Перейти к содержанию

Тема Alphard-ов


Рекомендуемые сообщения

Подвес даже очень мягкий, ЗК 40 мм, подвес резина, шайба ткань, диффузор из целюлозы очень легкий, чутье около 88 Дб ну для 6.5 дина думаю неплохо, ну и стоит одна такая штука 18 баксов!

Для 6,5" дина и катушка в 40 миллиметров тоже не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Эхъ, у нас в городе я таких не нашел, и даже под заказ сказали может и не будет. Хотя был у меня вариант собрать на этих головешках АС за деньги человеку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Купил парочку динов Alphard LW-65A4, очень доволен остался, ненужно судить фирму по хужим товарам, нужно судить по лучшим!

Уже отслушали их?? В каком объеме и оформлении, как дела с басом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькой моще чуйка большая желательна думаю ЛВшка десятидюймовая подойдет

А если взять prology wow-10

а вов 10 это новая версия ВОЛД ОФ ВАРКРАФТ? :lol:

да его даж нельзя сабом то назвать, у меня такое чудо отказывалось во всю играть в ФИ/зя , и даж с процом пионер!

Так что альфард в этом случае рулит!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькой моще чуйка большая желательна думаю ЛВшка десятидюймовая подойдет

А если взять prology wow-10

а вов 10 это новая версия ВОЛД ОФ ВАРКРАФТ? :lol:

да его даж нельзя сабом то назвать, у меня такое чудо отказывалось во всю играть в ФИ/зя , и даж с процом пионер!

Так что альфард в этом случае рулит!

Не знал что Prology хуже Alphard. У меня один знакомый купил два Prology WOW-12 для постройки "столбиков". Пока еще не построил, но собрал пробный саб для одного Prology WOW-12 в принципе неплохо играет. А на счет Alphard LW1000 в качестве саба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отслушали их?? В каком объеме и оформлении, как дела с басом??

Слушаю сейчас в пробных ящиках по 12 литров ЗЯ, бас довольно низкий 40 Гц и быстрый, вобщем мне нравится, никакого гудежа и бубнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пролоджи нет сабов, а то что они делают, нельзя назвать сабом!

Форумчане довольны от ЛВ100С4, а лв 1000 чуток хуже!

радок, пойми, я все время выступаю за настоящий саб,, качественный зву, и в целом, за хороший реальный звук(реч не идет о дорогостоящем оборудовании), и призераю их жалкие подобия!

Имхо, и альфард далеко не блещит, зато это оптимальный выбор за свои $!

Я свой дин брал за 150$, и доволен как слон, и все, кто слушал у меня, тож довольны!

А если есть желание собрать настоящий саб, нада собрать от 100$, а там дальше будит и разговор!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пролоджи нет сабов, а то что они делают, нельзя назвать сабом!

Форумчане довольны от ЛВ100С4, а лв 1000 чуток хуже!

радок, пойми, я все время выступаю за настоящий саб,, качественный зву, и в целом, за хороший реальный звук(реч не идет о дорогостоящем оборудовании), и призераю их жалкие подобия!

Имхо, и альфард далеко не блещит, зато это оптимальный выбор за свои $!

Я свой дин брал за 150$, и доволен как слон, и все, кто слушал у меня, тож довольны!

А если есть желание собрать настоящий саб, нада собрать от 100$, а там дальше будит и разговор!

От 100 $ и даже выше я хочу вложить в машину, а для дома просто не хватает хорошего баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про LW100C4 какой лучше корпус прога BASSBOX выдала при оптимальном 22 литра, а при X-Bass 36 все это при нормальном демпфировании. Материал какой, слышал что ДСП со временем начинает крошиться из-за постоянных вибраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры на сайте несоответсвуют действительности, об этом можете судить в 746 посте! Сначали приобретите дин, измерте, а потом мы скажем какой ящик им больше подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел попробывать MDF толщиной примерно 15 мм. т.к. большинство корпусов АС сделаны именно из MDF. :mellow:

На сайте Alphard.ru надыбал еще один LW- серии надеюсь всем знакомый хар-ки вроде нармальные. Что скажитеLW-100H82

Изменено пользователем radok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Давай ТС на него. Сощитаю

Ау! Параметры Тиля-Смолла в студию!

Изменено пользователем Mosfet@

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разве саб с резонансом 46Гц, по параметрам производителя. такой динамик только в заднюю полку авто, но для авто их надо два,все -таки 8"...

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все параметры................посчитайте ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

диаметр ватт RMS ватт RMS Imp. частота SPL диффузор корзина подвес магнит высота монтаж размер каркас звук катушки звуковая катушка X-max Fs Re Le 1kHz BL Qts Qms Qes Vas Mms Cms

min max материал Ш Sd вес размер тип

наименование " мм ном макс ом Hz Hz dB мм см2 g mm мм мм " мм мм Hz ohm mH N/A L g mm/N

:(

Изменено пользователем MicroSong
Тупой копипаст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю: саб на нем не сделать, при такой добротности его только в багажник,в ЗЯ надо ему литров 100 и от примерно 50Гц он будет играть,в ФИ не в коем случае не пихать,он и так медленный как ленивец.

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все параметры................посчитайте ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

диаметр ватт RMS ватт RMS Imp. частота SPL диффузор корзина подвес магнит высота монтаж размер каркас звук катушки звуковая катушка X-max Fs Re Le 1kHz BL Qts Qms Qes Vas Mms Cms

min max материал Ш Sd вес размер тип

наименование " мм ном макс ом Hz Hz dB мм см2 g mm мм мм " мм мм Hz ohm mH N/A L g mm/N

низкочастотные и средне-низкочастотные

PW 1003 10 285 300 600 4 37 1 000 83 кевлар алюминий пена 3 119 Y20 148 247 алюминий 3,0 76 ± 1,5 37 0,46 7,55 0,49 12

PW 1203 12 320 400 800 4 33 1 000 84 кевлар 210 алюминий пена 4 253 190 x 40 154 297 алюминий 3,0 76 ± 1,5 33 0,42 11,74 0,44 21

.................................................................

ALPHARD sound sound technology etp РБ Минск 220053 ул.Земледельческая,50 ООО "АММ"

:(

уважаемый, ты решил крикнуть с нас??? :blink:

на кой ты дал ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ВСЕХ АЛЬФАРДОВ????

чесно, мне будит не в падло сощитать на все, только я ж так же дам результат на все, и ищи свой там! :P

относись по человечески!

Изменено пользователем Mosfet@

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь ................жестоко затупил..................... :blink: :blink: :blink:

Fs 46, Re 3.6 , Le 0.99 ,BL 4.6 , Qts 0.86 , Qms 2.32 , Qes 1.38 , Vas 10 , Mms 27.4 , Cms 0.42, X-max +-4.7, Sd 142 cm2, SPL 85, Impendance 4 ohm, P RMS min 100; max 200. Вроде все .........что есть............посчитайте пожалуйста...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...