Перейти к содержанию

Взлом домофонов


Гость 123

Рекомендуемые сообщения

цыфралы я легко открываю электрошокером девушки :) Видимо на них защиты как таковой нет. После разряда домофон остается в рабочем состоянии. А визиты от такой "щекотки" только попискивают.. может мощности у шокера не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

у меня дядя визиты ставит там 220 V людей бъёт так что мало не кажется

Стесняюсь спросить :) а как насчет уточнить-что ,куда и зачем бьет :) ..????

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

у меня дядя визиты ставит там 220 V людей бъёт так что мало не кажется

Стесняюсь спросить :) а как насчет уточнить-что ,куда и зачем бьет :) ..????

если вандалы разобъют бок вызова

А ты у дяди спроси, невзначай, мастер коды и скажи где он их ставит)))

я их знаю но не скажу но ставит он их в самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

если вандалы разобъют бок вызова

Панель запитана низкоточкой-это что же, <дядя> подводит туда отдельное U :o -которое еще и с самой дверью и землей контактирует... :)

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

нашим вандалам по ***

если вандалы разобъют бок вызова

Панель запитана низкоточкой-это что же, <дядя> подводит туда отдельное U :o -которое еще и с самой дверью и землей контактирует... :)

я ни разу на установке домофона не был но знаю что блок вызова под напрежением 220 V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паяльник1998 БВ под <низким> U в целях ТБ(оно так было,есть и будет)а если кто и заводит ненормированное и опасное U-то не знаю,всякое может случиться...???

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паяльник1998 БВ под <низким> U в целях ТБ(оно так бы ло,есть и будет)а если кто и заводит ненормированное и опасное U-то не знаю,всякое может случиться...???

я вам говорю я в "железе" не разбираюсь прошивка не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят!

Есть универсальные ключи для домофонов-гуманный так сказать способ, но надежный. Когда я работал в одной фирме, мне нужно было в подъездах по почтовым ящикам рекламу разбрасывать. Так вот сотрудникам для этого дела выдавали эти ключи. Я сам ходил и разбрасывал, примерно 70% домофонов открывают. Там в связке 5 ключей у каждого было. Каждый ключ был ориентирован на определенные типы домофонов: Визит, Цифрал, Метаком и т.д. Я просмотрел, в теме выложены некоторые фото и модели домофонов - вот именно такие и открываются этими ключами и ещё бесконтактные. Так что, если кому надо, могу телефончик подкинуть изготовителей, у меня остался. Только не сочтите за рекламу, Уважаемые Модераторы:)

P.S. У меня до сих пор имеется такая связочка. Не жалуюсь. Визиты и Цифралы без проблем берет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы с другом немного попакостили:

Короче домофон ВИЗИТ с обычными кодами...

Набрали удаление ключа и осталось ждать жильцов которые приложат ключ и он удалиться...

Так раз 15 из них 10 жертв розыграша...

Соседи насадили кипиша, вызвали домофоншика ( жирный ленивый дядька ), этот раз 5 приезжал и всё это время я видел как он записывал ключи..

Но потом как всегда-облом

Был код открытия двери 1234-убрали, пробовал вернуть но не смог.

А потом на домофон поставили код и всё....

Никакой вообше власти над техникой...

Кстати, слышал что платёжки можно ломать:

короче на сенсорном экране в нижнем левом углу обильно пошёлкать и может вылезет пуск...

вот такая история...

Кстати платёжки ешё ломяться таким способом:

находим услугу типа МТС и заходим если гдето увидим ссылку то по ней жмякакем и открываеться интернет експлолер. ну а потом через него выходим мой комп или мои документы

ешё бывают клавиатуры с проколами но это редкость...

извиняюсь за то что много лишнего, просто может кому интересно..

Мечта, сделать рацию на 1 км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занимаюся слаботочкой уже года 4 есть простой совет,

в некоторых моделях домофонов стоит геркон - маленькая стеклянная колба в нутри которой содержуться 2 пластины и два контакта, если поднести магнит они размыкаються и в следствие чего

электромагнит отключаеться и дверь открываеться работает на старых домофонах...

Это, право, не смешно! Не путайте ОПС и СКУД. Сколько поустанавливал домофонов, ни разу на плате герконы не замечал. "Элтис'у" до лампочки на шокеры и пьезо, "Цифрал'у" тоже, "Метаком'ы" зато ломаются на раз два. У "Элтис'ов" на плате внизу слева есть разъём под дата-кабель, через него можно слить данные, скажем, на ноутбук или кпк. Схема с программой вроде у них на сайте была. Сам ей не пользовался, так как все данные через "таблетку" копировал. Ещё у "Элтис'ов" коммутация замка осуществляется с коммутатора КМ-100, а не с самой панели, если панель "крякнет", то дверь всё равно останется закрытой. Сигнал то на открытие с панели в коммутатор идёт. Это так, для справки, на всякий случай...

Изменено пользователем doctormegawatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я с дядей ставил домофоны и знаю что это такое

чтобы войти в систему сервисных установок надо набрать *##* после звукового сигнала в водим код он по умолчанию 1234 после писка жмём 3 прикладываем ключ и после писка жмём * прикладываем ключ и проходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею интересующимся вандалам сообщить, что многие модели можно перепрограммировать (и присвоить себе, любимому, индивидуальный код открывания двери). Инструкции вполне доступны в интернете. Например для Метакома имеем:

7.1. ВХОД В РЕЖИМ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Для входа в режим программирования требуется знать специальный мастер-код. Когда блок вызова находится в дежурном режиме (на индикаторе отображается один мигающий сегмент ), нужно набрать следующую комбинацию:

где - мастер-код ( от 1 до 7 цифр ).

После этого, если код введен правильно, блок вызова переходит в режим программирования и на индикаторе появляется изображение двух квадратных скобок: . Заводская установка – код «1234».

Режим программирования состоит из трех подрежимов, каждому из которых соответствует свое изображение на индикаторе:

- CЕРВИСНЫЙ режим;

- СИСТЕМНЫЙ режим;

- АБОНЕНТСКИЙ режим ( требуется ввод номера абонента ).

Ниже приведена диаграмма переходов между этими режимами по нажатию кнопок и :

Выход из режима программирования производится нажатием кнопки (сброс) или по истечению установленного «времени сброса набора» (времени бездействия клавиатуры).

А вот мастер-код это действительно проблема, на подъезде дочери гады сменили, пока не подберу. Если у Вас до сих пор 1234, то сразу меняйте на свой собственный.

Когда-то видел ключ на микросхеме, что-то типа 5 разных комбинаций можно было зашить, но сейчас не могу найти.

Изменено пользователем 8P9BV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут один гость написал надо открывать не замок а дверь - это больше похоже на правду, может просто надо магнит помощней который ослабит магнит на домофонной двери а вот как лучше его собрать есть у кого какие соображения? ну и само сабой чтоб не очень большой он был а то чемодан с собой таскать не "камельфо" :)

Изменено пользователем KOCTRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут один гость написал надо открывать не замок а дверь - это больше похоже на правду, может просто надо магнит помощней который ослабит магнит на домофонной двери а вот как лучше его собрать есть у кого какие соображения? ну и само сабой чтоб не очень большой он был а то чемодан с собой таскать не "камельфо" :)

возможно но сначала надо выяснить мощность магнита на двери а мощный магнит таскать не только тяжело но и энергозатратно так что коробкой из под "камильфо" не отделаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы представляете "ослабить магнит"?

Вот так "ослабляя", придется потом еще и магнит свой от двери отрывать. И еще дай Бог, пальцы не переломав.

Тут проще фомку использовать. И меньше и не энергозатратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, вы никак не унимаетесь.

Для любителей баловаться с мощными магнитными полями могу предложить магнит на колёсах наподобие того, что грузят шихту (металлолом) на задворках металлургических заводов. Габариты сей спецтехники лишь слегка уступают среднему танку образца 1945 года, очень удобно будет в пробках ездить. Ну и любая дверь будет на раз открываться.

Учитесь как сию проблему решают интеллигентные люди: http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=5255&highlight=%E4%EE%EC%EE%F4%EE%ED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ открыть домофон это позвонить жильцам и сказать что пришла милиция ой простите полиция к соседям и домофон открыт у а на крайний случай бросить противотанковую гранату ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, искал кучу решений для эмуляции домофонного ключа. Прошу помоши:

Нужно собрать схему, на одной микросхеме PIC или AVR, чтоб эмулировала только один ключ, а код ключа я мог ввести в прошивку и потом прошить.

Всё очень просто:

1 микросхема

2 прошивка с кодом ключа

3 программатор

Не нашёл ничего подходяшего.

Помогите пожалуйста в создании данного устройства.

Физика сложная, но достойная наука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дедовский способ =)

берешься за верх двери и дергаешь ее на себя - старые открываются легко, а вот с новыми иногда надо помучиться.

есть одна проблема: между дверью и коробкой может не быть расстояния и пальчики ты туда и не просунешь =(

Мне предыдущий метод больше понравился) А вот это точно по определению - силушка есть, а ..ничего больше и не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...