Jump to content
Патриот Ваня

Самый Оригинальный Ник Форума. Конкурс.

Recommended Posts

Guest
11 минуту назад, noise сказал:

а он один умнее всех.

может это она. а не пишет, потому что плохо знает русский. На английский переводит при помощи переводчика и читать уже можно... конечно не всех :) . а вот запостить сообщение - сложнее.

Posted (edited)
Только что, ГТ115 сказал:

может это она. а не пишет, потому что плохо знает русский. На английский переводит при помощи переводчика и читать уже можно...

Тем более  китайский шпион... Потом будем покупать, на том же Али, хреново исполненные конструкции по схемам Василича... да и не только. А оно нам надо...?

Edited by noise

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Guest
1 минуту назад, noise сказал:

А оно нам надо...?

конечно не надо. схемы Василича никому нельзя показывать, а то мал ли... А если их нам начнут продавать, то Василич останется без средств к существованию, а он всё таки не чужой на этом форуме.

Может ему в личке предложить купить ваучер МММ? тогда по реакции, можно будет что-нибудь предположить.

Может ему в личке предложить купить ваучер МММ? тогда по реакции, можно будет что-нибудь предположить.

Можно просто обложить его в личке куями, которые снабдить,  для маскировки, улыбающимися и приветливыми смайликами. Если ответит тоже матом, несмотря на смайлики, или пожалуется модераторам, значит наш язык понимает. В общем... пора выводить его на чистую воду.. за_бал уже... 12 лет молчит как могила.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Guest
2 часа назад, noise сказал:

В общем... пора выводить его на чистую воду.. за_бал уже...

Начал с ним переписку... обидно если китайцы скопируют УНЧ Василича, этого нельзя допустить.

Скрытый текст

Тема - Помогите с ламповым УНЧ

Доброго времени суток.

Я начинающий строитель ламповых УНЧ.

Судя по времени регистрации на форуме и статистике посещаемых тем, Вы имеете большой опыт в постройке ламповых УНЧ. Порекомендуйте, пожалуйста, мне как начинающему, схему УНЧ на лампах, с хорошими характеристиками, с мощностью хотя бы 5 – 10 Вт, стерео.

У меня есть стерео акустика с параметрами : R=4 Ом, Pmax=10 Вт, есть лампы 6Н2П, 6П14П, 6П15П, 6Ж4П, 6Н23П, есть ТВЗ со старых ТВ, Pгаб: от 10 до 50 ВА, есть трансформаторы силовые, Pгаб: от 6 до 270 ВА.

Posted (edited)

Начал с ним переписку...

Правильно, молодец...  Может узнаем, что это за молчун такой.

Edited by noise

Guest

Заглянул в профиль к BRENYA. Последнее посещение 17.06.2019 11:54. 

Моё личное сообщение ещё не прочитано.

Posted (edited)
3 часа назад, ГТ115 сказал:

Последнее посещение 17.06.2019 11:54. Моё личное сообщение ещё не прочитано.

Я же говорю... схемы у нас на форуме п_дит.  Втихую, молчком, 12 лет уже. Ни с кем не тусуется... только  выискивает коммерчески пригодные схемы и идеи, и подгребает. Потому и в личке ему делать нечего. Ему  вообще никто не нужен, ни в личке, ни в открытом доступе... От слова совсем. 

Edited by noise

Guest
5 часов назад, noise сказал:

выискивает коммерчески пригодные схемы и идеи, и подгребает

Вот с_ка! Что же делать?

Может какую-нибудь туфту ему втюхать (подставной проект), а в ветке проекта написать, что мол всё зашибись, не схема - песня... Или его как-то на канал Касьяна направить.

Паша, что изображено на чертеже?

Если ты технарь, то поймёшь, что там туфта полная

Да я же угораю! По-моему это Паскаль так хотел склепать ВД. Или кто-то из его современников. Типа "на меньшую площадь - меньше давит атмосфера"

Guest
Posted (edited)

Да. классные ники разбирают как горячие пирожки. :) 

PS Хорошо что он мой не занял, пока я пару недель раскачивался.

Edited by Guest

Guest

PS Нафига klaid1971 зарезервировал за собой этот ник - надо разобраться.

Posted (edited)

Вот кто бы объяснил...  Как и почему  может отсутствовать "активность для отображения" при наличии  более 1300  постов?

232.gif.819f4967fd93a8336d96a28a83fd634c.gif

Edited by noise

В настройках надо покопаться. Кажися тама еся чёта типа асечной невидимости

Guest
Posted (edited)
В 12.07.2019 в 22:24, noise сказал:

Вот кто бы объяснил...

Последние (оставленные после обновления форума) сообщения отображаются как обычно, вероятно связано с моментом обновления форума и вся активность до момента обновления форума не отображается.

Если надо просмотреть, к примеру, сообщения, то можно нажать на кнопку Активность, а потом, на кнопку Сообщения, в меню...

Edited by Guest

Guest

Понятно, наверное поэтому я ответил, как версию на происходящее... Днём (в тот день, хотя на 100% сейчас я в этом не уверен), я заходил на форум и отображалась страница с ошибкой, чуть позже, страница с текстом, что форум обновляется, а потом, в этот же день, появилось это сообщение от @noise ...

Я кстати каждый день посещаю страницы некоторых пользователей и тоже обратил на это внимание...

Примерно через 5 минут, после того как @noise  опубликовал своё сообщение, я метнулся посмотреть, чем его так заинтересовал этот пользователь, и не увидел свежих сообщений (крайнее его сообщение от 6 декабря 2013), единственное, это то, что он просматривал тему с жучком, вроде эту - Помогите с жуком на МС: ВА4558 .

Брат алкоголика зарегился 5 лет назад, и видимо по пьяни, т.к.  все эти 5 лет не просыхал, а потому ничего и не постил на форуме. Но, весной этого года,  очевидно вместе с братом, нашёл в себе силы бросить пить и, увлёкшись пиратскими передатчиками,  уже написал 16 сообщений.
3232.jpg.a5a60a338a2954e79d32affeae9235b0.jpg
https://forum.cxem.net/index.php?/profile/178573-алкобрат/content/