Перейти к содержанию

Алгоритмы кода прошивок микросхем процессора ATMEGA16 на Си


tifaso

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tifaso сказал:

Этого не будет.

Ну так значит и работы нормальной у этого барахла тоже не будет.

 

4 минуты назад, tifaso сказал:

сложней чем нужный усилитель.

Полный Али, в чем проблема вообще?

 

P.S.

Год рождения правильно в профиле указал? Судя по общению, лет 20 лишних накинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал с динамиками на 60 ватт 8 ом я запускал свой усилитель на TDA2030A звук меня вполне устраивал. Нужно ещё попробовать запустить этот же усилитель с динамиками на 60 ватт 4 ом и сравнить звучание. Короче говоря я сам посмотрю что и как по включаю в разных комбинациях и посмотрю как будет лучше.

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Полный Али, в чем проблема вообще?

Этой хренью не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, tifaso сказал:

Но найти эту самую магнитолу ещё сложней чем нужный усилитель.

У тебя в профиле Кемерово указано. Город с больше чем полмиллионным населением.
Не может быть такого, чтобы у тебя не было коллег, соседей, да и просто знакомых, у кого есть разный радиохлам: старые автомагнитолы, кинескопные ТВ и прочее.

Если ты не закомплексованный интроверт, то ничего не стоит просто заикнуться, что занимаешься радиолюбительством. И тебе кто за пиво, а кто и за самовывоз отдаст кучу, по их мнению, барахла.

Недавно многие в авто ставили Андроид магнитолы, а свои фирменные лежат без дела. Там внутри оригинальные качественные УМЗЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, ChePay сказал:

Не может быть такого, чтобы у тебя не было коллег, соседей, да и просто знакомых, у кого есть разный радиохлам: старые автомагнитолы, кинескопные ТВ и прочее.

Да представь себе не у кого спросить даже. Один раз только мой дядя мне подгончик сделал узнав что я занимаюсь радиоэлектроникой со всякой неисправной аппаратурой. Ну и на этом всё. Так что всё приходится покупать в местном магазине. Ну или на Чип и Дип. Но сейчас и этого позволить себе не могу так как совсем на мели (в кармане пусто) и буду делать из того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tifaso сказал:

Да представь себе не у кого спросить даже. Один раз только мой дядя...

А ты можешь заговорить не с родственниками, а с малознакомыми людьми? С соседями, например.

Можно ещё в ближайший гаражный кооператив в субботу прогуляться и там про магнитолы поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChePay сказал:

сделать хорошую разводку/трассировку платы – сродни искусству. Так что можно сказать, что и рисуют. Пишут, как художники.

вот от это точно сказано мало того чтоб работало должно еще быть красиво и не противно в руки взять

 

ну конечно тем кто понимает о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChePay сказал:

А ты можешь заговорить не с родственниками, а с малознакомыми людьми? С соседями, например.

Нет это совсем не моё. Я как бы вообще не хожу не ищу так ничего (не моё это). А тут просто дело случая было дядя мне можно сказать сам предложил. 

21 минуту назад, Ivan3 сказал:

мало того чтоб работало должно еще быть красиво и не противно в руки взять

Так я над этим стараюсь работаю чтоб навести красоту и заставить работать свою аудиосистему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...