Перейти к содержанию

Самый Оригинальный Ник Форума. Конкурс.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ГТ115 сказал:

Последнее посещение 17.06.2019 11:54. Моё личное сообщение ещё не прочитано.

Я же говорю... схемы у нас на форуме п_дит.  Втихую, молчком, 12 лет уже. Ни с кем не тусуется... только  выискивает коммерчески пригодные схемы и идеи, и подгребает. Потому и в личке ему делать нечего. Ему  вообще никто не нужен, ни в личке, ни в открытом доступе... От слова совсем. 

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, noise сказал:

выискивает коммерчески пригодные схемы и идеи, и подгребает

Вот с_ка! Что же делать?

Может какую-нибудь туфту ему втюхать (подставной проект), а в ветке проекта написать, что мол всё зашибись, не схема - песня... Или его как-то на канал Касьяна направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да я же угораю! По-моему это Паскаль так хотел склепать ВД. Или кто-то из его современников. Типа "на меньшую площадь - меньше давит атмосфера"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В мае месяце зарегился парень, который, имея 20 летний стаж в электронике,  косит под идиота, совершенно таким не являясь:
2121.thumb.jpg.5a970ee2514e1fc739bccd5e84339203.jpg

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/239579-idiot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. классные ники разбирают как горячие пирожки. :) 

PS Хорошо что он мой не занял, пока я пару недель раскачивался.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот кто бы объяснил...  Как и почему  может отсутствовать "активность для отображения" при наличии  более 1300  постов?

232.gif.819f4967fd93a8336d96a28a83fd634c.gif

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2019 в 22:24, noise сказал:

Вот кто бы объяснил...

Последние (оставленные после обновления форума) сообщения отображаются как обычно, вероятно связано с моментом обновления форума и вся активность до момента обновления форума не отображается.

Если надо просмотреть, к примеру, сообщения, то можно нажать на кнопку Активность, а потом, на кнопку Сообщения, в меню...

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, наверное поэтому я ответил, как версию на происходящее... Днём (в тот день, хотя на 100% сейчас я в этом не уверен), я заходил на форум и отображалась страница с ошибкой, чуть позже, страница с текстом, что форум обновляется, а потом, в этот же день, появилось это сообщение от @noise ...

Я кстати каждый день посещаю страницы некоторых пользователей и тоже обратил на это внимание...

Примерно через 5 минут, после того как @noise  опубликовал своё сообщение, я метнулся посмотреть, чем его так заинтересовал этот пользователь, и не увидел свежих сообщений (крайнее его сообщение от 6 декабря 2013), единственное, это то, что он просматривал тему с жучком, вроде эту - Помогите с жуком на МС: ВА4558 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зарегился опытный пользователь, со стажем 20 лет, имхо c целью разъяснения начинающим основ электроники:
2121.jpg.efb4a8cdf34401875bda3017a514fa02.jpg
https://forum.cxem.net/index.php?/profile/241187-ну-понимаеш/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат алкоголика зарегился 5 лет назад, и видимо по пьяни, т.к.  все эти 5 лет не просыхал, а потому ничего и не постил на форуме. Но, весной этого года,  очевидно вместе с братом, нашёл в себе силы бросить пить и, увлёкшись пиратскими передатчиками,  уже написал 16 сообщений.
3232.jpg.a5a60a338a2954e79d32affeae9235b0.jpg
https://forum.cxem.net/index.php?/profile/178573-алкобрат/content/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Dr. West сказал:

Может, это вес мозга или ещё какого органа?

Вряд ли... Это в 2 раза больше чем у нашего Тургенева... Но,  Тургенев хотя бы про Му-му написал, а этот  ваще никуя... ни одного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

@noise , а если он щас прочитает и в отместку тоже вывалит многа букоф...

Ни хрена он не вывалит... Он тупо п_дит у нас схемы... молчком, и всё. А наши добродушные и голожопые лохи, с открытым забралом, разрабатывают тут, симулируют,  коллективно отлаживают и доводят до промышленной кондиции... а он знай себе выискивает и пи_дит готовое, а потом продаёт, своим косым собратьям, которые экономят на разработках. И на вырученные деньги содержит целую бригаду... Правда оставляет себе 50%... не дурак (см. текст договора у них на стенке справа). И они не куёво так  с нас живут-то ... как я смотрю по аватаре-то..
c67b.jpeg.402a8e2d4a4c3dc05f2b877a09f79cf8.jpeg
ЗЫ: Когда же их Трамп отъ_бёт, за кражу интеллектуальной собственности... триллиона на полтора баксов... жду не дождусь.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такая ксенофобия к китайцам? Они вам на куй соли насыпали что-ли? А плакат на стене гласит, что план по валу выполнен на 50 %, по этому поводу и праздник. Даже демократично усадили за стол простого работягу (мужик в кепке слева). Он правда, ничего не жрёт и вообще не врубается, что происходит, но это неважно.
У нас вон корейцы работают, я их каждый день вижу - общага ихняя по дороге на работу. Нормальные мужики с виду.
Они у нас транспортую развязку строят. Третий год уже. Сцуки.

Скрытый текст

 

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...