Jump to content

Ламповый предусилитель для акустической гитары с пьезодатчиком

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Имеется акустическая гитара с пьезодатчиком KNA NG-1 и усилитель, собранный по этой схеме. Усилитель работает замечательно в качестве усилителя для компьютера. Хотелось бы иметь возможность подключать гитару к нему по необходимости. Обычный гитарный преамп тут вряд ли подойдет, так как перегруз не нужен совершенно и датчик на выходе, скорее всего выдает что-то иное. Попадалась ли кому-нибудь подходящая схема? Была мысль сделать что-то вроде микрофонного усилителя на 6Ж32П, например, но не уверен, что заработает. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Вот после этого я понял, что ещё слишком молод и многого не видел:   Меня интересует сама последовательность мыслей и действий. Ну то есть хлебопечка работает, печёт хлеб, и тут хозяин печки такой "всё норм, но уж больно скушно, а не искупать ли мне хлебопечку в душе? А для верности - искупать её в душе, включив в сеть". Чтобы потом, после купания в душе, отремонтировать её. Ну просто, по приколу. Так что ли?
    • так она мне и даром не нужна .... а вот ты скачал бы справочник, нашел бы ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ на совковую сборку, по параметрам   и знал бы   и потом искал бы ПО ПАРАМЕТРАМ аналоги и т.п. САМ, и вот если бы ничего не подобрал из того, что есть - писАл бы на Форум .... Но только зачем искать и рожать из гавна и палок то, что наверняка есть в явном виде на для меня загадка ....  
    • найди десять отличий...
    • Из моего окружения Харьковфорум никто не пользуеться, ну и соответственно я про него впервые слышу...   И где же я наглый.... Если бы я нал какие полевики стоят, очевидно я бы не писал сюда. Мне известно только что там стоят 4 рМОП транзистора, вам эта информация ничего не даст... Бегать за меня решать надо, просто написали бы ПО НОРМАЛЬНОМУ что мой вопрос не полностью раскрыт или не коректен.
    • Импульс управления(сигнал "С") размагничивает МУ в том канале, который в данном полутакте не работает. Например, верхний канал в данный полутакт проводит ток, сигнал "С" программирует  нижний МУ с какой задержкой  он откроется. FBMUImp1.ascИраз уж Вы приделали  в модельке импульсную управлялку, то симметрилку можно выкинуть. Поправил модельку по моему разумению.
    • Для начала сделать по даташиту. Потом улучшать. k174un7.pdf
    • не, его IQ позволяет ему только "тюбик" смотреть:   Там его "коллега" тоже купает и меняет .... оттуда он тупо и делал ....
  • Create New...