил знакомому холодильщику (самому некогда было и я эти деньги быстрее заработаю) - проблема по описанию тещи была явно на уровне - розетка-вилка-колодка-контакты. Он мне сказал - буду в тех краях сегодня-завтра чтоб по пути - возьму с тебя как "муж на час" за минимум час работы и все. Сделал за 15 минут у нее все, честно взял свои 7,5 у.е. (300 грн.) - и все довольны. Но пытаться заплатить ему как электрику за замену вилки и т.п. - у меня бы и в мыслях не возникло .... Так что не нужно агитировать "ПРОСТО ПЕРЕПАЯТЬ КНОПКУ" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KRAB сказал:

Мне когда теще нужно было сделать холодос - позвонил знакомому холодильщику (самому некогда было и я эти деньги быстрее заработаю) -

:) Теще, говоришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...