Jump to content

Нормальный ли УНЧ XH-A232?

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Аккумуляторы INR21700 от EVE Energy со стандартной и увеличенной емкостью

В Компэл представлены аккумуляторы 21700 с емкостями 4000 мА⋅ч и 5000 мА⋅ч (INR21700-40P и INR21700-50E, соответственно). Аккумуляторы INR21700-50E характеризуются повышенной емкостью и предназначены для  устройств с длительным сроком службы. Для приложений, где требуется экстремальный ток разряда до 30 или 50 А, подойдет аккумулятор INR21700-40P. Аккумуляторы INR21700 предназначены для  электротранспорта, а также для промышленных и бытовых приложений. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Широкий выбор электромеханических реле Hongfa на складе Компэл

КОМПЭЛ продолжает поддерживать и расширять список складских позиций Hongfa, представленных электромеханическими реле. Продукция компании активно применяется в таких областях, как промышленность, энергетика, бытовые приборы, автомобильная отрасль и специальная техника, требующая высокой надежности и на сегодняшний момент является первым претендентом для легкой замены электромеханических реле ушедших из РФ брендов.

Подробнее >>

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

На али есть же комментарии. Даже чип указан TPA3110D2, правда мощность по даташиту на саму микросхему 2х15 Вт при максимальном питании 20 В постоянного напряжения для 8 Омной нагрузки. Китайцы разрешают 25 В, но скорее всего это его очень быстро убьёт. THD+N при 5 Вт - 0,06%, при 10 Вт - 10% так что - так себе усилитель, но при стоимости 1$ имеет право на жизнь.

Ах да, можно подключить на одну колонку оба выхода.

Знакомый доволен этой потехой за 100 рублей :D

Ну а уши разные у всех,сложно сказать понравится или нет

Кстати он сказал,что с питанием не свирепствовал,от 15 вольт работает вполне себе на 4 ома. Ампера 4 блок у него

Я себе тоже взял и благополучно про него забыл :D Надо будет тоже послушать

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

В 24.04.2024 в 13:44, Andrey 69 сказал:

уши разные у всех,сложно сказать понравится или нет

Все познается в сравнении. Я бы сравнивал звучание этого усилителя с TDA7297 - по параметрам примерно одинаковые: 2х15 вт. Только класс АВ. Если смотреть обзор на YouTube - звучит не очень. Но и цена небольшая.

В 24.04.2024 в 13:44, Andrey 69 сказал:

Я себе тоже взял и благополучно про него забыл

Я не забыл.:) Вон они в уголке со всякими разными другими на любой вкус.:rolleyes:

Усилки и БП..JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Тут вот попалось, что на этих маленьких зеленых платах грамотно собрать можно. https://easytubeamp.ru/zen-silver-monster-jlh/ Там в конце фото есть
    • С чего бы это вдруг куда-то делась одна полуволна?! По обеим проводам формы сигналов и их амплитудные значения одинаковые, только противофазные.
    • Вообще-то на нижнем фото на стальной пластине не генератор, а диодный выпрямитель и "бочонок" - электролитический конденсатор на 22000uFх100V
    • Всех приветствую. Помогите понять, правильно ли я понимаю вопрос.   Есть двигатель Nema34 4.5a на обмотку. Данный ток он должен взять при 5в постоянки. Отсюда считаем мощность 4.5х5= 22.5. Вт.  И это вроде как очень мало.   Теперь идём к контроллеру. Допустим он даёт ШИМ на ту же мощность, с амплитудой 38в. Значит ли что это будут те же 22.5вт?   И главный вопрос. Производитель указывает 4.5а на обмотку. Когда включин микростеп режим, как я понимаю, две обмотки используются одновременно. Значит ли это что максимальный ток нужно умножить на два (количество обмоток)?     П.с. нагуглил рекомендации взять максимальный ток движки, умножить на 1.3 и подобрать таким способом блок питания. Сразу возник вопрос, т.к ток обычно производитель указывает на обмотку. Не видел указаний общего тока.   И 4.5а при 5в и при 38в это совершенно разная мощность.  А если учесть что мощность в графическом отображении на графике UI это площадь под графиком, то я предполагаю что мощность при 5 постоянки и 38 с ШИМ будет схожая. Но...как то мало выходит по расчетам выше.   Заранее спасибо! Виноват. Описался. Работа равна площади под графиком мощность/время. Что должно привести к одинаковой усреднённый мощности за период времени 
    • Дополняю. После работы около недели,задержка прошла сама собой.Чудеса.
    • Незнаю за 15 мв,я высокоомные наушники подключал так и ещё дубовые тон-2 и хоть очень тихо но с антенной две станции слышал которые сильные,а с одно транзисторным усилителем можно ночью на динамик тихо слушать пару станций,но там уже упирается все в УНЧ и микросхему Попытаюсь когда нибудь потом, в ближайшую неделю нет желания приемники делать,позже сделаю второй вариант,попробую.Я не отрицаю что схема робочая,НО тот факт что так получилось как-то странно,но повторю без родного унч что в схеме так как все равно на динамик слушать не буду,так чисто проверить с унч для проверок который у меня на тда2030.Специально соберу на новых кт315,чтоб убрать факт их неисправности 
    • Прочесть, о чем тут речь, видать не судьба. Есть возможность продемонстрировать работоспособность этой программы?
  • Similar Content

• Create New...