Перейти к содержанию

Нужен Ремонт.магнитофон National Panasonic Rq312ds


abanya

Рекомендуемые сообщения

Привет, знатоки.

Долго ищу, но никак не могу найти место, где могли хотя бы подсказать возможности для ремонта моей машинки.

Предмет беспокойства - портативный магнитофон-диктофон National Panasonic RQ-312DS.

Совершенно новый, но 1987 года "рождения".

Не включался ни разу, все эти годы пролежал в целофане внутри своей родной коробки.

Не берётся пока никто, хотя многие говорят: "Не оставляй попыток, может, и найдёшь кого".

В первую очередь интересует, что у него за это время накрылось, но никто не берётся даже разобрать, пусть и за деньги.

Хочу реанимировать, понимаешь.

Нужен совет, как и где лучше это сделать.

Не может быть, чтобы никого не осталось из старой гвардии да и аппарат старый для запчастей тоже найти можно, думаю.

ЗЫ. Ответить можно на abashin@inbox.ru или на icq 290622564

Спс заранее)))

С наступающим всех! ;)

Изменено пользователем abanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • 3 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В твоем случае просто может высох и порвался резиновый пасик (очень похоже)

а никто браться не хочет потому-что сейчас такая техника очень дешева заработать на тебе невозможно. И где живешь непонятно ? Владивосток, Москва или Оклахома

Давай бери САМ отвертку и снимай заднюю крышку.

Нажимая на PLAY Крутится двигатель или стоит ? (не лента, а сам двигатель)

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас поискал твою модель вот надыбал

Brand Model Format Quantity Price Remove

PANASONIC RQ312DS MICROFICHE $16.99

Total: $16.99 Сколько ты расчитываешь потратить на ремонт?

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, ты мне подскажешь, но, надеюсь, что цену всё-таки выставишь адекватную, то бишь сообразную ремонту)

крышку снимал, под ней всё выглядит, как новое)

был обнаружен один шкив с плоским пасиком.

вроде ничего не крутилось, к сожалению.

дальше курочить не рискнул.

седня ещё раз попробую.

там меня ещё взволновал один момент - кое-какие места на плате приклеены весьма серьёзным по клейкости техническим скотчем.

ошибочно подумал приподнять его и... оставил это занятие.

питание на мафон идёт, иначе откуда фон в динамике.

Нарушение правил форума, п.II, 9 (цитирование предыдущих сообщений) /Andrey0016/

Изменено пользователем Andrey0016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...