Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КаВаЛю - перемещяй в курилку или в мусорку, но не удаляй плз.

Может контрабандисту, т.е. мне, еще кто что умное подскажет (голуби... танк...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не я так другие!

Я тут не могу модерировать. И удалять не собираюсь.

Только помни про то что это радиофорум!

Вернусь на форум после сдачи экзаменов!

Ток - это хороший слуга, но плохой хозяин!

icq:351576183

Металлоискатель своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx202 Если я не ошыбаюсь то на верталёте должна быть регулировка оборотов рулевого винта , по простому заднего, так вот если найдеш то попробуй ним порегулируй , подбери такие обороты что бы его не вращало или же хотя бы по что бы минимуму ним крутило.Это первое.

Второе , вполне может быть что ты банально испортил акумуляторы , по причине неправилного соблюдения цыкла зарядки , в общем причин может быть несколько , долго расписывать, ты лучше опишы как ты их заряжал , до какой степени их розряжал , время полной зарядки по инструкцыи (если в инструкцыи не было написано до продавец должен был сам тебе сказать) и производил ли ты полный цыкл зарядки после его приобретения.

После этого можна будет уже делать хоть какието выводы из сложывшейся ситуацыи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

xxx202 Если я не ошыбаюсь то на верталёте должна быть регулировка оборотов рулевого винта , по простому заднего, так вот если найдеш то попробуй ним порегулируй , подбери такие обороты что бы его не вращало или же хотя бы по что бы минимуму ним крутило.Это первое.

Второе , вполне может быть что ты банально испортил акумуляторы , по причине неправилного соблюдения цыкла зарядки , в общем причин может быть несколько , долго расписывать, ты лучше опишы как ты их заряжал , до какой степени их розряжал , время полной зарядки по инструкцыи (если в инструкцыи не было написано до продавец должен был сам тебе сказать) и производил ли ты полный цыкл зарядки после его приобретения.

После этого можна будет уже делать хоть какието выводы из сложывшейся ситуацыи.

выше ж было написано, что вертолет не практически разборный.

да и вообще, он уже летает (естли не разбили)

Изменено пользователем peresolyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

кароче товарисчи контрабандисты лучше купить вертолет с турбоДВС ... а также надо сделать защиту от стрелы -2м или стингера путем определения нацеливания на вертолет... защиту я уже придумал - сбрасывать фольгу!!!

МОЗГОЛОМЫ - НАСИЛИЕ НАД НАУКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

peresolyak

Надо делать две деспечерских службы где нибуть на возвышеностях.

К примеру на верталете по периметру устанавливаються ИК приемники настроеные на передатчики на вышках

плюс можно использовать для взлета и посатки радио управление добовляем к всему этому датчик высоты настроеный на определеную высоту (это по лоншавту смотреть надо) и кантролер с програмкой как себя должен вести верталет при откланения от задоного пораметра(высота,откланение от курса).

Можно летать ночью без опозновательных огней :lol:

А танк можно ипользовать для поисковой опирации на случай есле топливо кончиться. :lol:

post-48214-1204824078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peresolyak

Надо делать две деспечерских службы где нибуть на возвышеностях.

К примеру на верталете по периметру устанавливаються ИК приемники настроеные на передатчики на вышках

плюс можно использовать для взлета и посатки радио управление добовляем к всему этому датчик высоты настроеный на определеную высоту (это по лоншавту смотреть надо) и кантролер с програмкой как себя должен вести верталет при откланения от задоного пораметра(высота,откланение от курса).

Можно летать ночью без опозновательных огней :lol:

А танк можно ипользовать для поисковой опирации на случай есле топливо кончиться. :lol:

ну ты КИПиА молодец :rolleyes: . в таком случае лучше "ночь... на голове фонарик... за спиной рюкзак... с сигаретами... впереди граница... колючая проволка... в руках кусачки... " :lol:

мне проще будет приручить насекомое (таракан подходит, лапок много) и научить его управлять вертолетом :lol:

З.Ы. сам рисовал??? СУПЕР! РЕСПЕКТ!

Изменено пользователем peresolyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну правильно. Из-за границы вертолет нагрузить и пустить по заданному направлению, а он сам пусть на автопилоте летит, пока не до летит до следующего передатчика, который его приземлит... B)

А вертолет собьют мне кажется, нужно делать мини-истребитель :o

"И мы построим свой лунопарк, с блэк-джеком и шлюхами..." (Робот Бэндер, Футурама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие перевезут тока макс. по пачке. Надо покупать истребителей 10, тогда выгодно будет... ;)

"И мы построим свой лунопарк, с блэк-джеком и шлюхами..." (Робот Бэндер, Футурама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx202 Если я не ошыбаюсь то на верталёте должна быть регулировка оборотов рулевого винта ...

да есть такой - но проблема не в этом, да и вообще проблема сама собой решилась :)

да и вообще, он уже летает (естли не разбили)

летает, я даж по кругу уже летать научился :)

P.S. по теме - вопрос решен - вертолетик работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. по теме - вопрос решен - вертолетик работает

А не по теме... вопрос остался открыт...

Отнес вертолет в магазин. Уж сильно легкий (дешевый) я купил :( Носило его ветром :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хозяину темы! Вертолет хороший! Проблемы могли возникнуть от того что он из пенопласта!Предлагаю сделать какуету маленькую трубку (саломка) отрезать пару сантиметров , и поставить на месте соединения корпуса и верх.винта. от этого винт все поднимет! И еще у меня в городе за 1200 есть получше(камар)называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
P.S. по теме - вопрос решен - вертолетик работает

А не по теме... вопрос остался открыт...

Отнес вертолет в магазин. Уж сильно легкий (дешевый) я купил :( Носило его ветром :(

Не осилил чё ракеты не годяться? Если всего 500 м?

Ну а если вертолёт не тянет есть вариант дережабля с отрицательной массой (малые габариты+ большая грузоподьёмность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ГГГ!!!! поставь на весы свой девайс, он и так весит где-то 400-500 гр, теперь представь если ты займешь оставшиеся чем-то !!!

--- прикинул !! ??? тогда тягу на полную !!!

--- а теперь ты видишь что тяги тебе не хватает, разве что ты рекативный двигатель поставил(тот самый груз )

- думаю на твой вопрос - ответил насчет взлетного веса )) - разница в весе - для форсажа в небо )

ПС: он должен быть на батарейках, если так, то по мере разрядки, тебе ротор тащит твой коптер на более высоких оборотах (имея ввиду ручку рычага на пульте) батарея садится - ручка выше и выше, тяги и так не особо много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АБАЛДЕТЬ :)))

БПЛА занимаюсь давно, но применять их для контрабанды сигарет еще не додумался :)))))))) Хотя идея хорошая, берем вертушку 90 класса, вешаем на нее видео оборудование и транспортируемый груз и вперед через границу ;) А можн и самолет применять, тогда заночь можно совершить побольше полетов... туда тащим сигареты, а от туда деньги! Вот это бизнес... и почему я не рядом с границей живу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ :)))

БПЛА занимаюсь давно, но применять их для контрабанды сигарет еще не додумался :)))))))) Хотя идея хорошая, берем вертушку 90 класса, вешаем на нее видео оборудование и транспортируемый груз и вперед через границу ;) А можн и самолет применять, тогда заночь можно совершить побольше полетов... туда тащим сигареты, а от туда деньги! Вот это бизнес... и почему я не рядом с границей живу :(

Так сработаемся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здрасти :)

Есть небольшая проблема:

Купил вертолетик чтобы поиграться (http://www.chip-dip.ru/product0/9000026696.aspx - такой)

Вот полетал два дня (заряжал три раза аккумулятор)

и теперь он не взлетает - двигатель крутится но тяги не хватает :( , также он вращается по куругу - винт на хвосте очень сильно вращается, вот собственно меня интересует следующее:

это не качественный товар или я неправильно его экспулуатировал?

в электронике секу мало, мог ли я как то моторчик спалить или аккумулятор загубить?

p.s. надеюсь темой не ошибся :)

У меня такая же проблема два дня полетал и всё, перестало хватать тяги . ребёнок только хотел поуправлять.... В чём причина ? Подскажите!!! ПЛЗ!

Изменено пользователем Alexanat1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...