Перейти к содержанию

Опрос По Музыке


kmrocker

музыка.Кто че слушает  

128 проголосовавших

  1. 1. Кто из групп вам нравится больше всего

    • КИШ
      14
    • НАИВ
      1
    • ТАРАКАНЫ
      3
    • АЛИСА
      13
    • ПИЛОТ
      0
    • ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА
      13
    • СЕКТОР гАЗА
      21
    • КИНО
      33
    • Элизиум
      1
    • ЛЮМЕН
      7
    • смех
      0
    • IFK
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну почитай тексты Iron Maden , Deep Purple , Accept , Mottorhead , MACTEP, Gotthard , Twisted Sister , Black sabbath ..... nnnn.Метал ето обеденение всего. Рок появился позже метала.

Я ещё скажу, что многие я наизусть помню, но от своих слов не откажусь.

А Мастер я вообще металлом не считаю. Рок ИМХО.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Какой интересный букет хэви хард и трансформатор :lol: :lol:

А на щет масера- да ты что , ето 100% треш каким он должеен быть . тяжеленные ирфы особенно 87 альбом.

Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Млин... в Киев "Lacrimosa" едет.

Вообще-то не очень по готике, староват, но эти ребята интересны... даже в телефон "Ich bin die brennende Komet" на звонок поставил... ;)

Изменено пользователем Harbinger

Long live ultra long range cordless telephony!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да они не только в Киев едут... тут еще мини-тур (микро?) по России:

http://www.darkside.ru/show/

и чЁ они все в Россию с запада приезжают... :unsure:

за уралом фанатов тож хватает... :huh:

А мой дед говорит: - Делай добро и бросай его в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейс, Жан Мишель Жаррэ, Зодиак, Роберт Майлз, Френк Дюваль, В. Высоцкий. первые альбомы Энигмы, Эры.

Сергей Наговицын, Михаил Шуфутинский. Сикрет Сервис, А-ХА, Савадж. Грегориан.

господи, до утра писать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не вспомнил Ю.Визбора, Ю.Кукина, Б.Окуджаву, О.Митяева, А.Мирзаяна, А.Городницкого, А.Якушеву, В.Кузнецова, "Ивасей", "Ариэль", А.Суханова, А.Вертинского, И.Белого, В.Бокова, А.Галича, А.Дулова, В.Берковского, братьев Мищуков, В.Ланцберга, Л.Зонова, Ю.Кима, В.Качана, В.Долину, А.Дольского, Л.Сергеева, А.Макаревича, Никитиных, Трио "Меридиан", Оркестр под управлением Джеймса Ласта, Оркестр под управлением Поля Мориа, Джо Дассена .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакримоса в Киев о_О. Когда? Где ? Ссылки?

з.ы На щет готики - аналогично не фан . Но лакримоса мне нравится .

Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не)УВАЖАЕМЫМ ГОСПОДАМ РЭПЕРАМ!!!(если такие здесь еще остались!)

Приведите, пожалуйста, хоть один пример американского рэп - текста со смыслом!

Буду очень признателен...

КРЕПКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, многие рокеры в отличае от попсоведов- более спокойные..

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Насчет рэпа( и попсы, смысловой разницы между ними я не вижу)

1.В рэпе нет музыки.

2.Рэп, если и был когда-то правдой, то очень давно. когда его не было в америке.

3.Смысла в рэпе нет никакого, тексты - нулячие. ( восклицания Yearh, come on, и т.д. - ни о чем)

Кстати, каково будет любителям рэпа, когда они переведут фразу come on - которая встечается в каждой второй рэп песне? Ведь дословно: "идите на"!

так что радуйтесь рэпаки, когда вас посылают ваши рэп-идолы.

4.Главное в жизни рэпера - секс, бабло, бабло, и еще раз бабло, потом наркота, и опять бабло, бабло, бабло!

Посмотри МТВ, МузТВ, и поймешь, что рэп это г-но.

"чистенькие обитатели гламурных журналов идут к своему божку, золотому тельцу, а грязные рокеры, ругаясь и громыхая - к свету."

в данный период моей любимой группой является Гражданская оборона - по-моему у них самые сильные тексты (Летов для меня как поэт лучше, чем даже Шевчук. Позиция у него была более выражена, и боролся он за нее не жалея сил. Жалко только что рано умер)

Тере - че ж такое твой друг слушает?

ну чето ты загнул.

1. музыка есть, у каждого свое представление. ктото выйдет на природу и слышит музыку, ктото от гитары прется.

2. тоже интересненько, где же тогда появился реп?

3. да не всегда нулячие. взять к примеру Drago или Stima, так они точно х.. читают, смысла никакого, и на всех диссы пишут

4. секс, а кто его не любит. ты скажи тоже не любишь?

бабло. многоточие к примеру вообще не коммерческий проект, так они и востребованы. вот к примеру тимати, так тот это да человек бабло, вот им бы чем больше тем лучше, шоу мен бла.

наркота. ну если раньше сидели, то необязательно что и щас сидят. из русских к примеру что цент что многоточие торчали на наркоте, так щас не употребляют. Если только покурить, но это я считаю в порядке вещей.

каждый любит свою музыку, и каждый будет отстаиавть свою точку зрения до конца. просто не надо говорить что если человек там слушает то, учится там, работает на такой профессии, или ездит на такой машине то он пустышька и ничего не понимает в жизни.

Я вот к примеру слухаю реп (Центр, Каста, Многоточие, Руставелли, Красное дерево). Но и могу шансон нормально слушать, так же Петлюру, ДДТ, Гражданскую оборону. и под гитару люблю песни поорать. как говорится на вкус и цвет........

Моя жизнь это копия, снятая с копии, снятой с копии, и так множество раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего и следовало ожидать: малолетние рокеры и рэперы подрались - девки спорили на даче у кого 3,14зда лохмаче. А уж какую интересную вещь я узнал на 4-й странице... Оказывается, металл вовсе не относится к року! О как!!! А я то всегда думал, что есть такое как "Hard rock" (один из видов рока), в котрый входят разничные направления, такие как "Heavy", "Trash", "Black" и т.д. Вот ведь колхозник, а еще рок-музыкантом назывался, за ударными сидел! Короче говоря, в трескотне базарных баб я не буду участвовать, но если увижу какие-то склоки на почве вкусов, то буду наказывать всех любителей поспорить о цветах и вкусах, т.к. вижу в этом грубейшее нарушение этики форума и вообще моветон в самом гротескном виде.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то всегда думал, что есть такое как "Hard rock" (один из видов рока), в котрый входят разничные направления, такие как "Heavy", "Trash", "Black" и т.д.

Ооо... А вот тут вы, о великий и могучий, на самом деле ошибаетесь. Металл - это ветка от Рока, как и Hard Rock.

Короче говоря, в трескотне базарных баб я не буду участвовать, но если увижу какие-то склоки на почве вкусов, то буду наказывать всех любителей поспорить о цветах и вкусах, т.к. вижу в этом грубейшее нарушение этики форума и вообще моветон в самом гротескном виде.

+1

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...