Перейти к содержанию

Программа Автозаписи Разговоров В Мобильном


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вопрос сложный наверное.

Но всё же, может быть кто-нибудь встречал где-нибудь программу для мобильного телефона, которая автоматически записывает на карту памяти телефона все телефонные разговоры. Потом можно взять карточку и прослушать все записи.

Я бы ее даже купила. Очень нужна такая программка мне. Помогите мальчики пожалуйста. Заранее огромное спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

на Soni Ericson K700 и выше - встроенный диктофон. сразу пишет на карту памяти.

время не ограничено - в разумных пределах. сутки - двое.

но редко это функция нужна. в основном в справочные звонить - чтобы что-то важное не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

вы не поняли, мальчики!

Эта программа должна записывать все скрытно от хозяина и автоматически запускаться при входящем и исходящем вызове. Шпион так сказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я где то видела ее... но проблема в том что не помню где..

В моей просьбе нет ничего нереального. .. Обычная программа, подобная блютузхаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я где то видела ее... но проблема в том что не помню где..

В моей просьбе нет ничего нереального. .. Обычная программа, подобная блютузхаку.

є прога запису розмов в фоновому режимі але тіки для смартфонів(супер сам пробував слідити за розмовами своєї пасії)якщо цікавить пиши на lekc19851@rambler.ru якщо сподобалася!!!

запись_разговора_по_тел.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень очень жалко что нет такой программки для обычных телефонов...

А поподробнее о ее работе и о требованиях к аппарату в который она инсталируется мона рассказать? куда девать эти файлы и где потом искать файлы записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на смарте использую програму Total recall(пользуюсь 3230,7я симбиан),преимущество в том что в ней можно отключить пищащий звук при розговоре(на большинстве подобных нельзя).гдето слышал что на сименс существует подобный патч,чтобы автоматически диктофон писал при розговоре

-Не бойтесь делать то чего никогда не делали: ковчег как известно построил дилетант а вот ТИТАНИК - профессионалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что вообще за телефон?

Если смартфон на Symbian, то вот пару сайтов где можно найти софт для них, там и такие программы должны быть:

http://dimonvideo.ru

http://smart60.ru

http://soft4gadget.com

Это самые крупные

С ув. Radiolomaster

--------------------

Cо мной связаться можно через ICQ: 244420230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подобную прогу можно написать на Java, но как она будет скрытно работать я понятия не имею. Я на Java чуть-чуть кодить умею, но чтоб Java апплет работал скрытно в телефоне, по моему это анреал. Вот под симбу можно, сам баловался такими штучками =)

Изменено пользователем emil_salgado

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мну на нокия-N90 поставил LivePVR Version2.63. Пишет все разговоры и зранить на флешке можно. Очень помогает - особенно, звонят, а потом отнекиваются или другое приписывают = а тут вытащил и включил разговор для прослушки - и всё становится на свои места.

доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если эту тему еще кто-то читает, то для владельцев SonyEricson будет интересно http://mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3942

для заинтересовавшихся читаем http://mobilefree.ru/wiki/doku.php?id=term:elfpack а потом http://mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...