Перейти к содержанию

Тестовые Сигналы


Рекомендуемые сообщения

Что то тема превращается в общем треками кому что нравится.

Ga_ry че за попсовый трансформатор? Электронкой качество никто не проверяет. ТОлько басы.

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то тема превращается в общем треками кому что нравится.

Ga_ry че за попсовый трансформатор? Электронкой качество никто не проверяет. ТОлько басы.

Почему нет? 90 процентов того, что я слушаю - это трансформатор и не думаю, что я один такой и при выборе мониторов меня прежде всего интересует как на них БУДЕТ ЗВУЧАТЬ трансформатор. :)

Нельзя так относится к жанрам. С каких пор трансформатор стал попсовым? а

Хорошего, качественного сделанного транса не так много, а это лучшее, что я знаю.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я думаю, что наилучним материалом для тестирования звукового тракта есть женский вокал, особенно в сопровождении живых инструментов. Посему использую творчество Diana Krall, Patricia Barber, Celin Dion, Barbra Streisand. А если диск выпущен MFSL, то вообще хорошо. :rolleyes:

Гораций, много в мире есть того, что вашей философии не снилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Densen DeMagic CD: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1409320 :)

На торренте очень много полноценных тестовых дисков. Пока качаю все подряд.

konstantin14, Вы не могли бы посоветовать конкретные альбомы Дайаны Кролл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Densen DeMagic CD: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1409320 :)

На торренте очень много полноценных тестовых дисков. Пока качаю все подряд.

konstantin14, Вы не могли бы посоветовать конкретные альбомы Дайаны Кролл?

У меня есть "From This Moment On", "The Look Of Love", "The Girl In The Other Room", "All For You", "When I Look In Your Eyes", "Love Scenes" - то все - превосходны!

Изменено пользователем konstantin14

Гораций, много в мире есть того, что вашей философии не снилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantin14 , то у вас есть, а как на счет поделиться? ;)

ТОлько басы.

уважаемый, Вы не правы! получается что Вы слушаете один сабвуфер? бум тыц тыц, и все?

МОСФЕТ в этой ветке уже не раз указал что тесты делятся на качество и долбежку. каждый тестит то, что он хочет увидить (услышать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно продал саб.на 75 гдн.возни с ним былоооо....Ужос.а началось всё с того что решил слухануть РУССКИЙ DRUM&BASS. после 5 минут прослушивания на небольших этак 60 ваттах(на саб шел полный сигнал,при отключенном финч)мой саб перднул хорошенько и встал колом.вот на чем надо проверять акустику:-):-):-)

Изменено пользователем Odissey010

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот неплохой трек для сабвуфера. Хорошие басы.http://ifolder.ru/14223169

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинк флойд

One of these Days mp3 44,1kHz/16bit - Играется на басу боем.

Another Brick in the Wall Part l & The Happiest Days of our Lives FLAC 96kHz/24bit - в переходе между песнями пролетает вертолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пинк флойд

One of these Days mp3 44,1kHz/16bit - Играется на басу боем.

Another Brick in the Wall Part l & The Happiest Days of our Lives FLAC 96kHz/24bit - в переходе между песнями пролетает вертолет.

А можешь залить на другой файловый обменник, а то совсем скорость у "народа" фиговая - меньше 10КБит/с

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинк флойд

One of these Days mp3 44,1kHz/16bit - Играется на басу боем.

Another Brick in the Wall Part l & The Happiest Days of our Lives FLAC 96kHz/24bit - в переходе между песнями пролетает вертолет.

Оба трека хрень редкостная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинк флойд

One of these Days mp3 44,1kHz/16bit - Играется на басу боем.

Another Brick in the Wall Part l & The Happiest Days of our Lives FLAC 96kHz/24bit - в переходе между песнями пролетает вертолет.

Оба трека хрень редкостная :blink:

Уже понял, когда прослушал первый трек. Блин, качал его минут 30 :D Хотя скорость инета 100Mbit/s :o

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прежде чем выложить трэк, ознакомтесь с материалом, который уже имеется в теме! А то начинаете всякую фигню выкладывать !

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого тут набалом! Покаместь могу только дать наводку:

DIO альбом INTЕRMISSION трэк ДРУМ СОЛО

Тестовый диск Алана Парсона САУНД ЧЕК 2 - трэки 72-78

тест FSQ -трэк 11

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slipknot - Drum Solo

Чиж - вечная молодость Соло на барабанах

Изменено пользователем DEVIANT

creative SB audigy 2 -> Akai Am-2400 -> TQWT на Pioneer 8"нч/сч + пищалка от соло2

Заходим на Паяльник товарищи, не стесняемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хрень Вы постите, это не тема для обмена музыкой и высказываниями, кому что нравится.

Если удосужились все таки выложить понравившийся трек, то не делайте это пожалуйста в кастрированом формате MP3, используйте формат FLAC 96kHz/24bit, как выложил goandrey. Я выкладывал басовые треки для саба в MP3 потому все эти звуки синтезированы и нет смысла их слушать во FLAC. Но если же это вокал или что то подобное - MP3 не катит.

DEVIANT Ты выложил ссылку по которой можно контролировать закачанный файл на обменнике, он уже удален.

goandrey 100Mbit/s - это скорость подключения сети, а никак не инета. У тебя инет намного медленнее.

Изменено пользователем KAMIKAZE

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://musicfond.com/music/track/-/Dio/Inf...Live/?id=229734

Вова, вот я выкладываю то, что сейчас нашел в сети, а музня форматов ФЛАК лежит дома. Ты ж точно не носиш с собой тестовый набор ;) , а если парнише понравится, то по его просьбе выложу в хорошем формате. Да в принципе, если допустим тестятся какието АС типа Ы90, или катаято китайская фигню, резона то нет.

Тем более, я дал названия дисков, которые в сети есть только в форматах СДА (wаv)

у кого то хоть раз были нарекания на ту музню, которую я выложил? Кто-кто, а я, как автор энтой темы об этом думаю прежде всего, и не раз уже напоминал об этом форумчанам!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж что-то я запарился, исправил

Чиж - вечная молодость

creative SB audigy 2 -> Akai Am-2400 -> TQWT на Pioneer 8"нч/сч + пищалка от соло2

Заходим на Паяльник товарищи, не стесняемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами произведения нареканий не вызывают, а вот то что к ним добавили БУМ-ПЦЫ, настораживает

creative SB audigy 2 -> Akai Am-2400 -> TQWT на Pioneer 8"нч/сч + пищалка от соло2

Заходим на Паяльник товарищи, не стесняемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами произведения нареканий не вызывают, а вот то что к ним добавили БУМ-ПЦЫ, настораживает

Я непонял :blink: , ты мой сборник иммел ввиду что я выложил? :ph34r: Где ты там "БУМ-ПЦЫ" услышал? Может у тебя медведь на ухе стоит? Или у тебя в голове ТЫЦ-ТЫЦ никак неуспокоится... :angry:

:rolleyes: Изменено пользователем radio-fan-zt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF:

to KAMIKAZE, специально для вас

502730875.png

Если до сих пор не верите, могу еще несколько скринов показать :)

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...