Jump to content

Нужно datasheet-ы для микросхем NECmys7450205070 и NECmys7450205080

Emil Kusumov
 Share

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Как и любой ОУ 1 и 7 нога выходы постоянки там быть не должно, ещё проверь(а лучше промой смазкой типа контакт 61)переключатели и потенциометры 
    • Схема странная. Правая лампочка на массу подключена, а левая через реле коммутируется на плюс. Скорее всего  соединение верхнего резистора 10к с землёй лишнее. Тогда можно предположить, что схема следит за состоянием левых и правых лампочек и по программе делает что-то своё, но только с левой лампочкой? Все равно странная схема.
    • не ищи - нет их в свободном доступе. Ищи Мастера. И потом к нему ходи    
    • @Геннадий Пожалуйста вот тебе исходники пульта и приёмника именно те что я использую после моей правки вывода сигнала из приёмника и так же я перенаправлял сигналы на те вывода, которые мне нужны. Исходники прошивки пульта: ATTINY2313_pult.asm Фьюзы пульта: Исходники прошивки приёмника: ATTINY2313_priemnik.asm Фьюзы приёмника: Вот все исходники данной системы пульта с приёмником.    
    • В таком случае отрисовывают схему (тем более, что она простейшая) и задают вопросы по существу, либо обращаются к мастеру. Есть еще третий вариант - вопреки здравому смыслу ждут от форумчан схему, которой не существует, игнорируют дельные советы и пытаются сами наугад выполнять ремонт. Если же ваше эго готово оплачивать ремонт после ремонта - ну что ж, на то ваше право.
    • я это уже понял по IQ ... мог бы и не говорить ..... я и так вижу, что в голову ты ЕШЬ и про твой "суперник" я давно наслышан на форуме .... сталкивался в темах и на место ставил .... а не будет тебе совета .... ЗА ТЕБЯ никто ползать по ПП не будет и за руку тебя водить НЕ БУДЕТ. я сам мастер, прикинь .... и тут ты не угадал. приезжай .... черных пакетов у нас сейчас как раз хватает на всех "ПРИЕЗЖИХ" - с этим точно проблем нет. Упакую в лучшем виде ....
  • Create New...