Перейти к содержанию

Эстрадный радиомикрофон


nzots

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно собрать 2 девайса: передатчик который всунется в любой динамический микрофон и приёмник который соответственно будет засовываться в джэк разъём музцентра или ещё чего... Люди помогите пожалуйста очень надо!

Только пишите конкретно: какие состовляющие купить и схемы. Ответы можно и на мыло. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передатчик который всунется в любой динамический микрофон...Только пишите конкретно: какие состовляющие купить и схемы.

http://forum.cxem.net/index.php?act=Attach...st&id=20324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня ссылка работает. Но вот другая ссылка, на тот же материал.

Схема и список деталей, которые нужно покупать, там, внутри:

http://www.electronickits.com/kit/complete/audi/ak-710.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

nzots, вы бы воспользовались для начала поиском, уже неоднократно обсуждалось. Зайдите в раздел "Жучки" там схем передатчиков много. На vrtp.ru загляните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут жучки? А в интернете я много искал но всё не то... Мне просто нужен эстраднный радиомикрафон созданный в домашних условиях.

Спасибо конечно за схему которую мне дали но помоему это тока передатчик. Или я не прав?

nzots, вы бы воспользовались для начала поиском, уже неоднократно обсуждалось. Зайдите в раздел "Жучки" там схем передатчиков много. На vrtp.ru загляните

Людии!!! Вы читать умеете? Извините конечно что так хамлю, но... вы прочитайте первое сообщение! там написано что мне надо и то и другое, и передатчик и прёмник! что бы передатчик вставил в любой микрафон и он стал радио микрафоном.

кстате вторая ссылат оже у меня не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели с приемником такие проблемы, да он в каждом музыкальном центре стоит. Радиомикрофон это передатчик. поищите где, я писал выше, пнайдите подходящий по техническим характеристикам. www.vrtp.ru что-то недоступен, там тоже много схем. Сюда загляните http://cxem.net/radiomic/radiomic.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неужели с приемником такие проблемы, да он в каждом музыкальном центре стоит. Радиомикрофон это передатчик. поищите где, я писал выше, пнайдите подходящий по техническим характеристикам. www.vrtp.ru что-то недоступен, там тоже много схем. Сюда загляните http://cxem.net/radiomic/radiomic.php

Ты видел эстрадный радио микрафон? Мне то ну жно что: имеется муз центр со входом для микрафона, вставляем диск или касету с музоном и проигроваем И ОДНОВРЕМЕННО Я ГОВОРЮ В ВОТКНУТЫ В МУЗ ЦЕНТР МИКРАФОН И ИЗВУК ИДЁТ ИЗ ТЕХ ЖЕ КОЛОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно вам наконец!

P.S. Извините что хамлю и грублю но я злой и меня очень выводит из себя когда меня люди не понимают(возможно потому что я не умею объяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что хамлю, но для тех кто тупо спрашивает, точно так же и отвечают...! :)

Купи готовый китайский радиомикофон с приёмнком и успокойся! Ибо с твоей квалификацией тебе даже задать вопросы нормально не удаётся, а ты хочешь что-то собрать...! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новгородская область п. Шимск, 500 км от Москвы. Глушь... В В областном центре(то есть в Новгороде) такие микрофоны стоят от полутра тысяч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот не надо гнать што они дорого стоят.... Я в Н-де живу и за 300 рур таких микрафонов вагон видел.....

НО, если надо качественне, чтобы сигнал не пропадал, не было шумов и прочего, попробуй найти схему ГИТАРНОГО передатчика.....

работает по принцыпу:

Гитара->передатчик->воздух))->приёмник->усил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...