Jump to content

Замена источника питания LV5685 8RN2 в магнитоле Kenwood U330BTHF

0606
 Share

Go to solution Solved by Falconist,

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, подойдёт ли вместо микросхемы LV5685 8RN2 микросхема LV5685 с другой маркировкой в конце, и с какой. Даташит на такую маркировку не смог найти. Источник питания стоит в магнитоле Kenwood U330BTHF. Спасибо.

IMG-afe02ba3c76d27be3797b1c1e7493026-V.jpg

IMG-717a7617cbb9008014cf5c95f27c2275-V.jpg

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

• Solution

Суффикс обозначает третьестепенные характеристики. Гланое - цифры. Кстати, всё это расписано в даташите.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Я индикаторы усилил транзисторами, это для подсветки надписи будущего кормуса, лицевая часть из оргстекла, за ней надписи в негативе. Тонер для плотности дихлоретаном пройдусь Пока не подключил, по одной стоят в управляющей плате
    • Фото шторки,или полностью станка.Сейчас включил его и сидел эксперементировал,закрывал по очереди датчики пинцетом и выяснилось,когда закрываю и тут же открываю один, а потом так же второй,счет идет как положено правильно.Значит выходит надо ставить на одном колесе сразу две шторки,каждая к своему датчику,только прорези узкие и одна будет в верху,другая в низу.Он у меня на макетке собран,для удобства эксперементов.Я его уже год не мог никак наладить до ума,пока не написал сюда и меня осенило как надо сделать. А я болда думал это виновата программа.А оказывается дело было не в бабине.
    • @Aliens444 а что за светодиоды рядом с переменниками?
    • В розетке 215-220В, но в основном 215В. Емкость по схеме 470х200В. Покупал как новые, а там х.з. Мост живой. Сейчас буду проверять.
    • @dimanaviator есть на форуме тема "Зарядка на DK1203" там все расписано
    • небольшое падение и креплениям индикатора конец. Насквозь м2,5 - так с потайной головкой ~16мм в ВИ порядка от 500р за пакет. Как бы и пофиг бы, но под чёртов заказ и опять это хрен пойми когда. 
    • вот и ответ, просело на первичке просело и на втором конце Если в розетке 115-120 то выход и будет не 45в, 9+9 витков мало в таком случае. 11+11 нужно это для начала, а так оно и выходит при Вашей сети 115-120в и 9+9 витков, выход под 35в, все вяжется. а вот тут уже другое дело. а С6С7 какой свежести и емкости? Мост живой хоть, проверить мультиком сможите?  Тут больше вопрос к значению средней точки в 109в, при сети в 215-220в там должно быть под 155в, или банки С6С7 или мост. Можно замер снять до и после моста под нагрузкой еще. только там осторожно как ни как Высокое, до моста 215-220 а после под 300в. Для начала нужно решить вопрос с просадкой на средней точке С6С7 . Это первое.
  • Similar Content

• Create New...