Перейти к содержанию

Вопросы по пользованию форумом


Рекомендуемые сообщения

я не про шпионов и разведку... а про недоброжелателей... которые могут просто насолить... что и делают, даже здесь очень просто и спокойно... :new_russian:

причем пользуясь информацией прошлого из разных источников(тем), а не настоящего на страничке/в теме.

Не будем лукавить... не правда ли???

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

которые могут просто насолить... что и делают, даже здесь очень просто и спокойно... :new_russian:

:D а можно поподробнее , в красках , так сказать? настоящие враги или просто утырки , коих везде хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ответил выше... а теперь буду аккуратнее... стараться... а то затопчут :vava:

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

lazertok, паранойя - она такая, да :crazy:

Какая, блин, разница, видно профиль всем или только зарегистрированным? Зарегистрироваться - полминуты, если что :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, и мусорки раньше лучше были... :)

в этой версии нет мусорки как спец. раздела, а то что сейчас названо "мусоркой" по сути - обычный раздел, просто так назван для сохранения преемственности поколений... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Мусорку теперь надо использовать как используется "Чистилище" на РадиоКоте, скидывать туда темы с нарушениями и периодически её очищать. Только надо где-то в правилах указать, рассказать про Мусорку... хотя бы для того, чтобы было понятно новеньким.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем так раньше и было. Просто раньше нажимали удалить, а теперь модераторам надо нажимать переместить. Для пользователей все то же самое остается. А для модераторов пропишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! полазил с часок без логина...в шкуре недоброжелателя... пинайте :vava:

Без комментариев.

Какая, блин, разница, видно профиль всем или только зарегистрированным?

Что за извраты? Так уже не кошерно что ли?

Интересно, им самим пох*й на то, что пишут откровенную ху*ню?

Ждем отзыва о результате операции В частности - сколько ершиков засунут, когда обнаружат

И сколько МВт надо вкачивать в это ведерко, чтоб оно вообще хоть как-то воздействовало на алкашню на 50-100 метрах?

При случае (читай-когда появятся более-менее свободные деньги) будет интересно купить какой-нибудь с вафлей на борту, чтоб через роутер сосало

Давай проверим - ты что-нибудь там пишешь с нарушением по этим 4 пунктам, а я смотрю, через сколько десятком секунд тебя забанят. Как идея?

А это уже не от меня зависит, по совокупности этих пунктов - я-бы дал пожизненный бан

Оно давно уже съехало, и продолжает съезжать... Или типа раньше не было заметно?

Сказал-бы я тут пару аргументированных слов про текущую власть, но, боюсь, меня тогда забанят по II.8, II.10, II.12, II.14 и иже с ними

Ну а интерфейс - вот такой, лично мне даже нравится, более динамичный чтоль, имеет нечто общее с metro стилем...

Ну вот, а ты говорил ноль...:

Добавил: это Цитаты/высказывания одного лица...

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор, мы здесь с глазу на глаз - Отвечай же мне, будь скор: Или будет мне диагноз, Или будет - приговор?"

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил к форуму нормальный поиск... а не то, что раньше был стандартный...

Тему подчистил. За флуд в теме начну раздавать предупреждения. Особенно касается пользователя "lazertok"

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazertok, и что? Ну сообщения мои, ну одно из подписи. Вот хоть убей, не пойму - и что? :crazy:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удалении поста, выставленные балы +/- в нём тоже пропадают у пользователя.???

И подскажите как работает +/- , я так понимаю действия должны быть равносильны в рейтинге пользователя.

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пропадают. +/- работает весьма предсказуемо, все минусы плюс все плюсы (ну или кол-во плюсов минус кол-во минусов) = результат в профиле :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... Да и вроде была функция изменять/отменять в рейтинге поста ...как ошибочно выставленные +/- ???

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то скажет "а вот х......", и пройдёт мимо....

Игорь, я с Вами согласен! И с самого начала своей "идеи" знал - провал неизбежен!!! Просто надеялся на чудо. Вот недавно читал - нужна схема стенда, тех. задание - устал читать, схема есть - в "секретке" в четырёх портфелях, ага, ЩЯС!!! Если за вход на Форум, нужно будет заплатить 100ре - такого небыло Бы! Например, КРАБ - за это выложет 1000Х...ев, я просто промолчал (а мог бы выложить и 10000)! Уверен, будет счёт, куда можно перечислить деньги для развития, НО, моё мнение останеться при себе(пока)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... Да и вроде была функция изменять/отменять в рейтинге поста ...как ошибочно выставленные +/- ???
Неа, никогда не было с момента введения рейтинга. Отменять можно только "спасибо", как здесь, так и на предыдущей версии...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение.

На страничке «Список пользователей».

1. Добавить сведения (цифру) о количестве зарегистрированных пользователей сайта рядом с цифрой о количестве страниц с пользователями.

2. Добавить кнопку «По рейтингу» пользователей в синей полосе аналогичную уже имеющимся трем.

П.С. На мой взгляд кнопка «По имени пользователя» не очень информативна,

так как в действительности большинство пользователей подписываются «логином»,

который может просто содержать набор букв и весь алфавит латинский и это так же усложняет поиск по данной функции.

Отыскать пользователя зная его имя и другие сведения можно воспользовавшись кнопкой «Расширенный поиск» на той же странице.

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение.

Так Работник спец органов ,хватит воду баламутить , тут и здесь вроде технический форум и лично мне пох..... , ники , аватары и даты рождения пользователей , как их искать , и что они говорят "за кадром" . Лично меня на этом форуме интересует ЭЛЕКТРОНИКА и все что с ней связано. :big_boss:

З.Ы. Пофлудит тоже конечно могу , грешен. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь уже поднимал этот вопрос: можно ли выделять популярные темы другим цветом, как это было в прошлой редакции? А то звёздочка, конечно, отличается от кружочка, но эти знаки мелкие и сливаются.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярные тему выделяются не звездочкой, а справа надписью.

Пока что ничего из оформления правится не будет, пока не решится вопрос с скином. После, уже буду править новый скин для удобства использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы, оформления...... В окне быстрый ответ написать что либо невозможно.... ники не вставляются, вырезать и по новой вставить текст не получается.... Только не говорите что браузер виноват или руки кривые.... Браузер Мозилла и в Ворде я работать умею. Чтобы смайлик вставить - надо целую операцию выполнить. Нажать, отжать, пролистать...... сделайте как раньше было только на новом движке!

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...