Перейти к содержанию

Путеводитель по форуму Аудио и несколько правил


admin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Внимание! Всем рекомендуется прочесть правила пользования форумом приведенные на странице http://forum.cxem.net/index.php?act=boardrules

Несколько дополнений:

Поскольку я модератор раздела АУДИО, то исполнению некоторых правил со своей стороны обеспечу особое внимание.

Называйте темы грамотно и понятно

Все темы в названиях которых будет присутствовать жаргон будут переименованы. Это очень критично для понимания сути темы. Так что названия всех тем без исключения будут приведены во всем понятный, точный вид. Лично я автору не буду уменьшать репутацию но предупреждение в устной форме обеспечу. Так что придя на форум просьба не удивляться куда делась моя тема? И если вашу тему переименовали, значит не плохо бы обратить внимание на грамотность ваших постов.

При написании сообщений в темы следите за грамотностью речи

Опять же посты могут быть отредактированны модераторами, а особо не понятливые пользователи будут наказываться. Не надо злоупотреблять жаргонными словами.

Ни кто не заставляет писать все строгим, научным, сухим и не интересным языком. Просто пишите по возможности грамотно. Юмор приветствуется если он касается темы обсуждения, особенно если он грамотен, и содержит по настоящему полезную информацию. (если в стихотворной форме да еще и с юмором написать...... :) )

На форуме категорически запрещены оскорбления и не цензурные выражения

Это понятно, просто хотел еще раз обратить ваше внимание а этот очень важный пункт правил.

Также прошу обратить внимание на излишнее цитирование сообщений

часто приходится видеть многокилометровые цитаты в сообщениях. Просьба без надобности такого не делать. Так же просто не имеет смысла цитировать непосредственно предыдущий пост. Как пример приведу ссылку http://forum.cxem.net/index.php?s=&showtop...ndpost&p=110085 Не делайте так!!!

От себя лично добавлю что модераторы не звери и банить всех подряд за малейшую опечатку ни кто не будет, но к устным предупреждениям прошу относиться максимально серьезно. Если вы новичек настоятельно рекомендую ознакомится с правилами форума.

Замечу что ни одно из приведенных здесь правил не противоречит общим правилам пользования форумом, и приведены здесь исключительно для того что бы обратить внимание посетителей самого популярного раздела форума на самые часто нарушаемые правила еще раз.

С уважением Misterio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...