Jump to content
my504

Вопросы по пользованию форумом

Recommended Posts

Здравствуйте! Уменя такой вопрос по форуму: Где я могу настроить функцию отображения номера поста в теме. Во многих темах я встречаю ссылку на такой-то пост, но как искать этот пост по номеру, если он у меня не отображается? 

Нигде, это остатки от старого движка форума.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Wolfspeed раскрывает секреты прорывных технологий в силовой электронике

Компания Wolfspeed предлагает разработчикам стать частью новой истории и проверить самостоятельно все преимущества компонентов с широкой запрещённой зоной. Представляем вашему вниманию подборку материалов по теме SiC MOSFET, SiC-диодов и их применениям.

Подробнее

Хреново, если так. Не сопоставить ответы, для лучшего восприятия. 

Спрошу у модераторов: Можно как-то пронумеровать посты?

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

Уже нельзя. Вам же ответили, что это остатки от старой версии движка.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

BlueNRG-LP для передачи данных в диапазоне 2,4 ГГц без BLE

В статье представлен набор базовых примеров основных аспектов работы радиотракта в проприетарном режиме, что позволяет создавать на их основе собственные более сложные проекты. Описан режим обновления и типичный сценарий прошивки «по воздуху» OTA для проприетарного режима. Примеры приведены для сред разработки IAR Embedded Workbench for ARM и KEIL uVision 5 for ARM.

Подробнее

• Да как и в любом китайском фонарике, режимы переключаются кратковременным прерыванием питания.
    • Закон Мерфи: «Устройство защищенное предохранителем сгорает первым, защищая свой предохранитель».  
    • Наклонные полюса делают для уменьшения залипания я видел BLDC моторы с несколькими рядами магнитов каждый из которых  несколько смещен относительно других.   В генераторе такая же 3х фазная обмотка как правело волновая или петлевая как и у BLDC мотора разница только в технологии. 
    • А правильно понимаю, что эти зарядные устройства - это обычные БП со стабилизированным напряжением и током?
    • Осциллограф нужен, без него и тем более в отсутствии опыта цифровые схемы налаживать не возможно.
    • Во первых откуда вы знаете что я читал, а что нет, во вторых дорогой друг к вашему сведению я не только прочел не один учебник но и сдал курс электрических машин в универе, а вот бла бла бла как правило первый признак незнания темы и пустого раздувания свого ЭГО.
    • Тоже думаю на тему сборки подобного софтстарта. Рассматриваю вариант запитки схемы задержки не от 220 вольт, а от отдельной обмотки на 12 вольт. Из плюсов такого расклада - не надо заморачиваться с гасящей ёмкостью. Диод, небольшой электролит, стабилизатор на 12 вольт и можно ставить любое реле. Да, нужна дополнительная обмотка, но если в усилителе используется плата защиты аккустики, то эта дополнительная обмотка в любом случае будет нужна. Проблема лишь в том, что пока ток идёт через резисторы, и заряжаются ёмкости, на этой обмотке не будет 12 вольт, а это незапланированная дополнительная задержка.
  • Create New...