Перейти к содержанию

Тестовые Сигналы


Рекомендуемые сообщения

Сижу на форуме,и смотрю,НЕТУ ТЕМЫ ВОТ ТАКОЙ,ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ ЗАГЛЯНУТЬ,И НАЙТИ ТУТА ТЕСТЫ ДЛЯ СВОИХ ИЗОБРИТЕНИЙ!!

МОЙ ТЕСТ http://www.speedyshare.com/722828919.html ДЛЯ САБА!!ЗАПИСЬ С КОНЦЕРТА!МОЙ С НЕЙ ЕЛЕ ЕЛЕ,НО СПРАВЛЯЕТСЯ!!

И ДАВАЙТА БУДЕМ ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ ПО 5-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!

МОЙ СУБ ОТЫГРАЛ НА 3!(ОН ВООБШЕТО ШП),(НО ТЕСТИРОВАЛСЯ В ДИАПАЗОНЕ 30-85Гц)

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.realmofexcursion.com/

вот тут куча разных тестовых сигналов и не только, раздел downloads

Эволюция шла от палки с топором до транзистора и микросхемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

а чем ты вообще занимаешся?? я инсталятор!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а я самоделом занимаюсь...сам для себя в основном...ну или там кому чего настроить, установить время от времени...Сам бы хотел инсталляцией заниматься, но пока научно-техническая база маловата ;)

И еще-можешь этот файл здесь прикрепить, а то оттуда че то не качается уже?

Изменено пользователем Murphy87

Эволюция шла от палки с топором до транзистора и микросхемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да инстал это ЧИПУХА!"разбирай,щитай,собирай,сдавай,получай(деньги конечно)!

А ВОТ ТЕСТЫ-----СОМОЕ ВАЖНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ!!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 dB 256 kbps MP3

-3 dB 256 kbps MP3

Bass, I Love You

тестим.. :D

Please use the test tones responsibly and at your own risk ;)

я уже выкладывал это ранее в теме: "110 Литровый Бандпасс 4-го Порядка"

Изменено пользователем KAMIKAZE

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ТАСТЫ СОБЕРЁМ ТУТА!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmofexcursion.com/

вот тут куча разных тестовых сигналов и не только, раздел downloads

СИЖУ,КАЧАЮ!!НУ ИХ И МНОГО!!!!!! :huh:

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ВАШЕ МНЕНИЕ О ПРЕРЛАГАЕМЫХ ТЕСТАХ!

КОМУ ПОМОГЛО,КОМУ НЕТ!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ САБОВ,НО И ДЛЯ АКУСТИКИ!НАЛИЧИЕ НЧ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

КЛАСИЧЕСКАЯ МУЗЫКА,ДЖАЗ---ТОЖЕ ТЕСТ!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmofexcursion.com/

вот тут куча разных тестовых сигналов и не только, раздел downloads

СИЖУ,КАЧАЮ!!НУ ИХ И МНОГО!!!!!! :huh:

ВЫ ГЛАВНОЕ ПООКУРАТНЕЕ С ЭТИМИ!НЕДАЙ БОГ,НЕ СПАЛИТЕ НИЧЕГО!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfet@ расскажи по подробней про профессию инсталятора, можешь в личку ,можешь тут, прибыльное ли дело? сколько времени уходит? с какими машинами приходилось возиться? и вообще что нужно умень что б с легкостью быть востребованным в этой сфере услуг???

Ведь имея опыт в этом, и собственную машину, можно крутить как хочешь, и быть оригенальнее всех, все только упирается в пределы ваших фантазий и бюджета :D

Изменено пользователем porshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБОТА НЕМНОГО ПЫЛЬНАЯ!НАДО ЗНАТЬ МНОГО ПРО АКУСАИКУ,УМЕТЬ РАСЧИТЫВАТЬ ОБЪЁМЫ ДЛЯ ШП,УМЕТЬ РАЗБИРАТЬ МАШИНУ(В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ДО ГОЛОГО КУЗОВА)

ЗНАТЬ ГДЕ В МАШИНЕ КАКОЙ ПРОВОД(ОСОБЕННО ИНОМАРКИ),ОЧЕНЬ МНОГО НАВОДОК,И КУДОЙ ПРОЛОЖИТЬ ПРОВОД,ЧТО БЫ И У ТЕБЯ РАБОТАЛО,И МАШИНА СМОГЛА ЕЗДИТЬ!

РАБОТА ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНАЯ,НО СИЗОННАЯ(КТО ПОЕДИТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ИЛИ КАКОГО НИБУТЬ КРУПНОГО ПРАЗНИКА :huh: )

У МЕНЯ,НАПРИМЕР,ОНА ЗАБРАЛА ВСЕ ВРЕМЯ,Я РАБОТАЛ С 9 ДО 20.00(Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,УМРУ С ГОЛОДА,НО РОБОТУ ДОДЕЛАЮ),ОТ МЕНЯ ТАК И ДЕВУШКА УШЛА!!!

РАБОТАЛ НАЧИНАЯ ЖИГУЛЯМИ И ЗАКАНЧИВАЯ PORSHE CAENNE TURBO!(НЕ ДЕЛАЛ ТОЛЬКО БЕНТЛИ,ФЕРАРИ,ЛАМБОРЖИНИ)

РАБОТА ОЧЕНЬ СЕРЁЗНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ!НАДО ТАКЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНСТРУМЕНТОВ!

А ОКУПЯТСЯ ЛИ ОНИ В ПРОЦЕССЕ ИЛИ НЕТ БУДЕТ ВИДНО!У МЕНЯ ОКУПИЛОСЬ,НО НЕМНОГО!

ЧТО ТО ЕЩЁ??

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого http://www.realmofexcursion.com/videos.html

с этой фирмой столкнулся в 2005г http://www.audiobahn.com/Audiobahn06/pages/2006.html ! мне понравилось все,что они делают!

слушал половину продукции!

малехо не в тему!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проработал 3года!

пока ушел в отставку!устроился нечайно,прочитал журнал,позвонил по рекламе,ВЗЯЛИ"

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmofexcursion.com/

вот тут куча разных тестовых сигналов и не только, раздел downloads

СИЖУ,КАЧАЮ!!НУ ИХ И МНОГО!!!!!! :huh:

УРААА!ЗАКАЧАЛ!!! 135Мб!

ПОШЕЛ ТЕСТИРОВАТЬ!!!!!!!!!

О РЕЗУЛТАТАХ ПОЖЕ!"

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты прикольные!сабу понравилось!

шлите ещё!!!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочка трэков для теста саба (ИЗ СЕРИИ "Я ЛЮБЛЮ СОСЕДЕЙ")

01-audiojack-enter_the_drum

02-dj_hacky-genie_draft(shakin_bass_remix)

03-RnB_Sub_Test

04-butch-on_the_line(pig_and_dan_remix)

05-Fuzzy Hair vs Robbie Rivera - The Cat (Fuzzy Hair Remix)

Изменено пользователем Маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINAL FANTAZY VII - как ваш саб для дом. кинотеатра B)

03-what_u_gon_do_ft_lil_scrappy - и в догонку еще.

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попробуйте в яндексе забить 'Car Audio FSQ tracks' там много разной музыки для проверки качества звучания...я на своей системе послушал, так столько интересного услышал :lol:

Эволюция шла от палки с топором до транзистора и микросхемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmofexcursion.com/

вот тут куча разных тестовых сигналов и не только, раздел downloads

Поставил на закачку. Я то просто разного направления музыкой тестю, но иногда так наслушаешся, что теряешь восприятие и кажется слышишь то чего нет, или наоборот, уже ничего не слышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу тема Вам нравится!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам тестовый диск ж-ла Радиохобби? Там на диске есть класные записи органа фортепиано. По-моему это очень качественые записи. Есть у меня такой, но вот куда это выложить незнаю. Подскажите куда лучше (и проще) выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...