Перейти к содержанию

Радиолюбительские Интернет-Магазины


Рекомендуемые сообщения

www.r-t-i.ru - хороший интернет-магазинчик по электронным компонентам. Чего нет в наличии - могут привезти под заказ.

База электроники - пробовал заказывать пару раз. Долгие парни, да еще и по ценам не особо.

Чип и Дип - вообще огорчили. Кто покупает в Чип и Дипе ?? Покажите мне этих героев :D

Изменено пользователем gagari4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один раз по глупости заказал в чипе.Цены ЖЕСТЬ,но заказ пришел весь!Шел примерно 3,5-4 недели(долго).Сейчас заказал в элитане(почта 400 руб-грабеж).Опять поторопился!Здесь нашел подешевле магазины.Интернет-магазином приходится пользоваться из крайности,т.к. 95% деталюшек привозят мне вот отсюда http://www.pl-1.ru/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

25 марта сделал в Элитане заказ. Все заказанное было в прайсе, срок поставки-3 недели. Посылку отправили лишь 27 апреля, да и то не все, что заказывал. Извинится за задержку соизволили только после моего письма с вопросом, когда пришлют остальное. На мое предложение заменить отсутствующую позицию на то, что есть в прайс-листе ответили, что я должен буду ждать еще четыре недели. Вот так работает Элитан. Если есть желание- ждите, когда вам пришлют то, за что вы заплатили свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Элитан что-то лагает.Я сделал заказ 12 мая,оплата поступила 14,а плановая отгрузка только 21!Посмотрю,что пришлют.Но больше с ними дело иметь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Элитане заказываю.Да долго там телятся,да перебор за почтовые расходы-жуткий.Нет смысла заказывать две микрухи.

Но там ассортимент и пассив дешёвый.Многие микрухи дешёвые.Как и везде есть что-то дорогое,что-то дешёвое.

Тоже чёрт дёрнул помнится в чип-дипе заказать,цены пипец.

Но вот в чип дипе есть терморезистор для подогрева на 12вольт.А к примеру во многих магазинах его нет.Придётся у них заказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,вот опять ЧИП и ДИП обос...ся в очередной раз.Наверное я никого не удивил.

Заказал книгу,блин больше нигде не нашёл,пришлось.В условиях поставки 3дня.

Уже неделя как оплатил,заказ всё в комплектации.Писал письмо им типа-уточняем наличие.

У-ды это после оплаты и по истечению четырёх дней.Написали вроде в понедельник вам напишем.Вот счас 8 вечера,ни слуху,ни духу.Мало того,что три шкуры дерут,ещё и марьяжат.

Если кто знает,подскажите какие нить зарубежные магазины.Кто с Россией работает.Англоязычные.

Спасибо всем.

P.S. Не связывайтесь с барыгами ЧИП ДИП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них каталог,не прислали.Пытался связаться,не ответили.

Так понял,что физ.лица и малые партии их особо не интересуют.

К таким магазинам отношусь как к дерьмовым.Потому,как не хотите работать с розницей,-не вводите своими барыжными движениями в блудняк других.

ЭТО ВСЁ ПРО www.elbase.ru

Изменено пользователем evgesha53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.elbase.ru - нормальный магазин, есть огрехи конечно но по сравнению с остальными более менее

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.dessy.ru - нормальный магазин, только работать с клиентами не хотят надо им или звонить или писать, я уже 2 заказа снял и вроде ничего все целое приехало. Доставка и оформление долговаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dessy - ненормальный магазин, вот пару месяцев назад заказал там аж на 3000рэ по предоплате - мнго чего из заказанного не пришло, упаковано бездарно по сравнению с elbase или elitan, и например вместо цанговых панелек для микросхем прислали пружинные, вместо транзисторов в металле прислали в пластмассе, и до сих пор пытаюсь у них назад забрать свои 800р - это я посчитал сумму того чего они не прислали

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему посту #186.

Наконец ЧИП ДИП вернул мне деньги!!!Сегодня 30 июня.Заказ и оплату делал 13 июня.

Предложил вернуть деньги,через 5 дней после заказа.Т.к эти у...ды должны были всё сделать за 3 дня.Короче,то трубку не берут,то на почту не отвечают.Все нервы вытрепли.

Заказал всё в другом магазине,за эти деньги купил на 50% больше.

НИКОГДА НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Удачных покупок.

Эти темы надо чтоб шарились поисковиком,чтоб этим барыгам не давать обманывать людей и наживаться на людях таким образом.

Изменено пользователем evgesha53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заказал всё в другом магазине,за эти деньги купил на 50% больше...
Вот с этого момента, если можно, по подробней... Какой магазин? Асортимент? Цены?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это книжный магазин,я там книжки заказывал.Если интересно,магазин называется Лабиринт,есть тех литература.

А компоненты,я давно в ЭЛИТАНЕ заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста нормальный магазин, где можно приобрести качественные конденсаторы c низким ESR(по почте, и чтоб цены были разумные).

</html>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите магазин где минимальная сумма заказа рублей 50...и доставка почтой была нормальной-а не обдераловкой(за 50 грамм 150 рублей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких магазинов не бывает.

Никто не хочет морочится с мелочью, и потом ты сам узнавал сколько стоит отправить посылку? А ведь еще курьеру надо что-то дать за его труд по доставке посылки на почту.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие магазины - например http://www.rv3yf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3

Хоть называется КВ и УКВ, но в ассортименте много чего есть - и за доставку - цены почты

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...