Jump to content

Трубка электронно-лучевая осциллографическая с запоминанием ЭЛТ 17ЛО1И


 Share

Recommended Posts

Трубка электронно-лучевая осциллографическая с запоминанием.
ЭЛТ 17ЛО1И предназначена для регистрации электрических сигналов путем фотографирования и визуального наблюдения в различных радиотехнических устройствах.
Цвет свечения экрана  - желтый.

Последний Писк Аналоговых приборов СССР.

Снята с рабочего прибора, есть кожух по цене цветмета

1.Осцил.jpg

OscilU.jpg

Осцил.jpg

Осцил2.jpg

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Link to comment
Share on other sites

Трубка прикольная, экран с фосфором. 

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет..   (с) Эрих Мария Ремарк

Link to comment
Share on other sites

@СЕРСАР она без запоминания. То, что вы так обозвали называется послесвечение люминофора.

Насколько помню, на таких трубках это достаточно заметно при слишком большом выкручивании яркости в +.

Link to comment
Share on other sites

Новые серии ИП NSP-1600/3200 от MEAN WELL. Мощные и управляемые!

Компания MEAN WELL разработала две новые серии мощных управляемых источников питания – NSP-1600 и NSP-3200 с высотой 1U и выходной мощностью 1600 и 3200 Вт, соответственно. В новых сериях NSP-1600/ NSP-3200 реализована интеллектуальная система управления вентилятором (термостатическое управление). Также за счет исключения нескольких функций, избыточных для некоторых приложений, снижена стоимость этих изделий по сравнению с предшественниками. 

Подробнее>>

6 часов назад, СЕРСАР сказал:

Трубка электронно-лучевая осциллографическая с запоминанием.

опять - двадцать пять! Ну ёкарный бабай! Где местоположение? Где - цена? Возможность пересыла? Правила для кого?

Link to comment
Share on other sites

Алкалиновый ХИТ для устройств интернета вещей в ДКО "Электронщик"

В отличие от промышленных систем IoT, с работой в жестких климатических условиях, в бытовом сегменте ситуация другая. Поэтому проблема выбора питания для IoT-устройств бытового сегмента, может быть решена в пользу обычных алкалиновых (щелочных) батареек. Нужно выбрать такие элементы тока, которые будут стоить дешевле, а работать дольше. Рассмотрим критерии выбора и выгодный вариант батареек для домашних IoT-устройств.

Подробнее>> 

Извиняюсь @Romanchek82 но на Вашем форуме это уже за правило, что люди не указывают ничего! Вот я ночью и не вспомнил об этом, хотя сам я против такого поведения.

Исправляюсь: под Саратовом, отправлю Боксбрри , Почтой, СДЭКом чуть проехать нужно, но можно, можно ещё чем нить, типа ЭНЕРГИИ или  допустим ЖЕлДорЭкп, даже до ПЭКа могу добраться, но только в хорошую погоду.

Но думаю отправлять только с кожухом - так Надёжнее

 

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Link to comment
Share on other sites

30.03.2023 Приглашаем на вебинар «Обзор литиевых батареек и аккумуляторов FANSO и EVE. Особенности выбора батареек для импульсных устройств»

Компания Компэл приглашает на вебинар, посвященный литиевым батарейкам и аккумуляторам (химическим источникам тока, ХИТ) производства FANSO и EVE.
Мы расскажем об особенностях выбора литиевых батареек для устройств, работающих в импульсном режиме и в широком диапазоне температур, рассмотрим типы батареек, наиболее оптимальных для этих устройств, разберем, на что следует обращать основное внимание, чтобы избежать распространенных проблем. В программу мероприятия также включены вопросы о пассивации/депассивации, влиянии условий эксплуатации на основные параметры батареек, продлении срока службы батарейки и многое другое.

Подробнее>>

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Сообщения

    • Ну типа я не понял, кого имел в виду этот падонаГ.  Вот что на самом деле обеспечили 86 (вроде столько же ты заявлял для жуковика 2011?) дб глубины ООС.   НУИЧО ?  - Складно поёшь, фраерок! (с) А в результате - павлинья жопа, которая не так уж и сильно отличается от куриной.
    • Тут ещё светомузыка по типу анализатора спектра сделана. Только фильтры не очень, соседните частоты будут пролазить. @tifaso, не обратил раньше внимания, зачем переменные резисторы зашунтированы постоянными?
    • И я такой же.Когда вижу "металлистов",дербанящих старую технику,до мордобоя почти доходит.
    • @Ulis , а вы же говорили, что отдельно датчик тоже можете смоделировать. Выход у него правда между базами подключается, но вывести на график это выходное напряжение можно же? Оно должно меняться с крутизной 4-5 мВ на градус (2 х 2 мВ/град), крутизна изменения и начальная величина напряжения должны регулироваться, и с ростом температуры напряжение должно уменьшаться. Потом если этот настроенный датчик вставить в схему, ток покоя должен стоять как влитой при изменении температуры.
    • Никогда не забуду свою первую плату унч. Нашёл на дороге, по ней проехала машина. Долго искал модель - нашёл. Аккорд - 201. Пока схему нашёл, потом разобрался с монтажной платой. Схема и плата, немножко разные вещи. Далее с деталями. Что и как обозначается, как выглядит. Да вы сами знаете. Почти год это заняло. Зато я его знал - наверное как разработчик. И для начала совсем даже нормально.  Я сторонник восстановления старой техники. Там и руками потрогать можно и всё готовое. Тот же конструктор. И унч обязательно попадаются. Главное изучить, из чего состоит и как работает аппарат. Это настоящая школа, и главное - из готовых конструкторских решений. Это не "само тыком" заниматься. Второй аппарат "Гиала - 404". Та же история, нашёл разобранный корпус с отрезанными проводами. Уже сложнее. Радиоканал появился. Но хоть модель уже была. Повезло - сделал.      Стимул на долго обеспечен. Почему повезло ? Потому что мало знал.
×
×
  • Create New...