Jump to content
Guest 123

Взлом домофонов

Recommended Posts

Первого попавшегося жильца электрошоком! Пока ключ не отдаст! :D

Первого попавшегося жильца электрошоком! Пока ключ не отдаст!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Первого попавшегося жильца электрошоком! Пока ключ не отдаст!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ashgo Да не плохо! :D:blink::o

Но можно еще и так открывать! Кувалдой, ломом, тараном, автогеном, или даже небольшим зарядом (только что бы ноги унесли упесть),

можно бульдозером, или на танке воще весь дом "открыть" или даже с помощью дрезли можешь высверлить магнит и все заходи не стесняйся! :ph34r: Ну способов открываний много открываний и потом не закрываний! :lol:

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Guest Sanya_Z

Я в подмосковье был, там проблем нет. ВСЕ домофоны выломаны! :D

Слышал про домофон, очень крепкий, если по нему сильно долбануть - сам дверь откроет!!!

Скоро поеду туда, где повсюду домофоны ВИЗИТ. Они ставятся при постройке дома. Судя по состоянию лифта (пару раз застревал, и не только я :) ) крепкий орешек. И всем (кроме жильцов) на них НАЧХАТЬ :) !!! Думаю, коды доступа врят ли сменили.

ЛЮДИ!!! КТО ЗНАЕТ КОДЫ НА ВИЗИТ СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! :(:(:(:(

Кодов много. Например подходишь к двери и говоришь: "Энергосбыт, дверь откройте пожалуйста" И все!!! И не надо париться ни с какими кодами!

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Guest Джельсомино

Мы с другом - физиком испытывали электро-магнитный дроссель. Штука такая килограмма на два весу. От батареек работает.

Он спокойно подходил к двери и снаружи прикладывал дроссель к месту где магнит цепляет дверь. Сила магнита в разы уменьшалась и не очень сильным рывком можно было открыть.

Как он верно заметил, открывать нужно не кодовый замок, а дверь.

Занимаюся слаботочкой уже года 4 есть простой совет,

в некоторых моделях домофонов стоит геркон - маленькая стеклянная колба в нутри которой содержуться 2 пластины и два контакта, если поднести магнит они размыкаються и в следствие чего

электромагнит отключаеться и дверь открываеться работает на старых домофонах...

Ashgo Да не плохо! :D:blink::o

Но можно еще и так открывать! Кувалдой, ломом, тараном, автогеном, или даже небольшим зарядом (только что бы ноги унесли упесть),

можно бульдозером, или на танке воще весь дом "открыть" или даже с помощью дрезли можешь высверлить магнит и все заходи не стесняйся! :ph34r: Ну способов открываний много открываний и потом не закрываний! :lol:

Собственно зачем нужно вам будет заходить после ТАКИХ действий?:) По-моему и дома не останется после этого... :unsure: А потом пригодится и уазик и че-нибудь еще, побыстрее...:)

тоже подключусь к этой теме, т.к. у нас в городе началась повальная их установка. раньше стояли механические замки, так они открывались за полминуты путем изучения кнопок - какие грязнее всех, те и код. А вот с домофоном так не пройдет. НО. Вот предположим в мусоропроводе дома пожар. Или утечка газа гденить на 1-м этаже. В любом случае с той стороны двери никто открыть не сможет. Из квартир тоже наврядли - вдруг ночь и все спят? Да и ждать приезда мастера по установке домофона тож не будут. Из этого делаем вывод - для спецслужб типа скорой или пожарной есть определенные только им известные коды. Это в идеале. хотя живем в России - и вместо кода могут использовать заточеный лом)))))))

тоже подключусь к этой теме, т.к. у нас в городе началась повальная их установка. раньше стояли механические замки, так они открывались за полминуты путем изучения кнопок - какие грязнее всех, те и код. А вот с домофоном так не пройдет. НО. Вот предположим в мусоропроводе дома пожар. Или утечка газа гденить на 1-м этаже. В любом случае с той стороны двери никто открыть не сможет. Из квартир тоже наврядли - вдруг ночь и все спят? Да и ждать приезда мастера по установке домофона тож не будут. Из этого делаем вывод - для спецслужб типа скорой или пожарной есть определенные только им известные коды. Это в идеале. хотя живем в России - и вместо кода могут использовать заточеный лом)))))))

к чему все это!!!бомбы,ломики,уазики :ph34r: !!!самый легкий способ под ходиш к домафону и делаеш вид что

ишешь ключь а на лавочке обязательно кто то сидит и тв говаришь!Извените а вы немоглибы открыть дверь!!

или звоните в любую квартиру и говарите тоже самое!! B)

проверино!!

Guest Sanya_Z

123

ты случайно не в кудряшах живёшь? Если да, то Sanya_Zol@mail.ru

Метаком.

--> 65535В1234 если [ ] то РАДУЙСЯ!!!

когда [ ] жми:

8 - открыть дверь

В65535В7 подставь ключ(и) с - регистрация

9 3 [новый пасс] - смена пасса 1234

9 9 0 111 - удаление ключа для входа в [ ] без пароля

9 9 ключ - ключ для входа в [ ] без пароля

--> Или пробуй коды для открытия:

В200В7272 или В6В4568 (у меня работаер второй) :):):):);)

Guest Sanya_Z

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Я в подмосковье был, там проблем нет. ВСЕ домофоны выломаны!

Слышал про домофон, очень крепкий, если по нему сильно долбануть - сам дверь откроет!!!

Скоро поеду туда, где повсюду домофоны ВИЗИТ. Они ставятся при постройке дома. Судя по состоянию лифта (пару раз застревал, и не только я ) крепкий орешек. И всем (кроме жильцов) на них НАЧХАТЬ !!! Думаю, коды доступа врят ли сменили.

ЛЮДИ!!! КТО ЗНАЕТ КОДЫ НА ВИЗИТ СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

1. я этого не писал!!!

2. в подмосковье я не был

3. "Слышал про домофон..........НА ВИЗИТ СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!" - я это писал, тока на forum.web-hack.ru

4. я вошёл под данными от forum.web-hack.ru и... ВОШЁЛ!!!

и чё это значит????????????????????????????????777 :o:o:o:o:o:o:o:o:o

если надо помучиться, то берёшь электрошокер и в те 2 контакта домофона куда этот ключ, там всё нафиг сгорает и можно проходить

eto shutka ili seriozdno tak pòluchitsia???¿¿¿

на всех домофонах есть инженерный код!факт!!!тока его могут знать сотрудники фирмы,что его ставили.

сам как работник из одной такой конторы код был номер телефона офиса,на них(домофонах)

обычно оставляют номер фирмы мож и получиться:)код обычно 4-х значный

У нас домофоны CYFRAL стоят,тоже очень интерестно как их можно взломать!Без лома :)

В любой современной защите самое слабое звено это человек. Социальная инженерия рулит!

вот у меня тоже цифрал, в прошлом году пока мастера уходили бухать на 1-9 янв. то отавили код 2006, тока я в админку не попадал а дверь открывалась, делали потомучто трубки еще по квартирам не разсовали. интересно довольнотаки, перепрограмировать домофон не смог...

У нас домофоны CYFRAL стоят,тоже очень интерестно как их можно взломать!Без лома :)

У нас уже какието сучки с помощю лома попадали видно как дверь погнули рядом с замком!!!!!!

двери у цифрала интнресные!!!!!

По CYFRALy интересно бы узнать как его окоянного открыть!!!!

Завтра выложу схемку панели и коммутатора ну и контроллера до кучи. Сам шустро сообразишь как его можно грохнуть. Лично я в подъездах у друзей к которым часто хожу на меж этажку вешаю на несуществующий номер диод с резистором в последовательном включении анодом к десяткам. набор "номера этой квартиры" гарантированно открывает дверь... Перед тем как бороться с врагом стоит подумать о морально этическом аспекте проблемы...

Спосибо emi что обратил внимание на данный вопрос!

Если можно то опиши как и что куда присобачить,так как я еще только учусь ! :)

Спосибо emi что обратил внимание на данный вопрос!

Если можно то опиши как и что куда присобачить,так как я еще только учусь ! :)

Комутатор в режиме ожидания стоит на 0 десятке если набрать №1...\..9 то включится в линию нужный адрес единиц и панель вызова начнёт \ режим контроля\ тоесть тупо начнёт смотреть что у тебя на меж этажке между 0 десятков и включенным адресом. если обрыв то покажет ошибку если видна трубка \ эквивалент трубки диод+резистор в последовательном включении\ собери этот эквивалент и от величины резистора будет зависить как панель вызова отреагирует. вариантов три . 1 ошибка 2 молчание\ответ абонента\ 3 откроется замок. как убить контроллер ключей нам рассказал сам производитель. в городе брянске делают цифрал так эти идиоты в паспорте на панель написали что максимально луза ключевого держит 75v=!!! заряди конденсатор до 220 только конденсатор бери как минимум 300v на 400 мф. можеш похулиганить . последствия : - от выговора с занесением в грудную клетку до полной безнаказанности... выше описанное катит со всеми координатными моделями домофонов. а вот визит в своих откровениях пошел еше дальше! они в мануале к панели написали как записывать персональный код доступа без входа врежим сервисных установок! для тех кто еще не научился внимательно читать то что пишет производитель о своих изделиях поясняю. набирается номер кв. абонент снимает трубку и 6 раз нажимает на кнопку открывания двери \сохраняется связь с панелью\ после 6 нажатия в блоке вызова включается индикация \наберите номер кв.\ и звучит 1 сигнал подтверждающий готовность блока к приему кода вводим код и просим абонента нажать на кнопку открывания двери . пользоваться кодом просто набираешь номер кв на которую записан код затем без интервала#ицифирь кода. фрикеры не вандалы они всегда думают перед тем как взяться за кувалду...