Перейти к содержанию

Опрос По Музыке


kmrocker

музыка.Кто че слушает  

128 проголосовавших

  1. 1. Кто из групп вам нравится больше всего

    • КИШ
      14
    • НАИВ
      1
    • ТАРАКАНЫ
      3
    • АЛИСА
      13
    • ПИЛОТ
      0
    • ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
      13
    • СЕКТОР гАЗА
      21
    • КИНО
      33
    • Элизиум
      1
    • ЛЮМЕН
      7
    • смех
      0
    • IFK
      0


Рекомендуемые сообщения

ТИМАТИ - г......но!!!!!!! :angry: Лига, Серега - ещё ладно. Не люблю NTL ( хоть и свои новосибирские), не люблю всяких Максим и прочие сопли, к року не очень, но иногда можно. Чаще всего слушаю RNB, а иногда даже на шансон заносит. О как!!!! :P

У меня друг слушает такой рок, от которого уши вянут, там уж точно ни слов ни музыки!!!!!!

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Данила, Во первых тимати не мой( я приводил как отрицательный пример).

Если ты не слушаешь рэп, откуда ты знаешь, что туда не вкладывают душу?? Много рэпперов знаешь?

(хоть для примера американщина 2pac его уже нет как 10 лет, но его песни слушают и будут слушать, его строки цитируют в америке даже политики, в америке очень много страых рэпперов), но в россии этой культуре всего 20 лет, поэтому никто ещё умереть (славо Богу) не успел. В России если взять Касту, то ей уже 12 лет, её слушали слушаю и будут слушать, причем контингент от 16-35! Кстати на счет инструменталов, то каста дала в Москве концерт с ансамблем Ростовской консерватории, и если не прослушивали, то не стоит говорить,что вышло плохо. Или же песня с Billy's Band, что далеко не рэп, а джаз(очень известная группа), песня, которую можно слушать много раз и музыка инструментальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будут перечислены муз направления а не отдельные руские группы) От себя напишу кратко: Heavy Metall , Melodic Death Metall , Trash Metall . Power Metall , Hard-Rock ну и по пол сотни груп в каждом направлении. Там канешно есть и руские - МАСТЕР , Ария , Черный Кофе Алиса, итд.

п.с Жаль Дип Перпл не летом приежает в Питер осенью я там уже не буду(А сходить оч ень хотелось бы клссика все таки.

Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

HakerNik, да слушай ты что хочешь, мне-то что. Одно время я тоже рэп слушал, могу тебе до фига рэперов перечислить.

Взять ту же касту. Назови мне хоть одну нормальную песню, хотя бы что бы смысл был. Мусара, бл***, х**** что кроме мата можно услышать? Или многоточие, рассказы о своем тяжелом детстве и мат. Как будто все рэперы на зоне сидели. Ужас!

Рэп как стиль не представляет из себя ничего хорошего. Это мое мнение. Подолжать спор не вижу смысла

Изменено пользователем Данила

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Dark Tranquillity, Hypocrisy, Lacrimosa, Therion, Tiamat, NightWish, Pain, Amorphis, Children Of Bodom, Dimmu Borgir, etc...

Вопщем metal в различных его вариациях... за исключением только псевдостиля LoveMetal и HIM воглаве (тошнотный смайлик)... из выше предложенного списка выбрал бы ДДТ (если бы оно там было)

А мой дед говорит: - Делай добро и бросай его в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, но тащусь и фанатею от Rammstein (если б альбомы выпускали официально почаще, то цены б небыло), Lacrimosa, In Extremo и Black Heaven.

Всё остальное не слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein - я с него начинал слушать металл ты просто не слышал много из него поетому фанатееш только от него(покайней мере у меня так было). Если есть желание можеш попробовтаь послушать Slayer - 2001 - God Hates Us All альбом - даю на кон что переседеш с рамштайна)

Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- даю на кон что переседеш с рамштайна)

С радостью, но не могу, уже чё тока не слушал, ничего не помогает :lol:

Может потому, что с них начинал слушать и хорошо знаю (по крайней мере читал) про каждого из участников группы... :huh: . Пытался конечно разнообразить свой музыкальный вкус, но как-то по сравнению с ними больше ничего не приелось (немного вру, ещё Lacrimosa, In Extremo и Black Heaven слушаю но редко :P )

Помнится, как украдкой купил живое выступление Live aus Berlin на DVD, даже толком не зная, что такое DVD, потом так появился DVD плеер на несколько дней, поставил диск, а он толком не читался, всё время изображение тормозило... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рэпа( и попсы, смысловой разницы между ними я не вижу)

1.В рэпе нет музыки.

2.Рэп, если и был когда-то правдой, то очень давно. когда его не было в америке.

3.Смысла в рэпе нет никакого, тексты - нулячие. ( восклицания Yearh, come on, и т.д. - ни о чем)

Кстати, каково будет любителям рэпа, когда они переведут фразу come on - которая встечается в каждой второй рэп песне? Ведь дословно: "идите на"!

так что радуйтесь рэпаки, когда вас посылают ваши рэп-идолы.

4.Главное в жизни рэпера - секс, бабло, бабло, и еще раз бабло, потом наркота, и опять бабло, бабло, бабло!

Посмотри МТВ, МузТВ, и поймешь, что рэп это г-но.

"чистенькие обитатели гламурных журналов идут к своему божку, золотому тельцу, а грязные рокеры, ругаясь и громыхая - к свету."

в данный период моей любимой группой является Гражданская оборона - по-моему у них самые сильные тексты (Летов для меня как поэт лучше, чем даже Шевчук. Позиция у него была более выражена, и боролся он за нее не жалея сил. Жалко только что рано умер)

Тере - че ж такое твой друг слушает?

КРЕПКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему музыкальнее (не считая классики- её понимать надо) классик рока пока мало что придумали: Рэп, клаб, электро- быстро утомляют, альтернатива- не стоящая музыка на основе непонятного набора аккордов и истошного крика в микрофон.... Ровнялись бы хоть вокалисты на Кипелова и Гиллана...

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был на концерте ДДТ, и в очередной раз убедился что попсовый концерт даже близко не дотягивает до рок. После такого концерта начинаешь понимать какая фигня эти попсовые исполнители.

После того как в живую услышал Шевчука, начинаешь по другому смотреть на его музыку.

Так что рок жив и будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, везет тебе...

ДДТ рулит! Ребята жизнь посвятили музыке. Нет ни одной плохой песни. Шевчук давал концерты в местах, где велись боевые действия: Чечня, Таджикистан (1996), Косово (1999, 2000). Что господа рэперы, слабо так легалайзу или всяким там кастам? Я сам отвечу, ДА! Во-первых потому что такое гавно там не слушают.

Изменено пользователем Данила

Экономьте электричество, выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одному "рэперу" включил на хорошей акустике КиШа ....

Он сделал такое лицо :blink: и сказал: Дааа.....теперь я понимаю что такое живая музыка!!!

Русский рок жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую на концертах рок звучит ещё круче чем в записи. Раньше я думал что ДДТ звучит круто на хорошей акустике, но когда попал на их концерт тогда сам понял что такое "крутое" звучание. Да и это относится не только к таким грандам как ДДТ, а и к и менее известным но "честным" рок командам, все которые я слушал в живую звучали лучше чем в записи. И наоборот все попсовики которых я слышал в живую звучали отвратительно в сравнению с студийными записями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не может идти в сравнении с рок концертм живем..Ета энергетика ета музыка.. У меня иногда идут мурашки только от того что я слушаю неговаря уже что либо живьем увидеть..Только в р-нроле самый тесный контакт с публикой помню у Accept - Metal Heart , когда зал поет соло...Ето не попсовый концерт где у артистов их ложные улыбки и чуства. В рок все по-настояшему. На одном из концертов Твистед Систед Дис Найдер после концерта прямо так в микрофон и сказал : "Вы самая отстойная публика которую я только видел" . У рока\метлла самые теснный связи с класической музыкой.В отличии от клубняка и попсы рок не когда не стареет, а может даже как и хорошее вино выдерживается годами.Я чатсо переслушиваю альбомы диперпл , блэк саббат , моутли крю, джими хендрикса , ледд зепеллина (вобщем все старое начиная с 65-х годоов) и меня не перестает ето нравится. Ну а какой рэп может сравнится с такими текстами?:

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,

Что в наш век отвага не нужна?

Там где старь от ветра часто рушится стена.

Крепче будь и буря не страшна.

Встань, страх преодолей,

Встань, в полный рост,

Встань, на земле своей

И достань рукой до звезд.

Кто сказал один не воин, не величина,

Кто сказал другие времена?

Мир жесток и неспокоен, за волной волна.

Hе робей и не собъет она.

Встань, страх преодолей,

Встань, в полный рост,

Встань, на земле своей

И достань рукой до звезд.

Кто сказал живи покорно не ищи руна,

Hе летай и не ныряй до дна?

Сталь в руках всегда проворна; грошь тому цена

Кто устал и дремлет у окна.

Встань, страх преодолей,

Встань, в полный рост,

Встань, на земле своей

И достань рукой до звезд.

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?

Кто сказал спасайся, вот нора?

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.

Человек, настал твой час, пора.

Ну я могу об етом безконечно говарить)

з.ы На щет рамшайтна - незаю такого не бывает чтобы все ишло от более тяжолой музыки к мнее тяжолой все проходят ету лестницу наоборот.Вот у меня было : попса , клубняк , рэп , руский рок , легкий метал , тяжолтый метал. Теперь щитаю (пусть не кто не обидется ) Рамштайн, Мундвейн Дистурбед , Мерлина Менсона .... список долгий .... лиш жалким подобем настоящего метлла.Вобщем я знаю что когда-нибудь Доктор Металл тибе поможет и ты еще вспомниш как только начал погружение в етот прекрасный мир музыки. :lol:

Изменено пользователем Pippeytz
Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и задвинул лекцию о "вреде курения" )). А ты вспомни, как на каждом концерте DP под Smoke On The Water, Black Night и Child In Time зал взрывается и иногда даже "соло" слышно громче голоса Гиллана ). Вот вам и стиль музыки, которому люди преданы по гроб своей жизни....

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диперпл вобще одна из первый гурпп.. Ее рифы даже попсюшники знают.. Тот же смоук он зе вотер (куренчие через воду песня про кальян))) знает любой. Кстати на самомм деле ета песня про то как у них студию спалили , поется что-то вроде етого : У нас была студия прекрасного звучания, но какойто придурок пришол, и спалил ее. Дым над водой. Ну я об етом могу говарить вечно мне только 16 (через недлю 17) и я уже предан етой музыке до конца. Вот если летом удастся попасть на концерт Iron Maden и услышать в живую Powerslave, 2 minnites to midnight , The Number of The Beast и другие, буду просто на верщине )

Изменено пользователем Pippeytz
Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по стилю музыки определяю какой человек. Если человек слушает рэп, попсу - то в 99% он пустышка. а оставшийся процент - неплохие, в общем люди, которые ошиблись. Рок - это уже не музыка.Рок - это жизнь, жизнь которую ты выбираешь. Насчет металла - не слишком люблю. большинство текстов не так и сильны, а для меня главное - текст песни ( но обязательно с музыкой).

... А если в этой жизни так не повезло,

то в следующей, наверно. повезет чуть больше.

И когда уже нечего будет терять, мы поплачем,

И тупо промолвим: "насрать!"

Оставаясь живым, без веской причины,

"Мол, в подобной стране западло умирать",

Продолжаем своим животом дорожить,

Истекая слюной - всем нравится жить!

Вот что люблю в роке - жажда жить!

КРЕПКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метале очень монго глубоких текстов , особено в зарубежном. Вот такие слова каждый раз поднимают и заставляют задуматься:

Все во что ты навеки влюблён, уничтожить рано;

Когда мы вместе , то берегись; любому чудищу - смерть!

(Мастер-Воля и Разум)

Но еще етсь много песен которые с первого раза кажутся дикими например Slayer - Bloodlaine. Прослушав 1 раз и посомтрев клип сотоящий из почти всю дорогу из крови , большинство говарит сразу : Да они все чертовы сатанисты.

Eternal the kiss I breath

Siphon your blood to me

Feel my wounds of your god

Forever rape mortality

I smell of death

I reek of hate

I will live forever

Lost child pay the dead

Bleeding screams of silence

In my veins your eternity

I'll kill you and your dreams tonight

Begin new life

Bleed your death upon me

Let your bloodline feed my youth

First breath born come alive learn to kill

Bloodfest awaits to feed your hunger

Dark side has no rival test your faith in blood

Night hides the hunting packs a feeding frenzy

I'll kill you and your dreams tonight

Begin new life

Bleed your death upon me

Let your bloodline feed my youth

I am the first not the last

Condemned by a single kiss

Betrayed eternally I'll rip inside your soul

Contaminating the world

Defying god and son

Black heart that brings your death

Living in infamy

Drink the flesh of life itself

Prepare to reign a thousand years

I'll kill you and your dreams tonight

Begin new life

Bleed your death upon me

Let your bloodline feed my youth

Blame god chosen children

As you die I'm immortal

Faithless no religion

Stalking prey is my confession

Captive blood enslavement

Pain and hunger drives your madness

Drink flesh life itself

Prepare to reign a thousand years

А если копать по глубже ето песня про кровожадность нашего мира , про войны , про злость которая внутри. Ну если канешно чисто сатанинские

тексты про плоть и все такое. Они обычно не не несут осбоого смысла но я их тоже понимаю - в мире много всяких вещей , есть и такие.Если кому-то не нравится поедте на тихий океан, посмотрите какие там пейзажы.

п.с Почти из каждого рэпера или попсовика можно зделать убежденого метилста\рокера доказано на собственом примере , а поже на примере других который уже я подсадил на ету музыку.

Изменено пользователем Pippeytz
Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Брамса - крутой мужык, хоть немец, умер и паять не любил...

Витебский электропаяльниковый завод ищет креативного директора для продвижения продукции и закрепления бренда на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коих пор в металле особо заумные тексты? Не. В роке - да. А в металле рулила всегда музыка. ...и настрой. :)

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитай тексты Iron Maden , Deep Purple , Accept , Mottorhead , MACTEP, Gotthard , Twisted Sister , Black sabbath ..... nnnn.Метал ето обеденение всего. Рок появился позже метала.

Изменено пользователем Pippeytz
Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...