Jump to content

Акустическая система 5.1 на июнь 2024 года

Recommended Posts

1 час назад, VIT13 сказал:

2000го года с авито лучше новых стерео Edifier

По звуку тоже самое будет. 

иваиваиа.jpg

За 10к можно такое найти.. 411182435_.jpg.c4df7a12b68542d4a5ed5554091beb92.jpg

А вот тут уже не всё однозначно,  брать такое без проверки уже не стоит.. Кстати Калининград. :)

аиапиапи апи ап.jpg

С уважением, Дмитрий

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Не ты продаёшь. 

К слову сказать, если их "правильно приготовить" в ЗЯ - весьма недурственно звучат.

Я такие как-то делал, "басили ровно" от 18 герц. А от 23 до 150 герц вообще "плоская полочка" была.

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Posted (edited)

https://www.ixbt.com/ds/icon-sx-5a-review.html кстати тут не TDA2030, а то что пихали раньше в муз центы TDA7294. Ну и АЧХ подтверждает, без саба будет мало баса.. 

867370256_fr1.png.f708bed79a99896c7590d0fbebd3631f.png 

Как говорится физику не обманешь. :)

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Первые в мире сигнальные реле 5-го поколения от Hongfa

Компания Hongfa разработала и предлагает три новых семейства сигнальных реле 5-го поколения: HFD5, HFD5-K и HFD5-H. На данный момент Hongfa является единственным в мире производителем таких реле.  Высокие максимально допустимые значения коммутируемого напряжения, повышенное быстродействие и уменьшенная мощность для срабатывания реле при небольшом размере отличают реле нового поколения Hongfa. Новые реле подходят для систем автоматики, измерительной техники, телекоммуникационного оборудования, а также являются хорошим решением для малогабаритных портативных устройств. Подробнее>>

Только что, VIT13 сказал:

Мда, реально аудиодеби...

Вот вы жалуетесь на всех, по десять жалоб в день от вас, а сами? Знаете, если все вокруг вас ****** - может надо посмотреть на себя? (звездочки я сам поставил, не матерился, каждый пускай думает в меру своей испорченности)

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

Posted (edited)
11 минут назад, Romanchek82 сказал:

по десять жалоб в день от вас, а сами?

Я жалобы ставлю только в крайних случаях. И тут был такой.

11 минут назад, Romanchek82 сказал:

если все вокруг вас ******

Я сказал это только про него. А он назвал нищебродами 96% населения РФ. И чушь в этой теме писал только он, и оффтоп начал он,  ещë до того как я в эту тему зашëл. И что удивительно, даже один из пришедших сюда трол лей тут не оффтопил а присоеденился к общей точке зрения и против Pont'а...

Edited by VIT13

Спасибо всем неравнодушным! Итог: я купил за 1600р домашний кинотеатр BBKDK1015S. Он сейчас работает как 2.1 . Следом заказал Усилитель 5.1 Sony STR-DK5 за 9000р но он придёт 19 числа из Питера. Как-то так, лучше ничего ни придумаешь. Ну а что будет дальше, одному Богу известно (так говорят)!

5 часов назад, Александр Шитов сказал:

Дык, у БиБи-шки же свой усилитель 5.1 (иначе куда-бы все эти АС-сы подключались?)

5UmNr_AzroI.jpg

---agdHn30k.jpg

5 часов назад, ADRENALIN85 сказал:

Следом заказал Усилитель 5.1 Sony STR-DK5 за 9000р

А теперь ещё колонки :), в итоге выйдет далеко не 15 000 рублей.

С уважением, Дмитрий

И самое главное разочарование паренька ожидает впереди!

Не послушал доброго совета, а в результате, может подключить хоть двадцать одну колонку, звук всё равно будет воспроизводиться 2.1.

16 минут назад, Александр Шитов сказал:

Ну. По каналам написано "Выход со встроенного усилителя". Значит другой усилитель не очень-то и нужен.

При воспроизведении сигнала с внешнего источника( в моём случае ПК) будут задействованы только фронтальные громкоговорители!

1 минуту назад, Александр Шитов сказал:

При воспроизведении с телевизора - тем более.

Причём тут телевизор???

10 минут назад, Александр Шитов сказал:

звук всё равно будет воспроизводиться 2.1.

Контента с хорошим многоканальным звуком сильно меньше. С другой стороны если источник ПК и там есть игры, с этим можно мирится чисто под ТВ конечно 5.1 делать глупость полная. 

С уважением, Дмитрий

2 минуты назад, Александр Шитов сказал:

глубоко разочаруйся в своём решении

Я чего-то не понимаю в этой жизни, может кто-то объяснить, я за этим и обратился сюда!? 

1 минуту назад, ADRENALIN85 сказал:

кто-то объяснить

Дружище!

Мы тебе тут всей вата́гой уже десять полных страниц объясняем "до хрипоты".

Ты-же кроме своего "хочу" ничего не слышишь и не видишь.

5 минут назад, Александр Шитов сказал:

Мы тебе тут всей вата́гой уже десять полных страниц объясняем "до хрипоты".

Где? Я спросил: Не могли бы вы подсказать что нужно для системы 5.1., подключить хочу к ПК, возможность подключения к ПК 5.1 есть(Материнская плата MSI MPG Z790 CARBON WIFI)? Подскажите как собрать систему(бюджет +/- 15000р.)? Итог: мне объясняют какие колонки хорошие а какие плохие но что купить и как подключить к компьютеру мне так ни кто и не ответил!

Posted (edited)
2 минуты назад, makcucm8 сказал:

Покупаешь 6-ти канальный усилитель, входы усилителя к компьютеры, выходы к колонкам.

На данный момент может кто-то подсказать смогу ли я подключить колонки 5.1 от BBK DK1015S через Sony STR-DK5 к ПК и если да то как?

https://naobzorah.ru/usiliteli_i_resivery/sony_str-dk5

https://mcgrp.ru/files/viewer/281551/1

Edited by ADRENALIN85

Колонки от ВВК к усилителю подключишь, а вот будет ли полноценные 5.1 ? Надо больше данных по усилителю.