Jump to content
RA_2000

40*+36*+13*

Recommended Posts

Собственно вопрос вот в чем: Возможна ли такая связка на тарелке 90?

И есть возможность поставить 13* отдельно в фокус на тарелку 60, как будет лучше?

ЗЫ: Возражения по поводу 40*+36*- не выслушиваются (проверено работает, без пиления конвертора)

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны

Привет!Я пробывал ставил 13г на 0,60см ловит некоторые каналы сыпят!А 36г и 13г не пробывал,думаю не впоймает!Надо ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!

!Надо ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!

Согласен, только вот погода у нас сейчас не для экспериментов <_<

Edited by RA_2000

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

думаю не получится 13Е туды всунуть. Разве что тарель поболее диаметром, да еще и короткофокусную, чтобы 13E от 36E не на полметра было.

"Я тот кто вечно хочет зла, но постоянно совершаю благо!"

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Мужики , нельзя так категорично высказываться. RA-2000 выходит на свзяь через сервер Чешской республики, и если он действительно проживает где то в том районе , то 0.60ка там будет работать с 13градусом.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

:lol: :lol: :lol: Да нет Razvedka, это у меня прога C-Proxy Для сжатия трафика, жмут чехи на своих серверах.

А живу в Орле.

В таком случае указывайте свои координаты в профиле или в месаге, скорее получите правильный результат.

За избыточное цитировавние предыдущих постов вам предупреждение.

А как избыточное цитирование? Я сам действующий модератор (на другом тех.форуме) и избыточного ни чего не вижу, просто обозначил кому отвечаю, цитата была не на страницу,

хотя конечно извиняюсь, везде свои правила, просто не знал :(

Так что по моему вопросу? на счет 60см, а то валяется без дела.

Лучше будет поставить отдельно 60 ку в фокус на 13Е.

Потому, что ежели начать лепить 13-36-40, то сбоку 13 не поймаете, надо ставить блин по центру и лепить все 3 на мультифидах, а в итоге и на 13 и на 36 и на 40 будет условный размер зеркала меньше чем 60:)

А в случае отдельного блина на 13 размер 2 спутников не пострадает да и самому 13 му будет получше. На 60 ку поймаете много транспондеров.

С уважением gydzon.

Спасибо за совет, так и сделаю ;)

то RA _2000:

По первому вопросу Вам дядя Ваня ответил, по вопросу о цитировани отвечу я.

Мой пост , который вы скопировали , находится сразу же над вашим. Когда читаеш ветку , то в таком случае сохранятеся смысловая целостность ветки, по ходу и так понятно , что вы отвечали мне. Если бы ответ относился к пользователю через пост, когда читаеш и уже хрен поймеш кому это написано , тогда да.

Поймите правильно, что не у всех толстый и жирный , безлимитный АДСЛ канал. Люди сидят чрез мобильники или ДайЛапы, они вынуждены прокачивать все цитаты и оплачивать их.

Заметьте, что есть на некоторых форумах пятикратное цитирование да еще и картинки там, банил бы на вечно таких.