Перейти к содержанию

Help, Бас Ращрушает Организм Моей Девушки


Zvik

Рекомендуемые сообщения

а почему тогда сам Zvik нормально слушает?

а может нравится ему и он не чуствительный к именно этой частоте!

самовнушение - самое высокоефективное средство повышения качества звучания вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не попробовать ли положить в комнату ковер, шторы и прочую мягкую ткань??? поглощать резонанс будет ...

МОЗГОЛОМЫ - НАСИЛИЕ НАД НАУКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

тому, кто выложит частоты резонанса всех органов человека, буду очень признателен! =)

Добавлю.. В первую очередь интересуют резонансные частоты органов, имеющих постоянные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Резонансная частота черепа 20-25Гц.

Ещё.

Влияние.

Изменено пользователем Nasty mind

"Тот, кто идёт по чужим следам, не оставляет своих."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

без разницы какие композиции слушать искключение составляют только тогда, когда смотрим кину.

В комнатее и так есть зановески с тюлью, мягкий деван и кресла, этого мало для поглащения резонанса?

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, извеняюсь, у неё что-то вроде индивидуальной непереносимости низких частот?

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы какие композиции слушать искключение составляют только тогда, когда смотрим кину.

Тогда есть простой выход. Пусть смотрит любую кину, когда слушаете музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2leha_pskov

я тоже к этому уже склоняюсь.

2AL_

Даже мысли такой не возникает, неп родам ни в коем случае, уж лучше не буду включать в её присудствии, но не продам

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нетрудно сделайте примочку для удаления частот инфразвука!!! А ВДРУГ?????зато потом доставите удовольствие девушке... и на сердце полегчает...

МОЗГОЛОМЫ - НАСИЛИЕ НАД НАУКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например мамка тоже не может слушать саб(при любой громкости), у неё сразу начинает болеть голова и даже подташнивать! поэтому я при ней стараюсь и не включать! Это просто не переносимость... Не все же балдеют как мы от низких частот! Кстати я гдето читал что Инфра не хило действует на психику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например мамка тоже не может слушать саб(при любой громкости), у неё сразу начинает болеть голова и даже подташнивать! поэтому я при ней стараюсь и не включать! Это просто не переносимость... Не все же балдеют как мы от низких частот! Кстати я гдето читал что Инфра не хило действует на психику....

инфразвук спообен у разных людей вызывать разнообразные ощущения у некоторых начинаеться чувство панического страха у когото простоистерика без причины а придлительном возьдействии способно лишить рассудка

одним из примеров являеться шум штормового моря более 5 балов бывали случаи на кораблях когда пол команды лишалось рассудка

и всетаки попробуй обрезать частоту ниже 17-18 герц

и какая нижняя частота на ас?если при прослушке только с ас девушке плохо не становиться то тогда надо мудрить с сабом...

Быть живым мое ремесло,

Это дерзость ,но это в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато изобрели так скадь девайс излучающий инфразвук, дак вот его хотели использовать в качестве оружия для разгона бушующей толпы.

Эффект был такой, частота этого инфразыука была такова, что прямая кишка не выдержывала и у толпы сразу же пропадал интерес чтонибуть громить,ломать итд......

Доиграетесь:)

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным. (це) Ж. Ла6рюйер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прямая кишка не выдержывала и сразу же пропадал интерес ... Доиграетесь:)

Да ладно вам..

Не может быть, чтобы там была такая частота и такие мощности.

Даже если бы было что-то ... кто же об этом на форуме расскажет.. :unsure:

Изменено пользователем Патриот Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато изобрели так скадь девайс излучающий инфразвук, дак вот его хотели использовать в качестве оружия для разгона бушующей толпы.

Эффект был такой, частота этого инфразыука была такова, что прямая кишка не выдержывала и у толпы сразу же пропадал интерес чтонибуть громить,ломать итд......

Доиграетесь:)

смешно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АС ниже 45Гц нормально не вытягивает, при 40Гц уже слышно не бас, а бас в перемешку с бякой и бяки оч много, а 30Гц и уже каша, а не бас, но это прастительно, там 165мм басовики...

То что мой саб гоняет инфру, то что он это может, нет никакого сомнения, как сосед мне сказал, ты псих!!!..., так что может. ДА и после прослушки композицй с басом 20-25Гц нет нкаких сомнений, что он не может и ниже взять, может, т.к. 20Гц он играет чётко и уверенно, без напряга, и бяки, и бас саочняк такой.

Монтировать АС в другой комнате нет возможности, если в комнате в 18м^2 такое твориться, то что будет в комнате с 12м^2 площади?

Выход вижу один: делать сабсоник, больше вариантов не вижу...:(

ТБ -ом игрался, что в + выкручивать, что в -, одно и тоже, у меня стоит всё на 0, если выкручу в + до упоро, то сам слушать не смогу, басовое мяясо будет натуральное, как буддто на БП включили корректор и осё, коментарии думаю далее излишни...

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте кто теперь Zvikа :)) он упустил бас на благо своей любимой )

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...